Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан /или в консту


Заявка в клан /или в консту

Сообщений 41 страница 52 из 52

41

Прочитал заявку к сатанистам, сформировалось некое неприятное впечатление.   Теперь точно - против.

0

42

78 и на пенсию? оО Неужто в ЧерчОфСатана тебя не взяли в консту? Знаю, там есть ПВЕ консты.
У нас спокойной игры ты не найдешь. Клан пвп ориентировочный.
З.Ы. Какого года рождения? :)

0

43

СиняяКошка написал(а):

последний мой клан был ChurchOfSataN

Ааааа, помню этот клан, эдакие агрошкольники, неадекватные и с излишним уклоном в сторону "мы захватим весь мир!". А что там не понравилось, почему ушла то?

СиняяКошка написал(а):

BlackCompany

Это вообще очень неординарный клан, именно своей концепцией, в мире онлайн игр такого класса. А тут что не так, для "пенсии" очень неплохой клан, обязаловки нет, только контракты и все?

Пока очень странное впечатление от заявки, причем больше всего напрягает "пофигизм" и огромное количество орфографических ошибок  :insane:

0

44

HugoNegi написал(а):

78 и на пенсию?

Не вижу смысла в даьнеешем в соло каче вот и как тотак.... на инстонци регулярно хожу...

HugoNegi написал(а):

Какого года рождения?

1989

woofit написал(а):

огромное количество орфографических ошибок

получаю второе высшие так что имею право http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif 

woofit написал(а):

А что там не понравилось, почему ушла то?

Не нашли общий язык с КЛ, и с сатанов я не уходила меня ливанули опять же потому что не ншла общего языка с клом=)

Отредактировано СиняяКошка (18 мая, 2010г. 13:03:50)

0

45

Я За :)
Какая-то позитивная ЧелоКошка :)

0

46

Jima написал(а):

Какая-то позитивная ЧелоКошка

http://i049.radikal.ru/0803/69/303e32b9f49c.gif  Какие слова, можно сказать один здравомыслищий человеГ=))

0

47

Девушке 20-21 год, не могу понять, когда она успела закончить первую вышку, что уже получает вторую....    :question:

0

48

СиняяКошка написал(а):

Jima написал(а):Какая-то позитивная ЧелоКошка  Какие слова, можно сказать один здравомыслищий человеГ=))

как раз вижу больше сарказма чем позитива и чем больше сообщений тем больше в этом убеждаюсь.

0

49

Алексей написал(а):

когда она успела закончить первую вышку

я конечно могу вложить ксерокопию первого диплома и студенчиский нынешнего, но как то доказывать  вам не горит, темболее ты против написал....=)) так бы с радостью расказала  про жизнь свою=)

0

50

Ага Алексей такой негодяй, просто брррррр :D

0

51

Сергей написал(а):

Ага Алексей такой негодяй

ну тут хз, как говорится первое впечетление всегда обманчиво=)

0

52

Девушка скажем так не впишется в картину клана, без обид, но отказано )

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан /или в консту