Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление


Заявка на вступление

Сообщений 1 страница 20 из 29

1

Привет! Меня зовут Наташа, 26 лет.
1.О Линейдж и все что с ней связано: ник Лее4ка, ЕЕ 74 лвл. Играю чуть меньше года.  ЕЕ – самый первый мой персонаж и единственный такого лвл. Пробовала играть за  ДД, для этого создавала твинков просто из любопытства, как это ковырять мобов ножиком или мечом, а не только хилять сопартийцев)). В итоге ЕЕ мне больше по душе. Аккаунт не премиум, но после 3 профы понимаю что нужно ПА, что и сделаю за адену ( реал не вкладывала никогда в игру да и нет возможности). Он-лайн: в промежутке между 19,00 и 24,00 по МСК. Интернет и комп норм, Л2 тянет)) но не  без всем известных лагов. На ТВ и осадах тоже терпимо.  Вентра, скайп  и микрофон есть, пользуюсь.
2. О вас: о наборе в консту узнала из шаута в Руне. Диалог в ПМ с HugoNegi: пригласил в консту к себе и предложил написать заявку к вам. О  вашем клане немного слышала, хорошие отзывы особенно о КЛ. Заинтересовала возможность играть в консте в приятном и дружном  общении. Вот думаю, если играть, то играть с умом и в удовольствие. Хочется услышать  общение без ругательств ( почитала немного ваш сайт) С уставом клана ознакомилась. Наличие варов и последствий этого не смущают)) С этим фактом смирилась уже давно, сталкивалась не раз. При потере % в обморок не падаю и истерик нет)) .
3 Из истории: ранее состояла в Демиурги, Glamour Warriors и Counter Forces. Причина выхода: Демиурги умер как клан, в GW полная реформа в плане формирования консты не моего лвл. В СF  как то жестковато все.    А на таком лвл соло уже не соло)). В конфликтах ни с кем не была и не являюсь.
4.И лично о себе: я с Украины, Полтавская область, Кременчуг.  Работаю, учусь заочно. Интересы: жизнь)).

0

2

Ну если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

а если серьездно, профа нужная... но вот отсутсвие ПА это крайне плохо.

ПС
если с HugoNegi несложится... пиши DarkCherry ^)

Отредактировано SangReal (4 февраля, 2010г. 23:29:44)

0

3

Я За принятие в клан.

0

4

SangReal написал(а):

ПС
если с HugoNegi несложится... пиши DarkCherry ^)

Как это не сложится :) Все у нас тип-топ будет.
Общался с этой девушкой на протяжении нескольких дней. Все отлично в общем) Хотелось бы видеть Наташу у нас :)

0

5

А что это не сложится? Обязательно, сложится.
У нас дружная пати, и на осады и на кач. (Хаи чаще вместе собираются, но это наша лоу-лвл вина, не совпадает время). Одеваемся вместе, деремся вместе :)
По заявке - За.

0

6

ЗА!!! ЕЕ нужна консте, насчет ПА вопрос решаемый!!!

0

7

За

0

8

ЗА

0

9

SangReal написал(а):

Ну если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

Даже при не выполнении данного условия - за.

ЗЫ подарю ПА за 30кк.

0

10

Редиус написал(а):

SangReal написал(а):

    Ну если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

Ага, вот думаю на 2-м туре выборов проголосую за эту личность))

Очень приятно будет со всеми познакомиться и спасибо за теплый прием:)

0

11

За заявка очень понравилась

0

12

Как только решите вопрос с ПА и скрин будет выложен в этой теме, где будет виден уровень, то примем.

0

13

SangReal написал(а):

если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

по опросам ребят с Украины  за него будут голосовать все....

Наталья, давай живенько решай вопрос с ПА и го к нам  [взломанный сайт]

0

14

Ок, скрин выложу как прийду домой. На работе лины нету)))). Но сразу хочу сказать, наверно скорее всего КЛ-у: да не смущает вас мой эквип( че то мне так показалось может быть)  У мну авадон (н), вальхала +3, бижа феникс (к). ну и птичка 60 лвл. В бывших кланах меня одевали, без сдачи налогов  чисто из дружеских отношений ну и согласно их неписанноому уставу.  Но я не  ищу клан  по тому критерию, который сможет меня  одеть. Прежде всего - это люди, которые сидят по ту сторну монитора  и с которыми играть. Если последует вопрос о том как я собираюсь одеваться, согласна с условием устава - налог. Обязуюсь исполнять. На счет ПА - при первой же возможности приобрету ( либо приму в дар за 30кк,  либо...:)))
Продолжение следует.........:)

0

15

ты видимо несовсем поняла нашего Кла :) на сколько я понял скрин нужен уже с оплаченным ПА чтоб ЛВЛ подсвечивался золотой рамкой :) Бывшие твои сокланы видимо не стремились тебя "одеть"... а вопще имхо шмот не догма особенно для ЕЕ...
я к тому что все в нем будем (в Дина естесьно)

0

16

понятно :)

0

17

SangReal написал(а):

на сколько я понял скрин нужен уже с оплаченным ПА чтоб ЛВЛ подсвечивался золотой рамкой

совершенно верно

0

18

Алексей написал(а):

по опросам ребят с Украины  за него будут голосовать все...

Да ну?

SangReal написал(а):

Ну если будешь голосовать за Януковича то я ЗА!!!

Не превращаем клан-форум в место полит-агитации  http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif
И если уж на то пошло, то по-моему единственые интерестные кандидаты, которые выбыли в первом туре выборов: Тягнебок, Тегибко и Арсений Яценюк.
Если-же хотите продолжать эту гнилую тему, могу расписать причины своего негатива и к Януковичу, и к Тимошенко.

0

19

Чтовы чтовы я просто пошутил. Уверен что украинский народ сделает правельный выбор. ведь не сотря ни на что на украине выборы это выборы в отличии от России где результат известен за пол года до выборов.

0

20

Прошу тогда добавить в устав обязательное наличие ПА.

З.Ы. Тема по заявке, а не по выборам в Украине.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление