Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 41 страница 48 из 48

41

И снова здравствуйте!
У меня вчера окончательно исдох инэт, ближайшее время постараюсь решить эту проблему, если все сложится удачно, то на этой неделе, если нет - на следующей мне обещали посодействовать в этом вопросе. Еще я уезжаю на несколько дней, буду в среду. Связь буду поддерживать с Юрой. Спасибо вам за отношение и за понимание, хотелось бы побыстрей оказаться в ваших рядах. Ше действительно мой верный товарищ и очень хороший человек. Надеюсь все будет хорошо, и у нас с вами, и у вас с нами:).

0

42

контрольный вопрос к СЕ, щас посмотрим, как внимательно был прочитан устав.

итак, Юрий,    "Как ты относишся к томатам???"

0

43

этот вопрос последний) но люди к сожалению пропали немного

0

44

Trini написал(а):

У меня вчера окончательно исдох инэт, ближайшее время постараюсь решить эту проблему, если все сложится удачно, то на этой неделе, если нет - на следующей мне обещали посодействовать в этом вопросе. Еще я уезжаю на несколько дней, буду в среду

быть может инет так и не починили?

0

45

Интернет вроде сделали, я снова в сети :)

0

46

ответ на последний вопрос : к плодам однолетней травы семейства паслёновых отношусь положительно как в соло виде так и в фулл паке в виде салата,Зрелые плоды томата богаты сахара́ми и витамином C, содержат белки, крахмал, органические кислоты, клетчатку и пектиновые вещества, минеральные вещества (кальций, натрий, магний, железо, хлор, фосфор, серу, кремний, йод), а также каротиноиды каротин и ликопин (они определяет жёлто-оранжевый или красный цвет плодов), витамины группы B, никотиновую и фолиевую кислоты, витамин K,Свежие томаты и томатный сок полезны при сердечно-сосудистых заболеваниях, гастритах с пониженной кислотностью, общем упадке сил, ослаблении памяти, малокровии. Применяют томат и как слабительное средство. Кашицу красных томатов прикладывают к вздувшимся венам (прибинтовывают на ночь ежедневно или через день в течение месяца).   Извините если не по теме ,но как говорится какой вопрос такой и ответ  :writing:

0

47

:D

0

48

Приняты  :) пишите в ПМ РичардРал или akafist или Atanvar или Gae4hka

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка