Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно


Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно

Сообщений 1 страница 20 из 45

1

Добрый вечер , ну или любое другое время суток ) Меня зовут Рома , мне 19 лет , живу в городе Екатеринбурге , учусь В медицинской академии , занимаюсь катанием на скейте , рисованием , а так же не представляю своей жизни без музыки . Так обычно заставляют писать заявку на других клан сайтах , был приятно удивлен , что в этом плане у вас свобода самовыражения ... Расскажу немного о себе , как я уже сказал  мне 19 лет , уже не школьник , но еще и не слишком опытный человек , я нахожусь так сказать в начале своего жизненного пути , поэтому тяга к новому  и неизведанному велика , как никогда . Я довольно веселый  и позитивный человек , хотя и у меня иногда бывают неприятности  , сказывающиеся на настроении , тут уж ничего не поделать все мы люди . Иногда немного инфантилен , но умные мысли все же посещают меня )) Эмс я водолей по знаку зодиака , что еще сказать о себе ... ну думаю пока что этого хватит все таки не дело рассказывать все сразу о себе , а то желание понять и узнать человека как то ослабевает .
собственно теперь о сути ,  я играю около года , почти все время один , нуу не считая лабы , камы где соло просто ни ни ) У меня 2 чара ЕЕшка 76 лвла и палачка 62 го , ее парень  , так что заглянуть под юбку не удастся , зато можно будет вдоволь подкалывать почему я выбрал игру лягушонком , нежели прекрасной эльфийкой ) Что касается обмундирования то на ее ДК сет +3 весь , валька на + 3 ,  бижа китай , в следствии своей наивности моя курица канула в небытие ( так что я без питомца , в кармане 12 кк так , что на первые взносы будет хватать ,  Палачка  эмс думаю этот чар вам будет не интересен  ввиду своей несостоятельности , но все же ) 61 лвл все китай кроме сета , честно не помню как он называется  , его тх  носят в период с 41 по 52 лвл носят  , у нее 1 кк в кармане , играю ей для фана )ники в игре ЕЕ xInDiGox , Палачка МуМиСоль
О клане узнал от игрока с ником Prostoy  , вроде правильно написал , а так я как только играть начинал , мне эмблема вашего клана понравилась
Собственно все жду ваших комментариев .....надеюсь все будет  Nice ^________^
P.s Конечно же я адекватен в плане общения :)
                                                                                                               С уважением к коллективу Рома . Б

0

2

оййй еще один землячек)))))) http://i015.radikal.ru/0803/17/225ee3643c70.gif

0

3

Приятно то как ) А много нас таких , земляных ?)земляков тобишь

0

4

Первое впечатление положительное. В каких кланах состоял до этого, причины выхода?

0

5

xInDiGox написал(а):

его тх  носят в период с 41 по 52 лвл носят

ы) масло масленное))) бывает))))

xInDiGox написал(а):

Prostoy  , вроде правильно написал

----- >>>    Prostoi

xInDiGox написал(а):

P.s Конечно же я адекватен в плане общения

только в общении????

а так я ЗА

0

6

нас двое и мы в тельняшках))))))))))))))))) [взломанный сайт]

0

7

Вас Трое. Иманго тоже с Е-ката :)
Кстати он будет третьим медиком в клане, если конечно попадёт к нам :)
По заявке: Приятное впечатление.

0

8

Кланы CatForces , клан с довольно позитивными  людьми , но как такого го развития в нем нету , просто костяк клана очень хорошие друзья которые играют в свое удовольствие , с ними приятн о общаться и я со многими из клана переписываюсь , но как то хочется большего
           В каком то большом клане , там была просто уйма уйма народу , и новичку вроде меня там как то не то что бы были не рады , а просто было никак ) вот так это и причина .
            В принципе я мало в кланах был , а в консте вообще не был ) не опытный


              Не только в плане общения в принципе адекватен )

0

9

Volkiri написал(а):

нас двое и мы в тельняшках)))))))))))))))))

у меня не только тельняшка ... но и ........

0

10

Извините конечно , но я люблю людей по именам называть , было бы супер узнать как вас зовут ) Я , как вы уже догадались , Ромка

0

11

ща исправлюсь)))))))

НАС ТРОЕ И МЫ В ТЕЛЬНЯШКАХ))))))

ЗЫ: если примут  [взломанный сайт]     мы тож бум куданить ходить  [взломанный сайт]

0

12

А еще я в армию не годен ^__________^

0

13

Роман, ознакомился ли ты с уставом клана?

Если ознакомился, то ответь на вопрос: Как стать Томатом, и как ты относишься к помидорам?  :question:

0

14

просто КСЮ) [взломанный сайт]

0

15

Роман, ознакомился ли ты с уставом клана?

Судя по тому, что автор исчез из темы, он побежал его читать - узнавать, что такое томаты :D

Отредактировано AvatarDjok (20 мая, 2010г. 19:40:17)

0

16

IMANGO написал(а):

у меня не только тельняшка ... но и ........

нука нука рассказывай))))

xInDiGox написал(а):

А еще я в армию не годен ^__________^

а хочешь отправлю?))))))))))))))))  [взломанный сайт] 

Алексей написал(а):

Как стать Томатом, и как ты относишься к помидорам?

любимый вопрос )))) ы)

0

17

Я прочитал ...но видимо оригинальную часть про томаты и помидоры пропустил (печаль) Буду фантазировать ,
        Помидорка скороспелая - ввиду своей скороспелости имеет зеленый не аппетитный вид , что говорит о малой полезности , что в свою очередь говорит о малом опыте  , ее срывают и кладут на подоконник дабы солнце ,  помогло емй освоится на просторах человеческого мира
        Помидорка красная  , но маленькая (Черри) - уже что то в жизни видела , но многого еще не осознает до конца , обычно такие помидорки очень любопытны и часто задают вопросы а как , а почему  и тд )
        Помидор - бывалые человеки ) что тут еще сказть
        Томаты - конечная стадия эволюции , опыт и сила ,  здоровье и насыщенный цвет )  оказываает помощь и помогает помидорчикам ) заведует отделением помидоризации )
            Ужас Гипертрофированный  Томаты (Генетически измененные) - задроты , школьники , и просто так )

0

18

У меня кожа сухая все равно не возьмут ) Ну помидоры я люблю , и перцы еще клевая вкуснятина

0

19

[взломанный сайт]    ахахах  я первый раз такое читаю....

0

20

Эмс могу дать ссылку на стр в контакте , чтоб поглядели на меня , если любопытно

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Здравствуйте , хотелось бы попасть к вам в клан , надеюсь это возможно