Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Приветствую всех. Хотел бы предложить к вашему рассмотрению свою заявку на вступление в клан.

  Мое имя Геннадий, 27 лет, женат, опыт игры в линейку достаточно большой - более 4 лет. Начинал играть на мелкософте на 3 сервере, практически с самого начала игры там состоял в клане Royal, возможно с кем то даже играли вместе, на сколько я понял у вас в клане тоже есть игроки с мелка.
  На кадмусе остановился на выборе СХ, пока 63 лвл, ник woofit, демон сет на +4, пуха лоу А китай, бижа феникс китай. Есть и другие персы глад 55+, спойлер 55+, ПП 55+. Ранее состоял в клане Парламент, но ушел из последнего после начала дележки власти в клане и постоянных конфликтов между членами клана на осадах и рейдах, средний возраст игроков в клане 25-27 лет, но часто вели себя как дети, поначалу это казалось забавным, но впоследствии стало порядком выводить из себя. В принципе потому прокачка перса и встала - клан перешел с другого сервера практически в том же составе, и в свои кучки на кач новичков не брали, мотивируя маленьким лвлом, отсутствием места в пати или землятрясением в Афганистане. Понимаю, что у вас в клане тоже будет проблемой найти пати с моим левлом, но думаю догоню вас быстро.
  Целью вступления в ваш клан является получение более полных ощущений от игры, то есть те же осады, те же клановые мероприятия, на мелке всего этого было в избытке и на руоффе мне этого не хватает. Кроме того не могу привыкнуть к тупому качу в два окна, нужна компания, нужно общение - на форумах провел полжизни, общительный с хорошим чувством юмора :)
  Онлайн по настроению, но 2-3 часа по вечерам стараюсь уделять, в выходные обычно больше, но бывает что нужно отъехать по делам. Что касается осад - даже если не присутствую, то фарм славы обеспечить смогу. Счетчик ПВП/ПК - 15/4, для СХ возможно маловато, но клан позиционировал себя как мирный клан, потому держал, так сказать, марку. Сейчас на идет активный фарм адены на дк маг сет и норм бижу, в дальнейших планах саб на саппорт класс.
  ПА есть всегда, с интернетом проблем нет.

Вот как то так.

Отредактировано woofit (19 марта, 2010г. 17:03:17)

0

2

Привет

woofit написал(а):

после начала дележки власти в клане

в дележке случайно не участвовал АлексРимс ?

woofit написал(а):

даже если не присутствую, то фарм славы обеспечить смогу.

аргумент серьезный за )

Ну и как обычно пара вопросов, читал ли устав, и если да, то как тебе те "двусторонки", с которыми придется иметь дело?

Насколько обширен опыт в пвп?

Готов ли заняться вплотную мейн классом, а я так понял это СХ, и забыть о твинках?, возможно кроме спойлера.

Пока я скорее за )

0

3

Поддерживаю предыдущего оратора.
По заявке, ЗА! Видно мотивацию и цели человека. Он достоин быть сокланом.

0

4

Вообще за СХ мне нравится играть даже больше, чем за мили, на мелке это были некр и сорк, до СХ там не дошли руки - открылся руофф и народ стал уходить.  Спойл ясное дело для трейда и фарма адены, глада качал в перерыве между выяснением отношений в клане Парламент, ПП для второго окна.

  АлексРимс теперь замКЛа :) Ну там долгая, нудная и слюняво-сопливая история :) Сейчас уже и не найду даже по архивам закладок, там были темы на 80-100 листов с обсуждением непонятночего :)

  КВ это вещь полезная - выпрямляет руки и не дает расслабляться. В ПВП опыт большой, но всегда готов научиться чему то новому, а может вспомнить и старое. На мелке основная масса времени как раз и уходила на ПВП. Если кто то в курсе событий 3 сервера, то может вспомнит алли Рич, алли ХК, хорошее было время :)

  Парламент тоже был мирным кланом только по уставу. :)

Отредактировано woofit (19 марта, 2010г. 17:16:02)

0

5

Мы не являемся мирным кланом, мы просто клан :) И играем в зависимости от ситуации. Но есть определенная политика неприкосновенности нейтралов из за общего оптимистического настроя КЛа. ;)

+1

6

Ну понятно, что разводить лоулевлов и набивать счетчик пвп я не стану :) Что касается политики клана, то устав я прочитал и с его положениями согласен, иначе не стал бы писать заявку. Да и агриться на всех по любому поводу не позволяет воспитание и личные морально-этические нормы  ^^

0

7

По заявке за....
Играл на мелке на 3ем сервере.... Состоял в клане ГероиЛОА... впоследствии который перешел в алли ХК.... А Алли Рич... хм... злобные были парни никто их нелюбил.... Особенно я =Р

0

8

Герои ЛОА - помню, правда наш клан тогда уже был в алли Ренессанс, который потом кинул половину кланов в альянсе и перешел к Ричам, там все было в лучших традициях бразильских сериалов :)

0

9

woofit написал(а):

и перешел к Ричам

:confused:

0

10

Геннадий, а откуда сам, в каком городе проживаешь?
Есть ли опыт в руководстве и формировании консты?  :question:

0

11

Живу в Москве.
Опыта руководства нет - на мелке в этом не было нужды по причине очень хорошей сыгранности, опять же все друг друга знали в реале и не один год, что такое командная игра тоже знаю хорошо. Хотя научиться можно чему угодно, было бы желание.

Алексей написал(а):

woofit написал(а):

    и перешел к Ричам

:confused:

ну не наш клан перешел, а альянс, мы то перешли к ХК :) ну не буду вдаваться в подробности...

0

12

все нравится кроме лвл и онлайна... воздержусь

0

13

Не, ну линейка это конечно хорошо, но задротствовать и сидеть ночи напролет, как в институте было, уже не могу - работа, семья...

Что касается левла, то все описал выше, я понимаю, что СХ по сути соло класс, но когда в клане не возможно найти даже бафф, не говоря уже про пати на кач, имхо это не нормально как-то. Я могу поднять лвл и соло в два окна, но опять же говорю, в обществе играть намного интереснее, думаю все согласятся со мной  ^^

0

14

хорошая, полная заявочка) а как ты к Томатам относишься?

0

15

К томатам?! В смысле к помидорам? Положительно, овощи люблю. Или мы не о здоровой пище говорим?  :dontknow:

0

16

Ахаха, томаты конечно же овощи, но у нас не овощ а фрукт  :rofl: , о как!!!

0

17

По заявке ЗА.

0

18

woofit написал(а):

но клан позиционировал себя как мирный клан

хм вчера твой клан в круме активно пытался развести меня на пвп

0

19

в круме только ленивый не разводит на пвп))

0

20

Hunti написал(а):

хм вчера твой клан в круме активно пытался развести меня на пвп

поправка, это уже не мой клан. Вполне возможно, что сейчас у них поменялась политика поведения с нейтралами. Кроме того, вполне возможно, что просто стали верх брать амбиции и осознание того, что теперь они достаточно сильно поднялись по рейтингу кланов.

ЗЫ и да, только ленивый не нарвется на пвп в круме, да и споты часто не могут поделить, это нормально :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление