Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в клан ;)


Желаю вступить в клан ;)

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Приветик клан Veritas!!!  [взломанный сайт]

Меня зовут Ксения (обычно зовут все КСЮ) мне 19 лет, живу в г.Екатеринбурге.... учусь.. работаю... добрая, отзывчивая, понимающая, веселая, общительная;) (неадекватство вроде никто не наблюдал  xD)))

Играю в Л2 примерно пол года на этом серве да и вобще), начала с мага(ник: BloodrayneKisa) докачала до 52 лвл бросила т.к. не устраивал.. после начала качать Карамелину(рапира)(ник: Volkiri) докачала до 60+ лвл решила что бесполезный перс.... теперь я остановилась на Бишке  довольна этим персом )))

Бишка ник: VolkiriIII лвл:65 (но это пока, так как приходится качаться самой в большенстве случаев) имеется ПА, онлайн примерно с 16.00 и до....... пока глаза не закроются))(по Москве)  в выходные больше времени провожу в игре)) для общения есть Скайп и Вентра (вентру правда настроить надо)))

Из вашего клана общаюсь с Prostoi хороший оч паренёк ^_^, про ваш клан слышала только хорошие отзывы) решила почему бы и не присоедениться к хорошим людям)

[взломанный сайт]

0

2

В каких кланах была?
До 70 лвла хотя бы воздержусь.

0

3

ЗА саппорт, заявка понра...

0

4

Была в клане Bilimbay  маленький клан....  а до 70 лвл совсем чуток...

0

5

Я ЗА!!!  :glasses:

0

6

я только сейчас покинула клан...

0

7

Volkiri написал(а):

Prostoi хороший оч паренёк

А мне то как приятно))
Однозначно За. Хороший человечек, берите)

0

8

Какие цели в игре? На что рассчитываешь вступая в клан?

0

9

Хоть класс и нужный но всеже я против. ибо где гарантия, что Ксюша через пару лвлов не захочет "ногибать" бросит биша и начнет качать дагера, а после того как на 68 лвл ее дагера негнет СХ она бросит дагера и начнет СХ....

Хотя конечно, пол года в ЛА2 это не стаж... и поэтому трудно выбрать чара...
Вобщем если есть ктото кто готов "взять тебя на поруки" т.е. качать, защищать, холить и лелеять....

0

10

SangReal написал(а):

ибо где гарантия, что Ксюша через пару лвлов не захочет "ногибать"

Первый раз слышу, чтобы девушка хотела "нагибать"..
Бросила двух одних из самых топ ДД и начала за биша..где тут "нагибать"?
С другой стороны "бросила т.к. не устраивал.." и "решила что бесполезный перс" наводят сомнение..

Подожду вопросов и ответов на них

0

11

В принцыпе я ЗА. Санг давно тебя не было слышно)

0

12

SangReal написал(а):

ибо где гарантия, что Ксюша через пару лвлов не захочет "ногибать" бросит биша

это  я думаю сделала бы давно..... но к счастью Биш мне по душе...

SangReal вспомни себя,  сразу ли ты выбрал себе перса по душе и довел его до конца? (без обид)
сколько я играю бишкой  не разу не пожалела....

HugoNegi написал(а):

Какие цели в игре? На что рассчитываешь вступая в клан?

здоровое общение с соклановцами))) совместное местопровождение.....   расчитываю на помощь и поддержку с состороны клана    и конечно с моей стороны тоже.

0

13

SangReal написал(а):

Вобщем если есть ктото кто готов "взять тебя на поруки" т.е. качать, защищать, холить и лелеять....

Ну я готов)
Буду защищать по возможности своей профы :jumping:

0

14

Junger написал(а):

Бросила двух одних из самых топ ДД

негатив вызывает аргументация...
маг - неустраивал
Берс - бесполезный класс

2Ксюша
Чем неустраивал маг?
почему ты считаешь Берсеркера бесполезнык классом?

0

15

Volkiri написал(а):

расчитываю на помощь и поддержку с состороны клана

ты отдаешь себе отчет в том что может Клан\Пати кач будет невсегда...
а кач в соло и в рандомных партиях может круто осложнится из-за КВ ?

0

16

а что, молодые и энергичные в клане нужны, так что моя зеленая рука только за )))) а на счет того что биш не первый перс.....дак кто из нас всю жизнь играл одним персом ? )))) не смотря на то что у меня есть Ол у меня полный акк твинков (для души так сказать) ))))
З.Ы. рано или поздно я вернусь )))))))

0

17

SangReal написал(а):

Чем неустраивал маг?почему ты считаешь Берсеркера бесполезнык классом?

так как я только начала играть многое не знала и было тяжело качать мага, у меня отбило охоту им играть (но сейчас я вроде как бы что то знаю но увы у меня не появилось желания им играть).... на счет палача (я конечно извеняюсь  если кого то задело , что я комаэлей бесполезными назвала) бесполезен он мне, а не вообще. И дд мне показалось много.

0

18

SangReal написал(а):

ты отдаешь себе отчет в том что может Клан\Пати кач будет невсегда...а кач в соло и в рандомных партиях может круто осложнится из-за КВ ?

SangReal  я прекрасно это понимаю... и отдаю себе отчет! меня это не пугает.

0

19

Вообщем я ЗА достаточно хорошая заявка, четкие ответы, позитивный человек. Ну а что касается лвл так это ерунда на мой взгляд саппорт вообще нужно вскармивать и выращивать с пеленок -))

0

20

По заявке ЗА. У нас как раз сейчас в клане есть ДД подходящие по лвлу, они я думаю не откажутся взять в пати.
Неадекватности в заявке я не увидел. Человек спокойно отнесся к аргументам SangReal`а. Да и не забывайте, это девушка!!!  :nope:

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Желаю вступить в клан ;)