Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 48

1

Здравствуйте, всем!
Найдется ли в вашем клане место для СпС и Ше 78-х лвл-в.
Буду писать сразу за двоих, т.к. друг без друга мы никуда =), играем мы вместе, но по времени с доступом к инэту у меня возможностей побольше.
СпС (автор сего): Nick name Trini, зовут Оля, живу в г.Ростове-на-Дону.
Ше: Nick name Vare, Юра, г.Москва.
На данный момент мы состоим в клане Rebellion, в котором, во первых, так и не получилось решить вопрос с констой, во вторых, сложившаяся на данный момент обстановка в клане не располагает к тому, чтобы там оставаться.
Почему к вам? Инициатива вступления в ваш клан принадлежит мне, в поисках клана, был найден бывший соклан (до ру-оффа я играла на сервере народном), а т.к. ваш клан мне давно приглянулся, поэтому я выбрала вас. Что хотелось бы получить - интересную игру и адекватное общение.
Он-лайн у нас в основном вечерний (после работы), будни: 20-24, выходные: в зависимости от реала. На данный момент количество часов проводимых в игре у нас резко сократилось из-за возникших сложностей в реале (как говорится, «жизнь бьет ключом и всё по голове…»), так что будем не каждый день появляться в игре.
Что касается технических вопросов, ПА в наличии, голосовая связь + .
Вот кажется и всё, готова ответить на ваши вопросы.

0

2

Привет, ребята!  :hobo:

Trini написал(а):

во вторых, сложившаяся на данный момент обстановка в клане не располагает к тому, чтобы там оставаться.

Оля, а что не так?   :question:

0

3

Trini написал(а):

был найден бывший соклан

кто если не секрет?

0

4

Не сочтите за злобную придирку, но не получится ли так, что вы (в случае приема, разумеется) будите числиться в клане, но из-за плохого онлайна будите мертвыми душами? К сожалению, такая практика есть, а причина выхода из Ребелиона не эта случаем?

ЗЫ А вообще-то я за магов и саппорт к ним у нас в клане, а если этими чарами играют игроки, которые как Оля излагают свои мысли, то вдвойне))

0

5

Заявка понравилась, но хотелось бы услышать ответы на вопросы моих товарищей.

0

6

Алексей написал(а):

Оля, а что не так?

Я думаю, что уже ни для кого не секрет, что КЛ наш не играет и большая часть играющего состава вышла из клана.

IMANGO написал(а):

кто если не секрет?

xComradex

Редиус написал(а):

Не сочтите за злобную придирку, но не получится ли так, что вы (в случае приема, разумеется) будите числиться в клане, но из-за плохого онлайна будите мертвыми душами? К сожалению, такая практика есть, а причина выхода из Ребелиона не эта случаем?

Нет, как раз "мертвыми душами" мы сейчас можем спокойно числится в клане Ребеллион, при том что вары сняты и для игры нет никаких проблем. Но про он-лайн я предупреждаю сразу, и если это причина, то... конечно скажите.

0

7

у нас клан не для трузадротов, я сам в день трачу на игру всего 2 часа времени  ;)

Оля, есть ли у Вас способности\желание собрать свою маг-консту?

0

8

если мне все  таки 3 раз не собьют варку и я докачаюсь до 77 хотя бы) я могу с вами побегать Бд-шкой=) если примут) ПС редиус ты чего то агрессивный http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif   http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

Отредактировано Владимир (15 апреля, 2010г. 17:34:26)

0

9

Та я всегда такой  [взломанный сайт]

0

10

Алексей написал(а):

Оля, есть ли у Вас способности\желание собрать свою маг-консту?

точнее всать у руля нашего маленького флота, и добиться того чтобы все корабли плыли в одном направлении....

Заявка понравилась. Но хочу оговориться, что с маг констой у нас все печально пока. т.е. у меня есть сомнения что у нас вы решите свой вапрос с констой...

Отредактировано SangReal (15 апреля, 2010г. 18:53:35)

0

11

Trini
Мне понравилась ваша заявка, но например мне, так-же хотелось-бы увидеть сообщения от вашего товарища по вступлению.

0

12

дада ждем регистрации Neo

0

13

Алексей написал(а):

Оля, есть ли у Вас способности\желание собрать свою маг-консту?

Способности вроде есть, желание - да, я хочу, чтобы был более-менее стабильный состав - патя-конста для посещения нашим маго-паком инстансов, и т.д. Как человек ответственный не могу сказать, что я готова стать сейчас ПЛ, чтобы не подводить своим отсутствием других людей. А порулить, я могу и без консты :)

Товарищ мой на работе, и там у него не всегда есть возможность выйти в сеть. Придет, отпишется.

А на счет игры, мне хотелось бы избавиться от порочной практики дуо-кача, я надеюсь, что у вас есть клан-мероприятия и хочу конечно же услышать ваше мнение по этому поводу.

0

14

Я ЗА

0

15

Я ЗА.

0

16

за,про порулить понравилось  :flirt: это кое кому нуна  :crazyfun:

0

17

ВОбщем  я лично бы был рад Видеть Олю в составе клана,

         вот только хотелось бы увидеть еще и заявку Юры! --- правило есть правило! (ну или чтобы удостоил нас своим присутствием, я знаю Темные Эльфы все надменные засранцы  :D )

0

18

неплохо за

0

19

http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif   http://i047.radikal.ru/0803/cf/d7445ab2775a.gif

0

20

Алексей, отпишется, обязательно.
Темные вообще светлых не любят, завидуют наверно… ;) (как мне сказал один мой темный друг :) ).

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка