Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в коан


Заявка на вступление в коан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Всем привет!

Меня зовут Аня, после более чем полугодового перерыва решила снова позадротить, вот и пишу заявку в ваш клан. Давно знаю Олю и Тему, они единственные кто все еще держиться в линейке, остальные друзья играют в Еву или БФГ. Когда-то давно полгода назад мы были в одном алли с вами. Но я не одна, а как говориться, со своим самоваром (Димой), но Дима нуб (только не говорите ему, что я это написала). У меня ЕЕ 74+ Маж (+4/+3) Ц пушка с камнем и аугментом, вообщем саппорт шмот, друг мой взялся себе делать даггера и уже осилил 39,9+3 марки, ждем, когда его Ольга в академию возьмет, а еще он забросил варка 66 кажеться. После столь длительно перерыва линейка уже стала совсем другой игрой, так что теперь я тоже нуб грации финал. У нас сломался монитор, так что имеем один компутер на двоих-это ужасно... но полны надежд собраться с силами и привести в боевую готовность и второй комп, при этом Дима вероломно пользуеться моим компутером. Надеюсь нахождение в клане его подтолкнет к убыстрению решения данного вопроса ))
Чего я жду от клана... Мне, если честно, за столько лет ужасно надоело качаться, качаться, качаться, хочеться подраться, повоевать, хочеться мероприятий, Оля говорит, что у вас активная жизнь. А у вас сходки в москве проводяться?
Мои опасения... Мы с Димой работаем и учимся в очной аспирантуре, поэтому воевать-то хочется, но время на это резко ограничено.

Если сейчас собираються конст пати подходящие к моему уровню, то супер, если пока нет, то я сейчас просто хожу в каму/лабу могу и подождать.

0

2

могу ручатся за них, обсудите только онлайн

0

3

Отличные ребята =)

0

4

Примем , попробуйте побегать с нами, решим как и что по онлайну) Пишите в ПМ Mimiru

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в коан