Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Давайте познакомимся


Давайте познакомимся

Сообщений 1 страница 20 из 56

1

Всем привет. Я хочу с вами познакомится.

Меня зовут Роман, мне 23 года, не женат. Живу в Петербурге. Играю за ЕЕ, ник Ганджубашка. На момент создания темы 65 лвл. Имеется норм БВ сет и норм валя с акуменом
В MMORPG играю уже года 4. Начинал с Л2, на мелке х5, был там в топовом клане. Потом как-то поднадоело, стал играть в ВОВ на фришке.  Там я стал одним из топовых игроков сервера, потом модератором чата и форума, потом ГМом. Потом был небольшой конфликт с администрацией, и я ушел от туда. Посвятил себя реалу, нашел хорошую работу в популярном интернет сервисе, работал там в службе тех. поддержки. Получил повышение и кучу свободного времени. Вспомнил о линейке и о том, что есть Руофф.
ЕЕ это мой второй чар, кроме него есть еще гном 59 лвла, но мне не очень понравилось за него играть, сделал рерол.
Сам себя считаю если не хорошим, то хотя бы, нормальным игроком. Очень люблю разбираться в игровой механике и всяких тонкостях, поэтому задаю много вопросов.
Клан ваш заметил недели три назад, полистал форум. Очень понравилось то, что форум живой. Не знаю что в закрытых разделах, но по тому, что я вижу, могу сказать, что многие люди активно участвуют в жизни клана. Почитал ваш устав и считаю, что если хотя бы половина из написанного выполняется, то ваш клан имеет большие шансы на успех. По достижению 76го уровня собираюсь подать заявку на вступление.
Во общем то я все, что хотел написал. Может получилось излишне хвастливо, но я это не специально. Если возникли вопросы, то я отвечу. Спасибо, что дочитали до конца.

0

2

Привет Роман, сразу скажу, что клан не стремится "к успеху", мы играем пока играется, и рады непринужденной игре без погони за доминированием в пиксельном мире. Есть у нас и такие, кто играет много и часто, и такие, кто заходит раз в неделю. Если человек хороший и интересный, активный на форуме, мы всегда ему рады. Поэтому сразу хочу задать вопрос, есть ли какие то далекоидущие цели на Кадмусе? и если есть, то какие?.

0

3

Для меня успех клана, это не до доминирование, а уважение людей. В моем видении клан может быть успешным и не фармя эпических боссов, не владея главными замками, не выигрывая каждое пвп, а просто вызывая уважение своим отношением к игре и игрокам.
Каких то целей я себе не ставлю, предпочитаю получать удовольствие от происходящего в данный момент. Сейчас мне интересно развивать своего персонажа, учится играть в новой для меня роли саппорта. Думаю в будущем будет интересно участвовать в пвп. Да собственно какие могут быть цели в MMORPG? Играть и получать удовольствие от игры, остальное второстепенно. Ну еще известность, да...

0

4

Клан как таковой не рвется к известности,мы просто наслаждаемся процессом игры,в принципе нам достаточно чтоб нас вары узнавали))) И они узнают,особенно некоторых,просто таки в лицо))) Так что смотри что тебе нужно если чтоб клан на весь сервер гремел,то это не к нам,если хочешь прославиться сам,все в твоих руках...

0

5

Если бы я хотел быть в клане, который гремит на весь сервер, то создал бы тему у инконфликтов или РОА. Мне же интересны люди разделяющие мои интересы. Мне кажется, что ваше "наслаждаемся процессом игры" и мое "предпочитаю получать удовольствие от происходящего в данный момент" очень близки по своей сути, поэтому я тут. А реализация моего желания быть известным, должно мной же и быть реализовано. Паразитировать на известности клана считаю читерством.

0

6

Ганджубашка
Уже сейчас можеш писать пм Vorodor, если буду онлайн - возьму на кач, на ангелов ВоА, там архи нужен залив.
Возможно, так быстрее прокачаешся.

0

7

Аналогично можешь писать Някость в пм тоже возьму на кач. [взломанный сайт]

0

8

Буду рад Роману в качестве ЕЕ нашего клана  :glasses:

0

9

Хороший ответ, кстати замечательная идея Някость тоже сейас качается для вступления в наш клан,и вместе у вас это получится значительно быстрее.Вородор он 65,это 10 лвл разницы лить тебе будет мало,так что с сх наверное предпочтимее они одного уровня,и оба хотят в клан попасть

0

10

Хорошая, душевная ,заявка. Я ЗА

0

11

ЗА :)

0

12

позитивная заявка, особенно ник мне понравился!

Отредактировано SangReal (24 апреля, 2010г. 10:08:56)

0

13

ЗА http://s61.radikal.ru/i171/0811/1e/c91f5e40da9e.gif

0

14

заявка понравилась, ЗА

0

15

Vorodor
Я 65 уровень сейчас,  думаю моя эффективность для 76 уровня оставляет желать лучшего.

Някость
Конечно напишу, обсудим как и где сможем покачаться. Если результат у обоих будет лучше, чем в соло, то будем бегать в дуо.

А по поводу ника, это мы на работе придумали. Ганджубашка это веселый невидимый дух, на подобии домового, который приходит к тому, кто очень много работает.

0

16

Ромка и Никита (Някость)  вам моно очень не плохо качаться вместе в Раскаленных топях там мобы 65- 75 СХ  с ЕЕ будет очень хорошо   :hobo:

+1

17

Правда я качаюсь ночью в основном, днем у меня тихий час, adxnpcx скайп брякни как нить обсудим что где и куда. [взломанный сайт]

0

18

ЗА:flag:

0

19

Ганджубашка написал(а):

Начинал с Л2, на мелке х5, был там в топовом клане.

А какой был номер сервера? Я уж и не помню рейты серваков на мелке где какие были :) Что за клан был? Тут народу много с мелка, мож знакомые есть :)

По теме: ЗА. Неоднократно видел в ВОСе вместе с Някость'ю - качаются без устали.

ЗЫ можете, кстати, писать в пм woofit - без проблем возьму в пати ибо сам тоже пока ошиваюсь в основном в ВОСе  ^^

0

20

woofit написал(а):

По теме: ЗА. Неоднократно видел в ВОСе вместе с Някость'ю - качаются без устали.

ЗЫ можете, кстати, писать в пм woofit - без проблем возьму в пати ибо сам тоже пока ошиваюсь в основном в ВОСе

Перебрались из ВОС в земли неупокоенных там чутка лучше кач.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Давайте познакомимся