Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » закрыта тема Заявка на вступление в клан


закрыта тема Заявка на вступление в клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Знаю что тему мою закрыли, кстати за 2-е минуты до моего ответа, кстати это мои ответа на заданные вопросы, если же решение однозначно отказано я вам больше не помешаю.

Ольх написал(а):

Ах, да! Вопрос по теме - время и продолжительность онлайна? И как комп ведет себя на осадах и масс мероприятиях?

В день если соло то где то часа 3-4, если пати то часов по 7, если в кратце про систему то; 2-а ядра по 2.8, 4Ггб оперативы, 1гиг видео, что каксается нета, пользуюсь довольно шустрой выделоенкой, так, что осады мне не страшны.

deuse написал(а):

http://www.clan-sof.ru/forum/8-268-1

в скольки кланах оставил заявку? и в какой все же пойдешь?

т.к. я уже писал был довольно серьезный перерыв, и очень много появилось новых кланов, принять правильное решение довольно сложно. Заявку я написал только в 2-а клана SofF, и в ваш, остаться хотелось бы у вас, на вопрос почему??, есть несколько причин, у вас более жесткие требования, судя по форуму вы более активнее значит и в игре можно будет не только нажимать левую кнопку мыши а еще и общаться, так же не мало важен устав (политика клана), я имею ввиду осады (мое любимое занятие), без них игра не игра один кач, так вроде все, буду ждать вашего решения.

0

2

Я лично не вижу ничего плохого в том, что человек после перерыва, о котором он говорит, оставляет заявки в несколько кланов.

  просто как еще узнать о кланах не пообщавшись с их представителями на форуме?

но я не КЛ!

Отредактировано Алексей (1 июня, 2010г. 13:16:52)

0

3

хочу еще раз извинится за свое невежество, написал 2-ю заявку в связи с тем,чято тема была закрыта в 13.02 , я отправил ответы на заданные вопросы в 13.06.... не успел. т.к в уставе клана я не нашел решения данной проблемы, и он не запрещал создавать новые темы, я решил создать новую тему, в которой полностью ответил, почему я написал в 2-а клана. Если же ответ все же отрицательный, я адекватный человек флудить и мешать вам не намерен спс.

0

4

В данном случае так же как и Алексей, не вижу ничего плохого в написании двух заявок в разные кланы. по прежнему ЗА

Отредактировано Сергей (1 июня, 2010г. 13:38:41)

0

5

Считаю что подавать заявки в разные кланы надо постепенно, а не в несколько сразу. Т.к. мы видим ответ на твою заявку там: принят, то зачем нам чужой кланмембер. Все было бы гуд, если бы ты расставил приоритеты, и согласно им подавал заявки.

0

6

я считаю, что человек имеет право выбирать!

Я когда ищу новую работу или курсы по повышению квалификации, то оставляю своё резюме куда только можно!  :mybb:

0

7

ЗлаяУлитка написал(а):

ты идешь не коллектив хороший искать а бабла больше зарабатывать :)
аналогии неуместны

это игра и здесь я ищу слаженный коллектив и как прописано в уставе - фо фан

0

8

Алексей написал(а):

я считаю, что человек имеет право выбирать!
             Я когда ищу новую работу или курсы по повышению квалификации, то оставляю своё резюме куда только можно!

согласен на 100% ... тоже так поступаю ... всегда не знаешь где выстрелит ... а насчет заявки выбор у нас должен быть всегда

Отредактировано IMANGO (1 июня, 2010г. 14:05:50)

0

9

nborn написал(а):

хочу еще раз извинится за свое невежество, написал 2-ю заявку в связи с тем,чято тема была закрыта в 13.02 , я отправил ответы на заданные вопросы в 13.06.... не успел. т.к в уставе клана я не нашел решения данной проблемы, и он не запрещал создавать новые темы, я решил создать новую тему, в которой полностью ответил, почему я написал в 2-а клана. Если же ответ все же отрицательный, я адекватный человек флудить и мешать вам не намерен спс.

Помоему вполне уместное и понятное объяснение.
Вообще, считаю что человек достоен, но! Вопрос: надолго ли тебя хватит в нашем клане, если тебе не будет постоянного пати? Поскольку основная масса народу повыше лвлом?
..а вообще, склоняюсь в сторону положительного ответа о принятии, не смотря на заявку..

0

10

я лично не понимаю как можно  одновременно писать заявки сразу в несколько кланов  :canthearyou:
так может стоит выбрать 10 кланов и написать заявки всем?Вдруг кто нить и возмет.

Отредактировано DEVASTATORt2000 (1 июня, 2010г. 14:53:49)

0

11

ЗлаяУлитка написал(а):

ты идешь не коллектив хороший искать а бабла больше зарабатывать

думаю в моём случае можно сделать исключение  [взломанный сайт]

0

12

ну,   я  про заработать тоже ...   про бабло  :D

Отредактировано Алексей (1 июня, 2010г. 17:23:02)

0

13

Ответ прежний, просьба новых тем не создавать.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » закрыта тема Заявка на вступление в клан