Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан


хочу в клан

Сообщений 1 страница 20 из 25

1

Артем, 25 лет, на артема не отзываюсь =)

перс BAFF100k
пп78 ше77 бд76 вк57

онлайн
будни с 8 до 23 с перерывами
в выходные - загулы могу вобще не появиться

знаю DarkCherry, darkgalaxy с ними всегда почти.

В клан хочу, потому что вместе веселее. Но игра для меня не на первом месте в жизни, захочу гулять - прогуляю осаду. Но если в игре, то и на крепость приду и на пвп, если надо.

0

2

Устав то хоть читан? А остальные заявки в клан?
Ждём ответа на не раз задававшиеся вопросы для других вступающих...

0

3

Знаю человека практичесски с открытия сервера.
Про него могу сказать только то, что он пацан реальный и правельный, братва его увожает :)
Кроме того он полностью разделяет идеалы любви, добра и справедливости.
обладает назаурядным ЧЮ а самое главное понимает мое ЧЮ.
И что намного главнее он член моей или нашей конст партии (пока на БД но возможно в будующем и на ПП)

Ручаюсь за него и прошу не засыпать :)

ПС
то что он перечислел это один чар BAFF100k (его сабы)

Отредактировано SangReal (8 февраля, 2010г. 20:40:14)

0

4

прочитал устав, сорь но субота воскресенье выходной. по осадам не всегда смогу ходить, семья дети итд. Удачи в боях.

0

5

не понял ,передумал вступать?

0

6

видимо присутствовать на осаде одно воскресенье месяца это проблема, если да то я закрою тему.

P.S. более подробно развернул тот пункт в уставе, который касается осад.

0

7

Я ЗА!

  что же теперь, взрослых людей с семьёй и мирскими заботами,  будем отправлять лесом   в агрошкольные кланы???

  Для такого контингента как BAFF100k наш клан это, пожалуй,  одно из немногих место на Кадмусе, где человеку будет комфортно и клану от этого комфорта будет только лучше...

Да к тому же, Артему понравятся и наши осады и ТВ, после которых он сам будет только рад на них присутствовать и в выходные и по ночам с воскресенья на понедельник  :D

0

8

Я хочу к вам в клан и даже буду срататься присутсововать на всех мероприятиях, и наверяка буду на них. Но к сожалению я не всегда располагаю своим временем. меня могут напряч на работе, да и личная жизнь у меня только в выходные дни =). Если от меня требуется обязательное присутствие в игре каждыйе выходные, то я, к моему сожалению, просто не тот кто вом нужен.
Если вы сделаете мне скидку на возраст, то я с большим удовольствием к вам примкну =).

0

9

BAFF100K написал(а):

Если вы сделаете мне скидку на возраст

Открою тебе страшную тайну......у нас всех такие проблемы :D

По заявке ЗА

Отредактировано Сергей (9 февраля, 2010г. 10:36:50)

0

10

Я ЗА! И хочу чтобы щаз человек отписал про воскресенье: что сможет присутствовать !!!!!! хоть разик ;)

0

11

Zeddikus написал(а):

на осаде одно воскресенье месяца

прошу обратить внимание)

0

12

человка просто смутил пункт устава что...

одна пропущенная осада - предупреждение
вторая - кик

0

13

SangReal написал(а):

человка просто смутил пункт устава что...
            одна пропущенная осада - предупреждениевторая - кик

Смутил не то слово! МасФир прсото! =)) Я был пару раз в кланах с уставщиной, это ппц был, утром в понедельних хоть аллблок пиши, каждый что к влане на пару дней дольше меня был, а то и меньше, считал своим долгом мне пм кинуть, "как мы из-за тебя всера просиграли на осаде" =)

0

14

Я не прошу быть каждый день ингейм и постоянно что то делать, но прийти на осады, положить персонажа на фарм фейма, после чего двигаться по своим делам, не кажется мне проблемой раз в месяц, и если уважаемому BAFF100k тоже не кажется то мы сработаемся. :)

Но в любом случае после вступления к нам ~месяц будет на осмысление: "подходим или нет".

0

15

да уж, Артём, КЛ сделал это добавление из-за очень маленького онлайна на недавних осадах  :dontcare:

Эта мера вынужденная, но необходимая, уверен, что Истинного Воина это не смутит  :flag:

Уверен тебе у нас очень понравиться... к тому же маг пак у нас всё равно рано или поздно будет, а там...  время покажет   :glasses:

0

16

я думаю BAFF100k-ка не сильно затруднит повалятся на осаде
я щас когда малыша привезут домой ... наверно только валятся на осаде буду
зашел ТП в КХ выбежал ... умер ... выключил монитор на 2 часа ... повалялся пару часиков пофармил славу ... и все ... вопрос закрыт .... если тебя нет дома ... отпишись на форуме ... гулял с ребенком в диснейленде )... я думаю все поймут

BAFF100K написал(а):

"как мы из-за тебя всера просиграли на осаде"

а такого думаю никто не скажет ...

0

17

IMANGO написал(а):

а такого думаю никто не скажет ...

НИКТО!

0

18

за

0

19

Я ЗА!

0

20

Я ЗА в конст нужен БД!!! Да и саб Вк тоже как раз подходит!!!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » хочу в клан