Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Геспар, спс


Геспар, спс

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Всем привет! Меня зовут Влад, мне 20 лет, живу во Владивостоке. На руОффе играю СпСом ~1 месяц, 2 недели из которого почти не заходил в игру по личным обстоятельствам. Сейчас пока 66 лвл.
Первый раз л2 увидел еще в ц1, но с большими перерывами играл на пвп фришках. Почти 2 года начал играть на интерлюде на местной фришке l2name.ru х10, не однократно был героем -  негром, проиграл ~1год. Потом ушел в ВоВ играл тоже около года, был почти в топовой гильде на ЯЛе. Сейчас вернулся обратно в л2, собираюсь на долго =))
Хочу вступить в ваш клан для совместной игры, найти еще кучу виртуальных друзей и играть в хай контенте.

0

2

Скажи пож свой прайм-тайм по МСК

0

3

Влад, чем занимаешься по жизни?

где учишься... работаешь?

0

4

IMANGO написал(а):

Скажи пож свой прайм-тайм по МСК

утрене - дневной получается 9(5) - 19, в это время могу быть онлайн
        
Студент 4го курса уже почти инженер - машиностроитель =)
Так в принципе ничем особо не занимаюсь, наслаждаюсь жизнью, пока молодой :Р

Отредактировано gespar (4 марта, 2010г. 16:23:46)

0

5

Влад, тебя не смутит тот факт, что основной состав клана играет с 18:00 до 02:00 по мск ?

  я вот тоже СС вернее уже ММ, и привык конечно к соло качу, но в пати всеже веселее, а в твой прайм тайм думаю будет сложно найти компанию у нас в клане, но я могу ошибаться  ;)

Влад, а как  бы ты отнесся к тому что бы собрать дневной маг-пак с твоим прайм таймом (9:00-19:00 мск)  :question:

0

6

Алексей написал(а):

Влад, тебя не смутит тот факт, что основной состав клана играет с 18:00 до 02:00 по мск ?

играя в ммо я к этому уже привык =)

Алексей написал(а):

Влад, а как  бы ты отнесся к тому что бы собрать дневной маг-пак с твоим прайм таймом (9:00-19:00 мск)

Конечно я обеими руками за)

0

7

Влад, а опыт в собирании пати есть?

ПЛом уже был когда-нибудь?

0

8

К сожалению нет

0

9

А как думаешь, получиться собрать вокруг себя единомышленников с "дневным" онлайном (по мск он дневной)

просто было бы очень хорошо иметь боеспособных магов [взломанный сайт]   с саппортом в дневной онлайн

Ну или хотя бы попробовать собрать патьку  :question:

Отредактировано Алексей (4 марта, 2010г. 16:38:15)

0

10

а почему к нам??

0

11

В роли ПЛа если честно себя не вижу, я думаю тебе виднее реально ли собрать такую пати или нет =)
Если вердикт по заявке будет отказ, ноу проблемс, +7 с москвой для меня всегда было проблемой в поиске клана

0

12

gespar написал(а):

В роли ПЛа если честно себя не вижу, я думаю тебе виднее реально ли собрать такую пати или нет =)

Наверно меня не совсем правильно понял, Влад.
    Я имел ввиду набрать тебе в наш клан маг пак с твоим онлайном, и тебе бы было интересней и на осадах бы больше людей соответственно  ;)

кстати, и ответь плиз на вопрос соклана, который написал: "почему именно к нам подал заявку?"

Отредактировано Алексей (4 марта, 2010г. 16:51:19)

0

13

akafist написал(а):

а почему к нам??

Почитал о вас на форуме, сложилось хорошее впечатление, что тут еще сказать...)

Алексей написал(а):

Наверно меня не совсем правильно понял, Влад.    Я имел ввиду набрать тебе в наш клан маг пак с твоим онлайном, и тебе бы было интересней и на осадах бы больше людей соответственно

было бы чётко

0

14

gespar написал(а):

было бы чётко

готов заняться набором?

0

15

Попробовать можно, не знаю получится или нет

0

16

как бы ни кто не говорит возьми и собери.... тут Микадо говорит готов ли ты ПОПРОБОВАТЬ

+1

17

Вожможно есть какие то увлечения? хобби?

СкомунИздю фразочку: устав читал?=)))))))))))))))

0

18

Как относишся к истории реального средневековья, может быть увлекаешся фэнтези и исторической литературой? Готов-ли исполнять казнь водой, во имя Священного Доминиканского Ордена? :) (напоминаю, что у инквизиции были всего три вида пыток и казней: водой, огнем и железом)

Отредактировано Vorodor (4 марта, 2010г. 21:52:00)

0

19

Маньяки злые вы дядьки -)))) Напугали человека до смерти уже.

Влад у меня к тебе вопрос попроще... Как ты относишься к Томатам?

По заявке ЗА.

0

20

Владимир написал(а):

Вожможно есть какие то увлечения? хобби?

Пить, курить, кататься по ночному городу, бары и т.д.

Владимир написал(а):

СкомунИздю фразочку: устав читал?=)))))))))))))))

да

Дмитрий написал(а):

Как ты относишься к Томатам?

каким томатам?))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Геспар, спс