Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Поддерживаю. Сам родом из Кременчуга (2Наташа: район Молодёжный), поэтому поддерживаю вдвойне ))
Если есть возможность покупать ПА за адену + сдавать налог - почему бы и нет.

По поводу "вечером деньги - утром стул":
Как я понял из заявки, Наташа планировала сначала вступить, потом заделать 3ю профу, а потом взять ПА. Единственная проблема - сопартийцы получат урезанный дроп на 1/9 (при фулке).
Моё имхо - не делать исключений: сначала ПА, потом клан. Но тут уже слово за КЛом.

0

22

По заявке ЗА...
а насчет украины... ну да  у нас наверное известно. Но и у вас то выбора сильного нет) вообще при нынешней власти народ все равно не спросят кого они хотят увидеть во главе страны. Это есть печально, я стараюсь об этом не думатьНо все равно
чуствуешь себя овцой http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

Отредактировано Владимир (5 февраля, 2010г. 20:14:22)

+1

23

ЕЕ планируется в нашу консту, а у нас и так дроп порезан.  А на осадах и в ПВП наличие ПА совершенно не критично. К тому же у ЕЕ ник созвучен с моим, так что я за и без ПА.

Отредактировано Gae4ka (5 февраля, 2010г. 20:30:42)

0

24

нуууу...во-первых, я не планировала сначало вступить в клан, потом профа, потом ПА. Я в принципе написала   к вам заявку, и по ходу дела делаю квесты на профу пока что без чей либо помощи, и по ходу дела решается вопрос с ПА.  Сопартийцы получают не только урезанный дроп, но и урезанный %. Если сначало Па, потом клан - нет вопросов. знач так. Просто  без Па уж изгоем каким то получаешся. ИМХО.

0

25

и еще. свое слово КЛ сказал уже. Сначало ПА, потом клан. исключений нет.

0

26

http://img215.imageshack.us/img215/5899/shot00007l.png

0

27

Сорри офтоп:
>>Сопартийцы получают не только урезанный дроп, но и урезанный %
Гоха утверждает обратное:
Убив моба ПАшники получают, к примеру 2%, а не-ПАшники 1%, т.е. сначала экспа делится поровну, потом уже у ПАшников умножается на 2.

0

28

SangReal написал(а):

Ну если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

Однозначно за него, за опонента никогда националисты на посту президента нам не нужны!!!!

Если Хью зовет к себе в консту только ЗА

Ник знакомый очень но могу ошибиться ) Ты с Сальвента не знаеш случайно?

И судя по скрину ты с ПА.

Отредактировано GiviZur (6 февраля, 2010г. 01:58:04)

0

29

принята. Тема закрыта

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление