Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Карателя:)


Заявка от Карателя:)

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Всем доброго времени суток, друзья!!!
Меня зовут Богдан, мне 17 лет (но не считайте миня маленьким агрошкольником:)), Имею персонажа: Каратель(KrbIlatbIy) 76 лвла, с пухой +3 улучш.грам 150 тьмы, правда шмот а.....Хочу вступить в Ваш клан, так как мне он очень понравился, неоднократно видел Вас на осадах, битвах за земли и тоже хочу с Вами во всем этом учавствовать, хочу найти новых друзей, общение и поддержку.....Желаю вступить в вашем клане в консту))
ОНЛАЙН: 17:00 - 22:00
Готов выполнять требования клана)
Всем спосибо за внимание)

                                                                                                                                                          KrbIlatbIy     10.02.2010г.

0

2

Ну а о себе рассказать? Как о человеке. Чем увлекаешься, чем планируешь заниматься, в какой институт собрался идти (если собрался), каких высот планируешь в жизни достичь?

0

3

а на ТВ где ты нас видел?

0

4

Я увлекаюсь музыкой, играю на гитаре. хожу в качалку, Собрался поступать в ВИПиЭ на следователя))))) Человек я не скромный, общительный, добрый, доброты не забываю, всегда жаждю новых знакомств))

0

5

akafist написал(а):

а на ТВ где ты нас видел?

Где видел на ТВ счас и не вспомнить))

0

6

а ты уже взял профу? А то л2он говорит, что ты еще второпрофник, а говоришь - каратель :)

0

7

Эмм. А как ты прокомментируешь факт, что по л2он твой персонаж 40+ (или 76+, судя по амуниции)? Саб не указан.

0

8

KrbIlatbIy написал(а):

Где видел на ТВ счас и не вспомнить))

тогда понятно....

по заявке против

0

9

л2он фуфло.... можете мне сичас кинуть пати и полюбоваться на синий значок)

0

10

Это конечно не Нюша, но тексты воспринимаются негативно, так что состояние - нейтралное с легким склонением в "против".

0

11

Я ЗА видел его сегодня, нормальный парень :)

0

12

Отредактировано, т.к. не на того персонажа подумала.

Отредактировано Gae4ka (10 февраля, 2010г. 21:34:52)

0

13

Как вижу такие ники - сразу вспоминается вантуз/бантик )))
см. BAHTYC

Разговор небрежный, скорее против.

0

14

fantast1k написал(а):

Я ЗА видел его сегодня, нормальный парень

Я тоже видел - матом в шаут не орал, баги в открытую не юзал, в боте авторес отключал, и? ИМХО мало видеть перса, как миниум надо бы побывать с ним в пати раза 2-3.

А так пока негативное впечатление, получит человек нобла и помашет ручкой, пойдет дальше карать...

0

15

Отказано. Закрыто.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от Карателя:)