Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан /или в консту


Заявка в клан /или в консту

Сообщений 1 страница 20 из 52

1

Всем Хаюшки=) Зовут Светик , мне 20 лет, живу в самом лучше месте России, это в  Краснодарском крае, хочу заметить насчет Краснодарского края тока у нас самые лучшие дороги в России=) поверьте мне это уже огромный плюс.
Дальше  учусь сейчас заочно, 2 образование сейчас получаю. Работаю бухгалтером в фирме. Не интересная работа если честно. Но второе юридическое образование поможет найти то что мне нужно, но да ладно... дальше....
Ник СиняяКошка был создон моей младшей сестрой которой было на тот момент 13лет, и я  думаю она врятле думала о том  какие с этим могут быть асациации... так что не надо поднимать тему о СИНЕЙ....  надоело...
Дальше видела кто то отписывался в заявках о том в скольких кланах были......Ох как сказать я была наверное в 9 или в 10 не помню точно, последнии мои 2 клана были очень интересными и поучительными. В предпоследнем  создовали консту опыт ПЛ был=)) в последнем просто было интересно но с КЛ не смогли настроить международнии отношения=))
Опыт игры  НА КАДМУСЕ шк 78+/ НА АТЛАНТЕ БД 78+,НА АТЛАНТЕ СТОКА СКОКА СЕРВАК ЕСТЬ/на х10 шк 80+ (всего играю в л2 8 месяцев), так что как то вот так, думаю может в свое удовольствие СВС попробывать покачать, всеже игра должна быть в удовольствие....
Еще если кому то СнежнаяКошка зделала пакасть не надо высказывать мне! Мы с ней не знакомы в реале и мы даже с ней не родственики.... Если похожие ники это еще не о чем говорит! Ников "Димон" еще больше и димонов не стравнивают почему то=)
Если у вас налог и так далие.... это не проблема всего лиш мелочи  игрового момента.
Вобщем то что это заявка все понели, хз что еще написать не идет мысля с космоса...... так что задовайте вопросы и так далие отвечу с удовольствием=)

ЗЫ: горжусь тем что  сама соло качнула шка до 78 лвл

Отредактировано СиняяКошка (18 мая, 2010г. 11:20:32)

0

2

Почему выбор пал именно на наш клан?
Если ты в ступишь в наши ряды, то про остальных персонажей на других серверах или твинков придется практически забыть, ты к этому готова?  какова вероятность, что через некоторое время Света, ты не захочешь уйти на другой сервер?
Ну пока все, что первое пришло в голову :music:

0

3

Сергей написал(а):

именно на наш клан?

Не видела масовых замесов у вас, и меня это  радует больше чем сами замесы... дальше надоело быть не адекватом в игре=)) хочется уйти на пенсию и спакойно играть дальше....

Сергей написал(а):

ты к этому готова?

Я всегда ко всему готова=)))) как пионер ко всему готов=)

Сергей написал(а):

ты не захочешь уйти на другой сервер?

Если  у меня  хороший клан приятное общение в клане почему  я должна хотеть уйти?

Отредактировано СиняяКошка (18 мая, 2010г. 10:47:53)

0

4

воздержусь

0

5

каламбур. я так и непонял лвл и профессию персонажа которым сейчас играет Светик и которым собственно хочет вступить к нам в клан.

0

6

SangReal написал(а):

каламбур. я так и непонял лвл и профессию персонажа которым сейчас играет Светик и которым собственно хочет вступить к нам в клан.

ШК 78+

0

7

Света, а почему ты вспомнила про СнежнуюКошку?

Отредактировано Lee4ka (18 мая, 2010г. 11:26:50)

0

8

СиняяКошка написал(а):

Еще если кому то СнежнаяКошка зделала пакасть не надо высказывать мне! Мы с ней не знакомы в реале и мы даже с ней не родственики.... Если похожие ники это еще не о чем говорит!

Как я понимаю Света предвидела сравнениеи указала, что она СиняяКошка, а не СнежнаяКошка.
Но вывод, сравнения уже были и ранее, к чему бы это..... :idea:

Отредактировано Сергей (18 мая, 2010г. 11:29:22)

0

9

Lee4ka написал(а):

Света, а почему ты вспомнила про СнежнуюКошку?

Надоели сравнения, вот и упоминула об этом....

0

10

Сергей написал(а):

Как я понимаю Света предвидела сравнениеи указала, что она СиняяКошка, а не СнежнаяКошка.

да......ники очень схожие и впечатление от СнежнойКошки не самое лучшее. С СинейКошкой сталкиваться не доводилось, потому что Светик свою ШК соло качала:)

хотя  стиль общения у обеих очень даже похожий............

Отредактировано Lee4ka (18 мая, 2010г. 11:37:58)

0

11

Назови пожалуйста последние три клана в которых ты состояла.
Кстати по л2он и СиняяКошка и СнежнаяКошка состояли ранее в 9 кланах каждая и сейчас обе без клана.

0

12

Сергей написал(а):

Назови пожалуйста последние три клана в которых ты состояла.

SilentHill после него перешла в их али BlackCompany  (сейчас уже нет альянса между ними), и последний мой клан был ChurchOfSataN

Отредактировано СиняяКошка (18 мая, 2010г. 11:38:16)

0

13

доводилась со снежной ходить на Сиру, танком. что я могу сказать, Снежная - не одекватный человек, вспыльчевый. что хочу отметить по характерам, Синяя и Снежная очень схожи, потому как приходилось общаться с синей, помню наше последняя встреча была у ворот глудио. припоминаю еще был АВ с похожим ником, увы ник я не помню, но в нике есть слово ".........Кошка" ТемнаяКошка как то так. опять же, напоминает и синею и снежную. головоломка прям...

0

14

Lee4ka написал(а):

отя  стиль общения у обеих очень даже похожий............

если  ты  упоменула о том что ты не сталкивалась со мной в игре, откуда знаеш тогда о стиле моего общения?

0

15

СиняяКошка написал(а):

если  ты  упоменула о том что ты не сталкивалась со мной в игре, откуда знаеш тогда о стиле моего общения?

по том как ты написала заявку. логично?

0

16

СиняяКошка написал(а):

SilentHill после него перешла в их али BlackCompany  (сейчас уже нет альянса между ними), и последний мой клан был ChurchOfSataN

В общем помоему есть только один выход из тупика....это посмотреть ребятам у кого проплачен аккаунт на л2он СиняяКошка и СнежнаяКошка и вопрос будет решен :D

Отредактировано Сергей (18 мая, 2010г. 11:41:40)

0

17

Lee4ka написал(а):

по том как ты написала заявку. логично?

тебе дать пример заявки Снежной?=))) ты хочеш почутвовать разницу?=)

0

18

.

Отредактировано Dante (18 мая, 2010г. 11:45:01)

0

19

дранаякошка не твой твинк?

0

20

СиняяКошка написал(а):

тебе дать пример заявки Снежной?=))) ты хочеш почутвовать разницу?=)

нет) мои глаза и нервные клетки не выдержут такого чтения.
вопрос. откуда у тебя пример заявки СнежнойКошки? ты так прям за  этим следишь ?:)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка в клан /или в консту