Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.


Заявка на вступление в клан.

Сообщений 1 страница 20 из 99

1

Доброго времени суток.Кратко о себе:
имя:Павел
возраст:29 лет
характер:нордический
семейное положение:неженат)
работа:маркшейдер(строительство мостов,туннелей)
время онлайна: с 19-00 до 24-00,а дальше по обстоятельствам.
комп нормальный,веник и тс есть.
финансы:не бомж,но и не спонсор))
карьера:фришки,варсмит,франз,естус,кадмус.
чар:еешка 77лвла,без сабов и нобла
обвес:дк сэт,валя +10,коммон бижа(если возникнут мысли что вступил одеться и выйти,отриньте их сразу кидалово это несолидно)
почему именно в ваш клан?Надоело бегать 1,покачался с Данте и пообщался с вашей пикой  в склепах позора) на этом серве ни в каких кланах не состоял.
мои минусы:неочень хорошо знаю хай енд контент игры,последние хроники лишь вскользь пробежал играя в составе клане mgs с эстуса(игра заключалась исключительно круглосуточными битвами за эпиков фармом камней 150+ и пвп)
Если возникнут какие-либо вопросы велком)

0

2

[взломанный сайт]

0

3

Откуда родом Паш?  Это твой первый чар на оффе?

0

4

Login написал(а):

Откуда родом Паш?  Это твой первый чар на оффе?

Пушка написал(а):

франз,естус

0

5

город-герой Москва
если считать руофф офом  http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif  то 2(первый был на естусе,2 на кадмусе)

0

6

Пушка написал(а):

неочень хорошо знаю хай енд контент игры,последние хроники лишь вскользь пробежал

Фрея скоро, погоня за модой продолжается)
Пока за.

0

7

Ну им осталось апнуть ппешек,чтобы нагибали и народ ринется вкачивать новый саб http://i045.radikal.ru/0803/89/b5c32161aa7d.gif  Кстати,чтобы небыло вопросов у меня есть хороший друг в клане counterforse(ник Торти,Тортилла),что впрочем непомешает мне выполнять обязательства перед приютившим меня кланом.Cоответствено вся информация полученая мною при нахождении в клане останется достоянием только меня и клана.

0

8

Пушка написал(а):

у меня есть хороший друг в клане counterforse

Вот тут уже интересней.

0

9

Тогда тебе стоит знать что у нас вар с кланом counterforse.

0

10

Сразу отвечу на невысказанный вопрос,почему к нам,а не к ним?Мне ясно дали понять что клан умирает,людей очень мало и что я бегаю под тагом что без тага разницы никакой,компании небудет.А линейка все же игра командная,1 банально скучно.

0

11

Login написал(а):

Тогда тебе стоит знать что у нас вар с кланом counterforse.

Меня это непугает,на войне как на войне [взломанный сайт]

0

12

Хм, впрочем ситуация ясна. Жду дальнейшего обсуждения.  http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

13

да чуть незабыл,аська для связи 597 538 283

0

14

Пушка написал(а):

ник Торти,Тортилла

девушка трешер, обожает мат и капс, есть скрин подтверждение. Собственно из за её длинного языка окончательно и было принято решение о варе.

0

15

Zeddikus написал(а):

девушка трешер, обожает мат и капс, есть скрин подтверждение. Собственно из за её длинного языка окончательно и было принято решение о варе.

Ребят,я честно незнаю что у вас там произошло с Юлькой,отписал только потому что увидел знакомый значек клана у вас в вар-листе.Человек она хороший только иногда эмоции захлестывают.Если это такое серьезное препятствие для вступления к вам,то вольному воля спасенному рай.Хочу добавить что неоднократно бывал в ситуациях на разных серваках,когда друзья разбегались по разным иногда и воюющим кланам(конста ушла или рассыпалась,а места не нашлось).Это всего лишь игра.

0

16

Пушка написал(а):

Это всего лишь игра.

вот именно, и опускаться из зи игры до мата в оскорбительных целях, это "неочень".

Мой пост несет информативный характер, за или против пускай отписываются остальные.

0

17

Zeddikus написал(а):

вот именно, и опускаться из зи игры до мата в оскорбительных целях, это "неочень".

Но согласитесь,иногда случаются ситуации когда даже у самых спокойных и выдержанных людей сдают нервы(слетела заточка 20+,лупил матер на шмот неделю и все сгорело за секунды,дропнул шмотку когда был пк(кстати на скрине похоже именно этот случай)).Линейка зачастую невоспитывает в людях доброту и доверчивость.Единичный случай все же не показатель быдлячества и невоспитанности,пусть 1 бросит в меня камень тот кто ни разу не матюгнулся в этой игре http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

0

18

Пушка написал(а):

Но согласитесь,иногда случаются ситуации когда даже у самых спокойных и выдержанных людей сдают нервы(слетела заточка 20+,лупил матер на шмот неделю и все сгорело за секунды,дропнул шмотку когда был пк(кстати на скрине похоже именно этот случай)).Линейка зачастую невоспитывает в людях доброту и доверчивость.Единичный случай все же не показатель быдлячества и невоспитанности,пусть 1 бросит в меня камень тот кто ни разу не матюгнулся в этой игре http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif

соглашусь, бывает. И именно тогда был не тот случай. И да, я ниразу и никого не пытался оскорбить матом. Бывает на своих "подбадриваю" и то редко, и для связи и окраски слов, а не применительно к личности или группе людей.

Если тебе это кажется странным, возможно ты ошибся кланом. И конечно мораль у каждого своя, но мне пока не нравится твоя.

0

19

Zeddikus написал(а):

Если тебе это кажется странным, возможно ты ошибся кланом. И конечно мораль у каждого своя, но мне пока не нравится твоя.

Хорошо написал,в рифму.Попробую объяснить свою извилистую мысль))))Все мы разные, с разным воспитанием,местом работы,условиями проживания и тд и тп.И зачастую нам приходится иметь дело с людьми общение с которыми не доставляет нам особого удовольствия.Вся наша жизнь состоит из компромисов больших и малых и никуда от этого не деться.Например человек из соседней консты хам и быдло,но он приносит пользу своей консте и его принимают таким какой он есть,так какая мне лично должна быть печаль от того что он находиться под 1 со мной тагом.По большому счету это болезнь всех крупных кланов,там девиз полезность и нужность.Если у вас другая атмосфера я за вас очень рад и то что я понимаю матюгающихся людей вовсе не означает что я сам матерюсь и сплевываю через фразу)))Есто так много слов в русском языке, которыми можно опустить человека и без мата.
К тому же если человек в клане занимает начальственную должность,он просто обязан держать марку клана.То что позволено Юпитеру, то непозволено быку.

Отредактировано Пушка (2 июля, 2010г. 01:06:32)

0

20

Пушка написал(а):

Линейка зачастую невоспитывает в людях доброту и доверчивость.

Однако хорошо раскрывает людей! http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif 
По теме мне пока сложно окончательно высказаться. Знаю что КЛ вары никогда просто так не кидает, но и сцепиться можно даже с сокланами. не знаю не знаю...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан.