Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)


Заявка на вступление в клан)

Сообщений 1 страница 20 из 50

1

Привет всем меня зову Егор 18 лет,безработный,проживаю в г.Златоусте,Челябинской области(+2 мск),Rivent 76 лвл TH(3 профа),в L2 играю уже более 3 лет начинал на x1,потом абисс X3 и куча пвп серверов так же играл в Bsfg 2,на руоффе начал играть со старта гладом но забросил ушел в реал),месяц назад решил вернутся,мой онлайн 12-15 часов в день могу быть в игре в абсолютно любое время,также если будет нужно могу находится в игре и по 36 часов так как кроме игры к сожелению а может быть и к счастью на данный момент нечем незанимаюсь,1 пвп(рано мне еще лезть на рожон), 2 пк(слил за дело),моя цель игры это 85 лвл)) и много денег))),цель вступления это общение,и в первую очередь совместный кач(конста),о ващем клане узнал на форуме 4game,возможность использовать скайп и вентру есть,скайп установлен вентру могу скачать(но для меня что скайп что вентра темный лес).Премиум аккаунт есть,я хорошо знаком с игрой на уровне интерлюда(переиграл почти за все классы) но в грации пока плохо разбираюсь,клану буду помогать всем чем смогу даже в ущерб себе так как характер у меня такой) обязательно буду на всех мероприятиях если это позволит мой деревянный интернет на прошлом тв просто перестал работать на целый час я после этого наверно на год постарел))),на сервере есть твинки без кланов Глад 59 и сх 45,ну и гном 3 лвл(для трейда)ранее состоял в клане AgeOfSplendor хороший клан с хорошими людьми,почему вышел?были причины(нехотелось бы говарить плохо клане)если уж очень надо то напишу)на данный момент одет:Драк сет +4+3+2+0,сепор(к),бижа а(к) и денег 2кк так как в последние 5 дней просто бегал по руне из-за невозможности дальнейшего кача/фарма соло да и просто надоел уже соло кач соло игра),в игре спокойный правда немного стесьнительный,отношение к неадекваный личностям ровное просто необращаю внимание так до лица собеседника недостаниш через монитор)ну вот пожалуй  и все если будут вопросы пишите отвечу,если наделал ошибок извините печатаю я плохо)

0

2

У нас кое что произошло, не пугайся жутким вопросам))

0

3

Для ПВП левел не нужен, я мирная гномка, а 22 пвп накопила.
Вопрос, а какие планы по жизни? Учиться там пойти, поработать? Имхо не стоит жизнь только виртуалу отдавать.

0

4

Rivent написал(а):

но для меня что скайп что вентра темный лес

а ругаццо матом не будешь? :D
по сабжу впринципе за

Отредактировано Hunti (19 марта, 2010г. 03:10:54)

0

5

Rivent написал(а):

отношение к неадекваный личностям ровное просто необращаю внимание так до лица собеседника недостаниш через монитор)

золотые слова :) (я не про ошибки, а про смысл)

0

6

Rivent написал(а):

1 пвп(рано мне еще лезть на рожон), 2 пк(слил за дело)

Танк 76, сколько играю - рассекаю в камоне, только к 76 оделса в норм А, 18 ПвП, 5 ПК, ПК время от времени отмываю. Мне интерестно - как ты умудрилса, почти без боев, прокачатса до 76? :) На вкустных спотах, а так-же в локах где бьютса квесты процветает kill-stealing, некие личности откровенно навязывают ПвП да и наверняка у предыдущих кланов были кв...

В остальном, вроде, все в порядке. Пока-что Не против.

0

7

столь юные кандидаты........начинаю чет осторожно сомневаться после последних событий. :unsure:

0

8

Не буду хвастаться))

Думаю не стоит из за вчерашнего инцидента закрывать набор, может человек нормальный, возраст это не главное. Вчерашний товарищ и в 30 лет будет такой же.
Так что дайте тыхе шанс, спросите его что нибудь, выгнать некогда не поздно.

0

9

Npsn написал(а):

Так что дайте тыхе шанс, спросите его что нибудь, выгнать некогда не поздно.

КЛ не принимает для того, чтобы потом кикать!

0

10

хорошая заявка. ЗА

0

11

Алексей написал(а):

КЛ не принимает для того, чтобы потом кикать!

Это понятно, но по заявке ты будешь уверен на 100% что человек тот за кого себя выдает?

0

12

Npsn
какие у тебя вопросы к  претинденту на принятие в клан?

0

13

ну да. все проясняется в процессе. решать вам :)

Отредактировано Lee4ka (19 марта, 2010г. 12:11:04)

0

14

Ну я ЗА испытательный срок,а время и общение уже расставит все точки над i ...вроде бы в заявке нет ничего негативного,так что и судить особо пока непочему...а насчет возраста...ну фз даже.Я начинал играть в ла2 около 4-5 лет назад,а значит мне было примерно 19 лет...мое поведение мало изменилось с того времени,но и сейчас я неадеквата не наблюдаю за собой.

Отредактировано KamiCATze (19 марта, 2010г. 12:42:15)

0

15

Алексей написал(а):

Npsn какие у тебя вопросы к  претинденту на принятие в клан?

Микадо чувствует флудера конкурента.

0

16

Rivent
А чара тебе не подарили? лезешь не лезешь на рожон, пвп за спот случаются и не редко.
И может тебе нужен чисто фарм клан? У нас и % по сливать придется, готов к такому?

Да и человеку нужна конста, а у нас я не уверен конечно, но вроде пока нету мест для мили ДД, так что Rivent порой придеться качаться и без пати, тем более такого онлайна я не у кого не наблюдал из сокланов.
Вообщем легко не будет.

0

17

Планы это найти работу пока такой возможности нет,матом неругаюсь,с качем может быть повезло немного мне,старался ненарыватся,качался сам даже скрины есть взятие почти всех лвл))за % особо нетресусь,про кач без пати,могу прокачать сапорта окном....)

0

18

У меня такой вопрос: Каким ты видишь жизнь своего чара в клане после взятия саба?
Каким он будет?  Какую пользу ты хотел бы принести клану своим существованием в нём?

0

19

1. Что совсем не ругаешься?(
2. А если саппорта не оконом, а реролл в него?

0

20

Жизнь своего чара в клане после взятие саба кач фарм участие в пвп, мероприятих ,осадах и.т.д,саб думаю 1 тир,2 лук,3 неопределися пока,про пользу-что скажите то и буду делать,матом почти совсем неругаюсь привычка,про релол уу нет хватит с меня их и так уже много было попробывав почти все классы остановил свой выбор на тх) Извините что так приходится отвечать,просто в форумах неразбираюсь)я на них всегда просто читал а не писал))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан)