Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Мрака


Заявка от Мрака

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

всем привет) Вот хочу вступить в ваш клан, зовут меня Санек мне 21 год живу в г.Казани занимаюсь изготоалением корпусной мебели, в свободное от работы время играю в Л2, ну и конечно же гуляю не все же время сидеть за компом...) онлайн разный как есть время так и играю в основном с 19:00-3:00 по Москве, ну и когда днем рано заканчиваю тоже в л2 висну) в л2 играю примерно год+-, персонаж каратель 78лвл ник Мрак88 ( 88 это год рождения ) шмот: драк сет фул атрибут,сет ТТ бижи+4+4+3+3, рар хд+4са 170земли(моя гордость)). был до этого в двух кланах первый Renaissance, причина ухода из него давольно неприятная... все основные игроки с кем играл перешли в аион, а я незахотел...(  второй клан Astflon, в него пошел из за девушки.... но сами понимаете там нет будушего и развития... надоело бегать одному и охото научится играть в пати. со всеми предыдушими сокланами остался в хороших отношениях. по поводу того что у вас есть вары, я трудностей не боюсь, да и в пвп надо совершенствоваться.... и за любой клановый кипишь кроме голодовки)) выбрал ваш клан по обшению с двумя людьми Зверь и Xeonquartz адекватные и приятные в обшении люди...) прочитал устав... устав четкий мне понравился , только хотел уточнить а почему нельзя точить шмот и тд? или это про выданный ?

0

2

Мрак написал(а):

или это про выданный ?

про выданный конечно.

Пока вопросов нет, разве что скажу сразу, у нас тебе с пати тоже будет напряжно. Пока ДД у нас хватает :)

0

3

Мрак написал(а):

занимаюсь изготоалением корпусной мебели

Нам есть о чем поговорить  :cool: я ведь реставратор  :D
-------------
А по делу, очень адекватный общительный и веселый человек  ^^ , видел в деле, очень хорошо владеет своим персонажем, вообщем я ЗА

0

4

как относишься к ПК?

0

5

только крайняя мера

0

6

Заявочка неплохая :cool: Я ЗА!  Один вопрос: Обидчивый?

0

7

нет, но у всего есть мера))

0

8

Zeddikus написал(а):

Пока ДД у нас хватает

Берсы очень нужны
Да и ДД порой на Ганг не хватает
И+ Кура гриль очень вкусная :)
Так что я За

0

9

По заявке видно что человек интересный и адекватный, имхо конечно, в кулуарах меня потом м.б. помидорами закидают)))

Я ЗА, тем более общались в игре, косяков за ним не замечал, а живые берсы нам нужны)

Но замечу, вары у нас злые и агрессивные) Наших не щадят, даже хрупких ЕЕ, привет Лее4ka  =)))

0

10

оО земляк... А где до руофа играл,если не секрет?

0

11

Sakypa написал(а):

оО земляк... А где до руофа играл,если не секрет?

земляк гуд) ни где начал на кадмусе, тут и позновал что такое Л2 )

0

12

Jima написал(а):

И+ Кура гриль очень вкусная

угу вкусная...))

0

13

один из основных вопросов в посленее время: какие у тебя отношения с настройкой вентры?

0

14

вентра есть)

0

15

По заявке ЗА. Дополнительных вопросов нет.

0

16

как предстаитель хаоса... я буду рад мраку  :D

          ЗА  принятие в клан!

0

17

Invisible написал(а):

я ведь реставратор

нам с тобой ведь есть о чем поговорить, я ведь постоянно ломаю мебель! :)

По заявке ЗА

0

18

вопросов не имею. ЗА

0

19

SangReal написал(а):

я ведь постоянно ломаю мебель!

а я постоянно ее делаю..)  8-)  найдем тему для разговора...))

0

20

скорее за чем против
з.ы сам когдато работал на сборке мебели :crazy:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Мрака