Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 75

1

Доброго всем времени суток. Имя Никита 20 лет живу в городке Можайск Московская область. Решил серьёзно поиграть в l2 на оффе, ищу серьёзную гильдию, первой  на кого упал взор были вы (ваша гильдия). Имею солидный опыт  MMORPG (l2, WoW, RFonline, RO и тд и тп) увы так сложилось что опыт именно в л2 самый маленький, моё лучшее достижение в l2 это 76 СХ на сервере х5. Пришел я из WoW с оффа, там имею 3 чара 80 лвл и 2к райтинга арены(не много но и не нубас). На офф меня привели друзья, тут я только 5 дней и имею всего 54 СХ в Б шмоте ник Някость (не много, но и не мало). Презираю разводил и читеров. Дружу с ТС, Веником, Скайпом, лучшим считаю Веник 3+ версии за настройки звука. В данный момент я ни чем не занимаюсь и все время отдаю игре в данном случаи l2. Не знаю что еще сказать. Не судите слишком строго. ^^

PS. Почту за честь вступить в ряды вашей гильдии.
                                          Не играй,если не готов проиграть!
                                                                Наша жизнь это игра,игра со смертью.Выиграть нельзя,можно лишь отсрочить неизбежное.

Отредактировано Някость (18 апреля, 2010г. 08:01:53)

0

2

то что ты пришол из ВОВа бросается в глаза с первых строчек, ибо в ЛА2 всетаки "клан" а не "гильдия".

1.

Някость написал(а):

На офф меня привели друзья

Что за друзья? в каких кланах? ники?

2. ПА оплачиваем?

3.

Някость написал(а):

В данный момент я ни чем не занимаюсь и все время отдаю игре в данном случаи l2

и какой на данный момент онлайн?

ПС

4. ты пришол выииграть? (судя по подписи)

Отредактировано SangReal (18 апреля, 2010г. 08:55:30)

0

3

ПА оплачен.

Друзья чуть меньше меня так что ни где не состоят.

Онлайн "В данный момент я ни чем не занимаюсь и все время отдаю игре в данном случаи l2"

Умри но сделай!

Отредактировано Някость (18 апреля, 2010г. 08:58:26)

0

4

вапще заявка мне нравится. тру задрот которому ЛА2 в новинку это +++

еще вапросы:
1. как ты качаешся (с кем) друзья с тобой в консте или соло?
2. осазнаешь ли ты что падаешь заявку в ПВП клан с приличным количеством варов, и что они возможно осложнят тебе прокачку...

Отредактировано SangReal (18 апреля, 2010г. 09:13:26)

0

5

Качаюсь соло ибо друзья отстают пока,работа парит их.

Да я знаю что клан пвп и что есть вары.Буду играть в "фореста" ^^

Отредактировано Някость (18 апреля, 2010г. 09:18:51)

0

6

Я часто в Можайске бываю, у меня там родня)))

0

7

в принципе не против,только вот осознаешь лт ты что персов твоего левла в клане практически нет, а это значит что качаться ты все так же будешь соло,только с варами которые всегда рады обидеть маленьких ?может чтоит чуть чуть подняться чтоб быть в силе сачи давать?

0

8

заявка приятная но лвл маловат
воздержусь

0

9

при задроцком онлайне (какой заявлен) приемлемый лвл это дело двух недель

0

10

Sakypa написал(а):

в принципе не против,только вот осознаешь лт ты что персов твоего левла в клане практически нет, а это значит что качаться ты все так же будешь соло,только с варами которые всегда рады обидеть маленьких ?может чтоит чуть чуть подняться чтоб быть в силе сачи давать?

Да я понимаю что в клане нет чаров моего лвла, вары мешают всем и если стану 70 то мало что изменится они та все равно в большинстве своем 80+ одетые. Я прекрасно понимаю куда я иду и на что "подписываюсь".

0

11

SangReal написал(а):

при задроцком онлайне (какой заявлен) приемлемый лвл это дело двух недель

Имея КХ кач идет быстрее,баф и рес с % всегда тащил.

0

12

И все таки я почту за честь примкнуть к вам,ну а если нет то значит не судьба. ^^

Отредактировано Някость (18 апреля, 2010г. 18:39:20)

0

13

Есть общее решение о приеме ДД с 76 лвл, имхо, вот это правило и надо применять. Против.

0

14

http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif  туговат придется....   воздержусь

ЗЫ: чуток АП лвл и пиши заявочку (раз такое ярое желание к нам присоедениться)..... (ну эт мое мнение)

Отредактировано Volkiri (18 апреля, 2010г. 22:19:22)

0

15

Volkiri написал(а):

ЗЫ: чуток АП лвл и пиши заявочку

Чуток это понятие растяжимое,если можно то конкретнее пожалуйста.

0

16

на данный момент пока против, но давайте посмотрим на динамику прокачки кондидата.

если человек заранее заявил о своем желании вступить в клан, то это не плохо!

  время покажет!

0

17

Алексей написал(а):

на данный момент пока против, но давайте посмотрим на динамику прокачки кондидата.

если человек заранее заявил о своем желании вступить в клан, то это не плохо!

  время покажет!

Спс [взломанный сайт]

0

18

[взломанный сайт]

0

19

http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0

20

ммм, пока воздержусь. Давно честно говоря не видел таких "ролевиков"=) Прям фанатеешь) заявка ничего. но честно говря, вары тебе жить не дадут). речи в духе"язнаю на что подписываюс" уйдут после третьего слива http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка