Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Здравствуйте!!!
Меня зовут Алексей(можно Леша/Леха, кому как удобно). Живу в Самаре. Мне почти 18 лет. На данный момент доучиваюсь в колледже, люблю отдыхать с друзьями. С хорошими людьми я добродушен и дружелюбен.
Я хочу вступить в ваш клан, т.к. он мне очень понравился:
Во-первых, я рад, что клан поделен на консты, а это не маловажно и залог хорошего успеха.
Во-вторых, я когда я состоял в клане у нас был кратковременный вар, из этого вара я увидел сплоченность, т.к. вы друг другу помогаете, а сейчас к сожалению редко встретишь такие кланы.
В-третьих, у вас хороший состав, и на общение адекватные люди.
Еще момент, я читал устав клана, из него виден здравый и трезвый расчет, учтено абсолютно все и очень грамотно.
Что касается моего персонажа- я берс 77 левела. Одет по грейду. ПА преобретаю. Онлайн высокий 5+ часов в день, но пока что не такой, т.к. 23 июня у меня остался гос-экзамен и я свободен=). Без причины ПвП не завязываю. Готов прийти на помощь(приятно осознавать, что ты кому-то можешь оказаться полезным). От клана жду совместных мероприятий, совместного кача и конечно же добиться топ высот.
Написал я довольно много, если возникнут вопросы- с удовольствием на них отвечу. Так же отвечу на вопросы по поводу кланов в которых я состоял(что не устроило и т.д.)

Отредактировано КамаэльчеГ (13 июня, 2010г. 12:44:54)

0

2

Привет, Алексей :)
1.

КамаэльчеГ написал(а):

Во-вторых, я когда я состоял в клане у нас был кратковременный вар

В каком клане был? и почему ушел?
И вообще в каких/скольки кланах состоял?
2. Опыт игры ?

Отредактировано J0y (13 июня, 2010г. 12:49:15)

0

3

Был помоему в 3х кланах, первые, сами понимаете, на маленьких левелах, ушел потому что я рос быстрее чем сам клан и перспективы не было. Мой последний клан в котором я был очень длительное время, и с которым у вас был вар это HellBrothers. Несмотря на некоторых неодекватных людей у меня была вера в этот клан, но я стал понимать. что у клана нету будущего, т.к. консты в клане собрать не могут, весь народ сам по себе и помощи нету никакой, следовательно в каком-то плане можно сказать что это уже не клан.
Опыт игры, скажу честно- играю с ноября 2009 года. Немного конечно=( но учусь быстро, если возникает вопрос- читаю форумы.

:dontknow: Странно почему l2on еще показывает что я в HellBrothers... Я же уже вышел... И не показывает саб(может из-за того, что я его не качал?!).

Отредактировано КамаэльчеГ (13 июня, 2010г. 13:22:49)

0

4

Постой полчасика в Гиране или Руне) в Сабе) а сколько времени прошло с тех пор как ты вышел из хелов?

0

5

Спасибо, попробуем)

а сколько времени прошло с тех пор как ты вышел из хелов?

Часа 2 примерно.

0

6

КамаэльчеГ написал(а):

В-третьих, у вас хороший состав, и на общение адекватные люди.Еще момент, я читал устав клана, из него виден здравый и трезвый расчет, учтено абсолютно все и очень грамотно.

мне кажеться что это фразы, стандартны или ты сильно пытаешься подмазаться.... не буду говорить что в этот момент пытаються лизать...

ну хорошо, пусть будет так, что ты прочитал устав, расскажи что тебе в нем показалось здравым и трезвым расчетом, что в нем учтено особенно граммотно??

+1

7

мне кажеться что это фразы, стандартны или ты сильно пытаешься подмазаться.... не буду говорить что в этот момент пытаються лизать...

Это твое мнение, думай так, если хочешь, я чужие мнения тоже уважаю=) Неужели ваша статистика третьих проф это плохой состав?! По поводу адекватных людей- мне доводилось общаться. И если бы это было не так я бы не пытался вступить в ваш клан(как-то нелогично) =) мне хелов хватило=) Я довольно честный человек и мнение менять не буду, пока на опыте не испытаю обратное, но пока я клан вижу именно таким :)
Что касается устава:
Нету, так скажем, беспредела во внешней политике клана
Понравился пункт про консты- грамотно сформированно
Демократия по поводу налогов- каждый решает что ему лучше=)
Досуг, в частности колизей- довольно увлекательное времяпрепровождение, никогда не помешает лишний опыт в ПвП, при этом не утомляясь=)
понравильсь пункты про заточку вещей и отмытие ПК- это показывает, что клан дорожит своими вещами.
По поводу рейдов- существует иерархия, а это залог хорошего боя.
И самое главное, несмотря на то, что клан поделен на консты- сам клан, на мой взгляд, является одной большой констой. Очень необычно=)

Отредактировано КамаэльчеГ (13 июня, 2010г. 14:40:27)

0

8

а мне нравтся заявка я за

0

9

все на шашлыках =)

0

10

КамаэльчеГ написал(а):

От клана жду ............. конечно же добиться топ высот.

помойму это не про нас а скорее РОА... :)
В какие еще кланы подавал заявки?

0

11

помойму это не про нас а скорее РОА...

Помоему они и так... там...=)

В какие еще кланы подавал заявки?

Больше никуда, просто я еще до того как выйти из хелов сразу определился в выборе.

0

12

Интересная заявка, адекватные, полные ответы на поставленные вопросы... Пока за.

0

13

Говорю свое "да".  Гражданин Алексей "КамаэльчеГ" (1992г.р.) думаю уже твердо определился с выбором, где он проведет следующие год-полтора :)

0

14

КамаэльчеГ написал(а):

Мне почти 18 лет

КамаэльчеГ написал(а):

у меня остался гос-экзамен и я свободен=).

когда повестку ждешь?

0

15

КамаэльчеГ написал(а):

Это твое мнение, думай так, если хочешь

ты не обижайся, мне твой ответ понравился.... проголосовал бы наверное положительно, но мое мнение уже не важно!!!
по крайней мере в этой теме

0

16

За

0

17

когда повестку ждешь?

Знал что кто-то спросит :D
Думаю не придется(по здоровью). Ну а так не раньше осени.

ты не обижайся

Да ладно тебе, я и не обижался :)
Я про то, что я принимаю любое мнение=)

Отредактировано КамаэльчеГ (13 июня, 2010г. 17:47:39)

0

18

ЗА. Т.К. человека знаю, помнется ему и варку набил, одекватный в полне, ничего плохого сказать не могу.

+1

19

Спасибо всем, кто видит во мне достойного вступить в клан :)

0

20

ЗА. Довольно развернутое общение......не увидел негатива. :music:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка