Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявкаа


заявкаа

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Всем привет, меня зовут Влад 15 лет, играю в ла2 5 месяцев хорошо обучаюсь) Живу в Екатеринбурге учусь в школе 9 класс.
Онлайн по разному от 1-го часа до 5-ти часов. Чар ав 65 без па, собераюсь купить сертифекат, не собераюсь покупать за реал.
Выбрал клан потомучто познакомился с хорошим человеком Jima вот и захотел к вам) был в 2-ух кланах из 1-го вышел потамучто друг вышел, из другово выгнали не сошлись отношение с другом кла. Ну думаю все :)

0

2

Не категоричесски но против.
т.к. имею предубеждения, против сокланов столь юнного возраста в купе со скромным лвлом.

Отредактировано SangReal (4 февраля, 2010г. 22:37:01)

0

3

Думаю возвраст не имеет значение в игре)

0

4

елибы реч шла о КонтреСтрайк, мне былобы фиолетово. но эта игра для меня несколько больше чем просто игра...

Отредактировано SangReal (4 февраля, 2010г. 22:40:34)

0

5

Знаете, у нас на Мелке был совершенно потрясающий соклан. СХ. 14 лет. Очень ответственный и положительный молодой человек. На нем висел рекрутинг. Юноша не ругался, не прогуливал осады, полное соответствие клану. Впечатление самое положительное. Причем встречались в реале. Так что, годы не самое главное. Тут вопрос о времени онлайна. У нас онлайн вечерний-ночной, в основном.

Воздержусь до -  "Я с ним побегал, нормальный человек".

Отредактировано Ольх (4 февраля, 2010г. 23:10:25)

0

6

по мойму не агршкольник и в полне нормально отписался,думаю стандартный набор вопросов ребята зададут,а лвла и возраста боятся не стоит ,мы сами такими были и не факт,что человек невпишется в коллектив,в общем я пока ЗА чем против,лучше заменить мертвого соклана в клане живым а выйти из клана дело 1 секунды. главное чтоб человек норм был врубался в ситуацию и и имел желание подтянутся ,а вот СангРеал не прав ,ты сам не так давно а уже пишеш против не выслушав человека,не беги вперед паровоза !

0

7

Atacama написал(а):

СангРеал не прав ,ты сам не так давно а уже пишеш против не выслушав человека,не беги вперед паровоза !

считаю не "полит-коректным" обсуждать мнения друг друга в этой теме. но видит бох не я начал.
1. у нас каждыи имеет право на свою точьку зрения. я свою никому не навязываю.
2. у нас есть какойто мараторий на посты в этом разделе форума пока не пробыл в клане Nное количество времени?
3. я человека выслушал, прежде чем написать "против"

Я играю в эту игру давольно давно, и видел много и многих. безусловно бывают разные люди и иногда 13 летние дадут во всем фору 30и летним. тем немение это давольно редко и мое мнение остается неизменным... чары 65ого лвл похожи на твинков...  65 лвл берется за 4-6 дней казуального онлайна а не за 5 месяцев. отсутствие ПА.... и мои предрассудки на счет возраста.

Отредактировано SangReal (5 февраля, 2010г. 00:20:29)

+2

8

никто и не хочет тебя переубеждать,я говорю о том что голосовать являясь впринцепе сокланом только на "бумаге"как минимум поспешно,а уж цитировать , где тебя осторожно поправили как максимум не культурно. Надеюсь что человек ты культурный и сдержанный так и веди себя соответственно

0

9

Вроде бы все имеют право на голос. И "старички" и вновь пребывшие.

Atacama написал(а):

я говорю о том что голосовать являясь впринцепе сокланом только на "бумаге"как минимум поспешно,

Помоему эта фраза перебор :mad:

По заявке. Считаю не обходимым условием прибретение ПА. Пока воздержусь.

Отредактировано Сергей (5 февраля, 2010г. 04:54:35)

0

10

15 лет настораживают, да лвл ДД не высокого.

Готов подарить ПА (сертификат) за 30кк)

0

11

Атакаме предупреждение. У нас каждый имеет право высказаться, в любом случае решение принимать мне.

Флуд по этому поводу советую не продолжать обоим, он будет удален а на вас будет сайленс.

0

12

Да 15 лет не айс , но некоторая молодеж играет лучше щас некоторых 30 летних у которых 4 года линейки за плечами ... взять можно выгнать всегда успеем  ... это лично мое мнение ... у меня вот племяниик в Айон подался ну понравилася она ему больше чем линага ... ему 14 на 2 день уже был в клане или как там это у них ... так что надо делать ставки на молодых,
а если будет весть как школота ... то повторюсь выгнать всегда успеем

Отредактировано IMANGO (5 февраля, 2010г. 09:13:26)

+1

13

Не категоричесски но против.
т.к. имею предубеждения, против сокланов столь юнного возраста в купе со скромным лвлом. (c)

0

14

IMANGO написал(а):

но некоторая молодеж играет лучше щас некоторых 30 летних

Мои опасения вызваны не низким качеством игры, а некоторыми возможными трудностями в общении и понимании определенных вопросов.

0

15

Думаю в общение не будет проблем

Отредактировано fantast1k (5 февраля, 2010г. 14:31:57)

0

16

fantast1k написал(а):

Думаю в общение не будет проблем т.к друзьям по лет 18-20

/flud on
а по 30+ есть? :D
/flud off

Отредактировано BlackAdder (5 февраля, 2010г. 13:27:13)

0

17

SangReal

SangReal написал(а):

65 лвл берется за 4-6 дней казуального онлайна а не за 5 месяцев

Ну знаешь, не стоит так распинатся http://i042.radikal.ru/0803/ef/c76aa29ce7d6.gif  я вот тут нармально начал играть с конца августа я всего лишь 71 уровень) это же не говорит о том что я твинк?) я не тороплюсь, да и личная жизнь должна же быть. Лично мне не приятны люди которые за 2-3 месяца качаются до 85+ говорят что выжали из ЛА2 все, и уходят в другие места, или же говорят что они "отцы". Помните что скорость нужна только кроликам http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/superman.gif  По заявке - подожду до вечера, пусть нароу побольше отпишется)

0

18

5 месяцев это всего я играю в ла2, а на кадмусе играю с начало декабря, есть твинк дестр 55 качал им быка, да и щас раза 3 в недельку захожу за него пофармить Ками в катах. качаюсь долго потамучто первый раз на х1 и без па.

0

19

SangReal написал(а):

65 лвл берется за 4-6 дней казуального онлайна а не за 5 месяцев.

Ох, не заметил сразу, у меня к тебе предложение)) Я дам акк с ПА, прокачай на нем за недельку чара до 62 лвл, со сверх казульным онлайном (определенной профы, нужной на набив во время ТВ), потом еще одного и так 5 чаров, о вознаграждении договоримся думаю))

+1

20

Редиус насчет ПА, скажи мне ник свой в игре :)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » заявкаа