Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка ПВ


Заявка ПВ

Сообщений 1 страница 20 из 46

1

Всем доброго здравия,меня зовут Егор,мне 23 года,я из Москвы,в игре мой ник "LaGorda, 80 лвл.В линейку играю чуть более года.Ранее состоял в кланах FallenLords и ПАРЛАМЕНТ.Если кому интересно экипировка Дино сет фул атр.,АС 150 кд,дино бижа.Хотелось бы пополнить ваши ряды.Если что-то еще интересует спрашивайте)

0

2

все клева, ЗА

Отредактировано SangReal (8 мая, 2010г. 13:38:21)

0

3

Егор, какой у тебя прайм-тайм?

Отредактировано Сергей (8 мая, 2010г. 12:51:47)

0

4

время игры по-разному,могу с утра до вечера,могу вообще день не появиться.но в основном 4-6 часов в день играю

0

5

Работа учеба  ? Что выбераешь ? :)

0

6

с работы уволили,в данный момент в поисках :writing:

0

7

причины ухода из кланов?

0

8

ну из фл ушел т.к. почти не было никого моего лвла,брали в клан с 40(уже говорит о чем-то)...а с парламентом долгая история,если кратко сказать-разругался с 1 членом клана.

0

9

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

10

читал ли устав?со всем ли согласен? причина поступления именно к нам? подавал ли заявки в другие кланы?как к томатам относишься?как инет на осадах себя ведет?

0

11

За. По поводу томатов отпишись

0

12

Устав читал,некотрое недопонимание
3. Запрещена заточка вещей сверх "безопасной" заточки, кроме точения Blessed Scroll'ами и с ведома лидера.
я не могу точить свои вещи?=)
5. Продажа ресурсов запрещена.
я не могу продавать свои ресурсы?=)
10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.
если я буду на рб,и рядом будет сидеть не из нашей пати скромный,молчаливый,застенчивый варк я должен буду спросить кого-то из главных клана можно ли его ПКануть?или если пришли на рб,а другая пачка его бьет,то тоже надо спрашивать ращрешение?
1. Взаимоотношения внутри клана.
тут вопросов нет,согласен
2. Внешняя политика клана.
тут тоже.хотя люблю ПКашить если быть честным
3. Война клана.
тут согласен на все 100500
5. Конст пати.
консту я не хочу,много раз предлагали,всегда отказывался.не хочется в определенное время приходить в игру как на работу
6.1 Налоги и сборы
вот тут непоняточка небольшая.Jima сказал что налогов нету,а тут 3кк в неделю написано.я мягко говоря небогат и не потяну столько.
Заявки не оставлял,как с парламента вышел,бегал антагом,к вам решил случайно,бывший соклан "Риночка сказала что она и еще один бывший соклан xDeuSx в вашем клане.со знакомыми людьми проще вжиться в коллектив.Кто такие томаты понятия не имею.А на осадах инет ведет себя как у всех-лаги,вылеты

0

13

LaGorda написал(а):

3. Запрещена заточка вещей сверх "безопасной" заточки, кроме точения Blessed Scroll'ами и с ведома лидера.я не могу точить свои вещи?=)

Подразумеваютса вещи полученные от клана.

LaGorda написал(а):

5. Продажа ресурсов запрещена.я не могу продавать свои ресурсы?=)

если хочеш, что-бы тебя одевал клан - здавай, а не продавай ресы.

LaGorda написал(а):

10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.если я буду на рб,и рядом будет сидеть не из нашей пати скромный,молчаливый,застенчивый варк я должен буду спросить кого-то из главных клана можно ли его ПКануть?или если пришли на рб,а другая пачка его бьет,то тоже надо спрашивать ращрешение?

по моему, ты назвал ряд случаев, когда ПК - в порядке вещей.

LaGorda написал(а):

6.1 Налоги и сборывот тут непоняточка небольшая.Jima сказал что налогов нету,а тут 3кк в неделю написано.я мягко говоря небогат и не потяну столько.

"Налог можно и не сдавать, но тогда ответственность о вашей экипировке будет целиком и полностью лежать только на вас."
В уставе этот текст выделен жирным шрифтом, курсивом да еще и подчеркнут!

0

14

Vorodor теперь все понятно,вопросов нет=)
а что с томатами то?кто такие?

0

15

LaGorda написал(а):

а что с томатами то?кто такие?

А это уже на внимательное прочтение устава :)

0

16

а что с томатами то?кто такие?

Микадо придёт - узнаешь =)

По заявке за.

0

17

Ольх написал(а):

А это уже на внимательное прочтение устава

в уставе не нашел упоминание о томатах.я заинтригован

0

18

не против вроде нормальный парень...ааааа еще важный вопрос голосовая связь есть?

0

19

голосовой связи нету.микрофон конечно есть,как то пробовал через своего провайдера звонить бабушке в Германию,я ее слышал,она меня нет.есть подозрение что сломан вход к микрофону.или я что-то не так делал.но можно попробовать наладить как-то,не знаю даже...

0

20

Vorodor
думаю будет лучше если на эти вопросы отвечу я сам.

LaGorda написал(а):

я не могу точить свои вещи?=)

не можешь точить выданные на время вещи, если таковые будут.

LaGorda написал(а):

я не могу продавать свои ресурсы?=)

только в случае если сдаешь налоги, но возможно и оговорить лично.

LaGorda написал(а):

если я буду на рб,и рядом будет сидеть не из нашей пати скромный,молчаливый,застенчивый варк я должен буду спросить кого-то из главных клана можно ли его ПКануть?или если пришли на рб,а другая пачка его бьет,то тоже надо спрашивать ращрешение?

Тут буду краток. Если мы пришли на РБ и он занят, мы ищем следующего. Если увижу что начал сливать в ПК нейтрала или узнаю что сливал то соклан вылетает из клана через секунду. Приветствуется только ПК односторонок или во время драки с нейтралами. Если тут есть проблемы, то предлагаю сразу покинуть форум.

LaGorda написал(а):

хотя люблю ПКашить если быть честным

хорошо, что любишь быть честным, я тоже буду честным, что бы ты не делал, и как бы полезен не был, если  соклан начинает брызгать слюной в КЧ, или производить негативное впечатление о клане, не реагирует на замечания по этому поводу, то исключается в кратчайшие сроки.

LaGorda написал(а):

консту я не хочу,много раз предлагали,всегда отказывался.не хочется в определенное время приходить в игру как на работу

это понятный выбор и большинство клана придерживается такого же.

Если есть вопросы, готов ответить.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка ПВ