Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка


заявка

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Всем привет, меня зовут Марк. На ру-оффе играю пару недель. До этого играл на огромном количестве фришек. Имею салидный опыт игры(около 4-х лет). Люблю играть за мили классы(в основном танки), но иногда и ДД мили. Сейчас медленно, но верно качаю ТК(48 лвл - низковат, но рескнуть стоит). Планирую на днях преобрести ПА.
О себе: мне 17 лет, учуть на 1 курсе в БГА (местный вуз), проживаю в Калининграде. Я веселый, общительный парнишка, в наличии хорошее чувство юмора. Отсуцтвует вредная привычка "я афк на 5 минут  - покурить".
Почему ваш клан? Очень понравилась задумка с вольной анкетой, ну просто очень))) Обычно кланы с такими "фишками" очень сыгранные, дружные) Ну в общем большая семья.

p.s. Если вдруг мне повезет и я окажусь в клане, то обещаю соблюдать устав.

0

2

Имя чара забыл - МистерБорода

0

3

1. Ограничение на прием ДД ~76 установлено не просто так, как будешь поступать если тебя начнут ганкать 76+? Может быть стоит без варов поднять лвл, а там уже заморачиваться с кланом?
2. Вентру на мероприятиях можешь запускать? А с микрофонами как, такой же дефицит как и в других городах России? Хотя у вас то должно быть уж полегче, все-таки со всех сторон буржуи.
3. ПА будет как скоро? Неужели сложности с 270 рублями?
4. Может ну их танков, давай реролл в саппорта или мага?

ЗЫ что ошибок то так много, неужели настолько наплевать на людей читающих сие?

0

4

Очень понравилась заявка. правда лвл низковат.... как будешь качаться и как долго я ума не приложу...

0

5

И от себя посгущаю:
До 76го пати на кач прийдется искать самому, тут увы.
Ну и на клан-алли мероприятиях тоже не особо нужны 60+ персы
ПА обязателен для вступления в клан
Средний возраст ИРЛ 25: неспешные, размеренные беседы в клан чате, без ААААРРРРРРР!!!! и прочих забавностей ;)

Теперь о хорошем:
Заявка хорошая, мне нравится.
>>что ошибок то так много...?
6 на 120 слов - пойдёт. Тут не грамар-наззи и не "анечкин синдром" :) Но перечитывать пост перед постингом настоятельно рекомендую )

Вобщем, слово за КЛом - нужен ли в клан ещё один лоулевел навроде меня ))

0

6

Не ну АРРРРРРР, я в чате иногда кричу, так что к этому надо быть готовым.

0

7

17 лет, я против

0

8

Я, конечно,не рвусь в клан, так - решил рескнуть.
Насчет 270 рублей - не все студенты 1 курса так обеспечены, как ты думаешь(материально).
С вентрой проблем нет и микрофоном тоже. Вот о варах не подумал.
P.S. Буржуи ну никак не влияют на нас))Калининград - обычный Российский город и не более.
И еще)) простите за ошибки, писал ночью. Да и вообще я неграмотный =(

Отредактировано Mark (18 февраля, 2010г. 16:21:06)

0

9

Отказано. Спасибо за попытку.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявка