Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 61 страница 75 из 75

61

Куру надо минимум 55 она денег стоит (а в сове время прои.... когда качать надо было начинать) я на ДК ни как нафармить не могу купил тока перчи с боты ....    Откуда у бомжа коньфетьки [взломанный сайт]

Отредактировано Някость (24 апреля, 2010г. 10:41:23)

0

62

BlackAdder написал(а):

до 70 а то и 72 делать в ХС нечего.

по моему скромному мнению там вприципе делать нечего. есть более интересные места кача.

0

63

AleksiusI написал(а):

КДЛ, КДЛ, вамп, БТМ, БТМ, КДЛ,КДЛ....... и так до 85))) Можно еще "корпс лайф дрейн."

пробовал непонравилось... очень экстримально (одна смерть перечеркивает многие услилия а смертей много, в сумме выходит и не так выгоден этот КДЛ) и главное напряжно (очень многа скилов тыкать банально напрягает).

0

64

Някость написал(а):

я на ДК ни как нафармить не могу купил тока перчи с боты

поторопился имхо т.к. перчи и рецепт на них дропают в ВОСе....

Отредактировано SangReal (24 апреля, 2010г. 10:51:36)

0

65

Продать всегда можно

0

66

http://i045.radikal.ru/0803/f7/ad0481197383.gif

0

67

[взломанный сайт]

0

68

AleksiusI написал(а):

КДЛ, КДЛ, вамп, БТМ, БТМ, КДЛ,КДЛ....... и так до 85))) Можно еще "корпс лайф дрейн."

На СХ до 85 такое не катит, у СХ после взятия 76 лвла, и при наличии арки на ветер, ни какой КДЛ не сравнится с хуриком, ибо безопасность кача и потеря смертей от мобов стремится к нулю, а дмг получается пркатически схожим...

SangReal написал(а):

пробовал непонравилось... очень экстримально (одна смерть перечеркивает многие услилия а смертей много, в сумме выходит и не так выгоден этот КДЛ) и главное напряжно (очень многа скилов тыкать банально напрягает).

КДЛ он не для всех, на КДЛе надо уметь качаться, в ВОСе особенно, надо всегда палить спину, и нюкать исключительно тех мобов которые там не клонируют сами себя, а то там есть такие > клон, тп к тебе, 1 удар и ты труп, при соблюдении нехитрых правил кач на КДЛе очень экономичен и быстр вплоть до 76 лвла, после для СХ он не актуален ибо атрибут рулит, дальше КДЛ тащит исключительно у некра...

0

69

[взломанный сайт]

0

70

Ну вот я все еще в ВОС только теперь с ЕЕ и дают по 0.04 это АД.....

0

71

Ад это 79

0

72

Почему так?

0

73

ну на 79 на дино в соло 0,01 с 4-5 мобов,это печаль)))

0

74

на 83 что проще?

0

75

Ну на 80м проще кач, хотяб визуально, открываются новые квесты, да в скором обновлении там много чего для персонажей 80+ сделано, да и еще основной состав догонишь все веселее. :music:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка