Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первые отзывы о Freya (тайванские игроки)


Первые отзывы о Freya (тайванские игроки)

Сообщений 21 страница 40 из 48

21

HugoNegi написал(а):

Сказано было про магов, а не про маг скиллы всех персов. Так что расслабься

Хм... и вправду :) Что-ж... тогда все отлично :)

HugoNegi написал(а):

А как же наши маги? =\

Ну наш клан не так уж сильно ими и упакован :) На самом деле, по моему, нерф магов - правильное решение, от НЦсофт, с точки зрения баланса.

0

22

Да блин какой баланс... они все опускают и опускают магов... Двухкнопочные персонажи... вон луки (не в обиду лукам).
Эх... ЛА все больше становится похоже на КС... =(

Всю свою линеечную жизнь я играю магом, иногда было очень трудно, но не разу не пожалела о чаре, были разочарования только в игре. Сейчас, очень уж хочется побыстрее 80 лвл :)
Да, они в своё время были нагибаторами еще теми, надо было внести не большие изменения, но зачем же совсем изводить класс...

Отредактировано Trini (1 июня, 2010г. 10:22:42)

+1

23

Zeddikus написал(а):

наоборот я рад нерфу магов

ну значит буду варка качать  :huh:

0

24

А меня очень опечалила лайт бронька 82... :'(  ..сопротивление удерживающим атакам +50%.. буду снова  менять линк скилы, надеюсь это не запретят..

0

25

Даша, с учетом того, что щас каждый второй чар станит, то все будут крафтить именно Ы-84, где 50% защиты от стана!

  Это Саньку нужно напрягаться да станы свои точить и точить, а тебе главное не паниковать и радоваться МЕГАприбафкой ЦП

0

26

да у нас помоему один ГЛЕБ - 84, так что пока докачаемся ещо ченить извращенный корейский мозг придумает)))

0

27

именно нужно качаться!

  как думаете, почему сильные кланы убрали вары и оставили только принципиальные?!?!!?

ВСЕМ КАЧАТЬСЯ!
   
 
                       приду --- проверю   :D

0

28

Elegia Light для тыха думаю самое оно будет на 84м, баешь крит на бекстап  http://radikal.ru/F/s50.radikal.ru/i129/0811/1a/7127e2b0847c.gif

0

29

нравится читать коменты в таких темах,тут жизнь и эмоции,слюни и сопли,реролы и крики радости,а потом играют и привыкают

+1

30

Инфа для танков
Рекомендую ознакомитса.

0

31

upd: Новый Костюмчик :D

[реклама вместо картинки]

0

32

:D

0

33

ЧОРНЫЙ властелин выбрал наконец себе чара... что бы это не означало =)

В корее был ивент, когда после какой нибудь подобранной травы вещи менялись. Мечи в батоны, шапки в мячи, головы зверей и Т.д. :)

0

34

мечи в фало-эмитаторы....
                                      :D

П.С. боюсь я таких орков  :huh:

0

35

моя мечта эта кепка на орке уж очень смахивает на мицевскую

0

36

АГА!

0

37

Видел фарм Фреи, голосок у этой королевы очень приятный и то что она говорит во время каста тоже прелесть.
ПС хочу фуражку =D скучаю по армейке)

0

38

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=384334 вот эта темка)
3й ролик первого поста(рейд №1) 3:49 вот тот каст от которого ташюсь.
Обратите внимание как бафает шилка в ролике с названием фрея рейд №2

Отредактировано S0ulFly (11 июня, 2010г. 10:47:55)

0

39

Zeddikus написал(а):

upd: Новый Костюмчик

[взломанный сайт]    забавно))))))

0

40

Это печально :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первые отзывы о Freya (тайванские игроки)