Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка микролвл-ЕЕ


Заявка микролвл-ЕЕ

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Prologue. Первый раз с 2005 сталкиваюсь с такой строгой формой заявления на вступление, но все же попробую что-то нацарапать внятное. Не судите строго.

Звать вроде Андреем, но все чаще ловлю себя на мысли, что из-за инетсреды ник становится эдаким заменителем имени. Живу в Харькове. 35 лет.
Стартовал вместе с констой на Кадмусе практически в День рождения сервера. Но время неумолимо, и старички плохо уживаются в совершенно новой среде, кости рассыпаются, волосы вылазят, вот так и конста - просуществовала полгода и расползлась по домам для престарелых владельцев персов. Сперва ХМ, потом сдвиг консты в сторону Ребеллиона - там и нашла она свой finita la comedia.
Решив взять передышку - отправился в Парламент, который описывать не стану никак, т.к. их структура была противоположна привычкам. На последнем дыхании вполз в дочерний клан стартового клана - ХМ2. И тут реал показал мне большой //\\ ( Прим. народная индейская изба), и это затянулось почти на год (с редкими заходами для слива 9 боев на Оли). Относительно недавно //\\ рассыпался, выпустив меня на волю. Однако год - слишком много для такого динамичного сервера, как Кадмус (что-то ушло безнадежно далеко, многие из тех кого знал - ушли в реал). Соло-кач не приемлю, начал поиск кланов где мой мелкий ЕЕ мог бы если не пойти на рсхват, то хотя бы прижиться. Первым был SoF, но часовые пояса основы клана сразу отрезал меня от любого вида пати, и вот вторая попытка.. к вам, и, возможно, мне удастся найти здесь то, чего ищу - хороший нематерный круг людей (эльфов, орков и пр. добавить по вкусу), с которыми можно и шуткой перекинуться и в пати побегать (не зависая на полу часами).

Сухая статистика - ЕЕ77\ММ77\ТХ53  ДК-сет, ТТ-сет, Арка 150 СА (атрибут может помочь сабу, но бесполезен мейну).

Epilogue
. Вывожу свою мелкую ЕЕ на ваш суд.

Отредактировано Phantasma (29 мая, 2010г. 13:48:26)

0

2

ну хоть не твинко заявка с 54лвлом,о персе понятно,а о владельце пока нет,давай с простого,онлайн,комп,наличие микрофона,цели и отношение к уставу клана

0

3

Устав то... Устав то какой у нас интересный   ;)

0

4

-Онлайн предположительно вечерне-ночной (конкретные рамки установятся из требований бо-ме постоянной пати)
-Kомп amd-x4-955\ 4Gb ram\ GF GTX 275\инет 1мб+ (лаги редки)
-Вентра на прослушку (мик никогда не заводил, и не планирую)
-К уставу отношусь лояльно
-Цели обычные игровые - провести свободное время в нормальном игровом процессе сопровождая процессом общения. Целей "подкачаться и пойти искать хлебов пожирней" нет. Вспомнить какие кнопки нажимать (за год оффлайна руки неплохо скривились)

0

5

ЗАявка рассудительная, будем ждать ответов на, как всегда, многочисленные вопросы ;)

0

6

Основная масса постоянно играющих людей в клане, с онлайном хотя бы 3+ в день уже за 80 лвл, с постоянной пати могут возникнуть трудности. Возможно как то и будет постоянно мини пати, но не из постоянных людей, в общем подумай еще дважды, а потом еще трижды.

Вижу, что человек опытный, так что понимаешь что к чему и почему.

0

7

В таком случае мне ничего не остается, как догрызть 80. Кадмус широко шагнул, ну да ладно, прорвусь. Раз одно из моих пожеланий нереально реализовать, то свою заявку отзываю до лучших времен. Извините, что занял ваше время на прочтение простыни.

0

8

Phantasma написал(а):

Раз одно из моих пожеланий нереально реализовать, то свою заявку отзываю до лучших времен. Извините, что занял ваше время на прочтение простыни.

всего доброго :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка микролвл-ЕЕ