Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SpellHowler 76


SpellHowler 76

Сообщений 1 страница 20 из 24

1

Привет всем.
Нас зовут Антон и Таня, нам по 29 лет, у нас есть ребенок (сыну пять с половиной).
Играем в ЛА2 с 2004 года, несколько лет играли на НА офе.
На кадмусе играем с открытия, правда был очередной порыв "завязать" с этой игрой и распродав почьти всех чаров пол года не играли. Сейчас играем СЕ и СХ оба 76лвл выполняем квест на 3ю профессию.
В реальной жизни я (Антон) до недавнего времени работал дизайнером в одной из средненьких типографий, увлекаюсь фотографией, правда это наверно сильно сказанно увлекаюсь...  В данный момент я не работаю (проблемы со здоровьем)
и готовлюсь к плановой операции которая назначенна на середину февраля. Таня работает оператором САП в центральном офисе
сети Эльдорадо. До операции онлайн у нас довольно большой в течении дня и до 00-01 ночи. что будет после сказать пока трудно, скорее всего я найду постоянную работу и онлайн упадет но тем немение с 19 до 00 думаю смогу играть в нашу любимую ЛА2. Незнаю подойдули я вам, так как ролевая сторона этой игры меня давно не вдохновляет, я люблю PVP и все что делается в игре прямо или косвенно связанно со стремлением "рулить" :) Таня не такая любительница PVP как я. ее больше прельщаяет экономичесская и социальная составляющая игры (она любит зарабатывать аденуи общаться с новыми людьми).
Вапще историчесски сложилась, что мы соло игроки, привыкшие расчитывать только на себя, хотя я неоставляю надежды найти себе хорошую КП. К вам в клан пишем заявку по двум причинам:
1. Хотим найти КП для СХ, это очень желательно но не так важно. т.к. я писал уже выше что уже давно есть привычка сольной игры.
2. Хотим вступить в клан с КХ (только для БСОЕ в КХ и % реза)

0

2

* -

SangReal написал(а):

Хотим найти КП для СХ, это очень желательно но не так важно. т.к. я писал уже выше что уже давно есть привычка сольной игры.

Создание маг-пака  у нас в планах, ваше присутствие в клане уж точно ускорит этот процесс  :cool:

* -

SangReal написал(а):

Хотим вступить в клан с КХ (только для БСОЕ в КХ и % реза)

могу тебя порадовать, мы владеем крепостью в Долине святых, куда рес лучше, есть БСОЕ, и находиться рядом с Руной, соответственно рядом с Дино островом

* - Ребятки, не уж то всё время бегали без клана,  расскажите в каких кланах были, что понравилось, что не понравилось  ^^

*- как вы относитесь к использованию Вентрилы для голосового общения?

0

3

Принципиально, за, но ряд моментов хотелось бы прояснить:
1. ПА?
2. Эквип, я так понял, на совести Тани? Или за реал, тоже? Какой текущий, на что замахиваетесь в обозримом будущем?
3. К сожалению, маги у нас качаются в большинстве случае соло/дуо, вам не привыкать, что не есть плохо, а как с евентами готовы быть на осадах тем же в пати? Опыт командной игры есть?)
4. Как ведет себя интернет, лаги, фризы, чего там еще есть))

0

4

Привет
Я Дою Добро!
1. Добивается все сам
2. Соло кач

0

5

Ребятки, не уж то всё время бегали без клана,  расскажите в каких кланах были, что понравилось, что не понравилось

после перерыва в игре о котором я писал небыли.
до оного. были в Supreme. впринципе все нравилось, нехочу разбираться в причинах, но клан спустя какоето время начал разваливаться, люди уходить, слаженной игры неполучилось. нравились люди которые в нем были, общение и игра с ними.
после вступили в клан Slayers, наш крафтер и по сей день там, хотя сам клан уже давно сущестывует тока деюро. ну и сейчас там и маг для клан скилов. Супруга на СЕ вступила в SpiritOfUniti.

как вы относитесь к использованию Вентрилы для голосового общения?
микрофон есть, опыт общения тоже. тут дело в том кто и на какие темы там общается. если общение с людьми не интересно и ничего интересного в вентрилле не происходит то практичесски незаходим. а вапщето это незаменимая вещь для координации действий партии в GDG/ вобщем зависит от собеседников все.

0

6

ЗА!, Таня ,думается, найдет у нас в клане достойного общения, а  с количеством варов у нашего клана, я думаю, Антон у тебя не будет дефицита в ПВП.
Заявка понравилось, я не прочь чтобы у нас появилась еще одна пара, тем более у нас сие ни когда не было чуждым =)

0

7

Редиус написал(а):

Принципиально, за, но ряд моментов хотелось бы прояснить:1. ПА?2. Эквип, я так понял, на совести Тани? Или за реал, тоже? Какой текущий, на что замахиваетесь в обозримом будущем?3. К сожалению, маги у нас качаются в большинстве случае соло/дуо, вам не привыкать, что не есть плохо, а как с евентами готовы быть на осадах тем же в пати? Опыт командной игры есть?)4. Как ведет себя интернет, лаги, фризы, чего там еще есть))

1. да ПА (ПА это единственно на что позволяем себе потратить реальные деньги)
2. в данный момент ДК сет, ИК щит, Ттбижа, Арка+3 акумен 120 ветра (к вечеру надеюсь 150 будет)
Таня да, у нее есть крафтер Bestiya возможно видели, вобщем шмот не проблема. пока трат небыло она адену продавала за реал, сейчас вот мага одеваем.
3. относительно соло\дуо встречьный вопрос а ВАРОВ у вас много? на эвентах конечно присутствуем, это на 100% качается осад замков и крепостей. с РБ немного сложнее, т.к. зачастую бывает что овчинка выделки нестоит... но если нужно так нужно.
Опыт командной игры? смотря что ты имеешь в виду :)
4. т.к. увлекаюсь кибер спортом, то компьютер практичесски ТОПовый, ноут на котором играет жена тоже неплохой. инет от СТРИМ 6 Мбит анлим. вобщем техничесская часть проблем не вызывает, лаги и фризы только по вине сервера.

0

8

Ребятки, а из какого города? :glasses:

0

9

Алексей написал(а):

Ребятки, а из какого города?

ой простите, мы из Москвы (ЗАО)

0

10

Я  ЗА!  [взломанный сайт]

0

11

ну если они любители ПОГПНГАТЬ пусть приходят и очищают мне и Гномусу ХС от варов ))))
а так я ЗА нам маг пак ВООООО как нужен ... чтоб они так стояли  [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [взломанный сайт]

Отредактировано IMANGO (28 января, 2010г. 12:56:28)

0

12

1

Отредактировано IMANGO (28 января, 2010г. 12:56:06)

0

13

Чтото я сильно в смысл заявки не вдавалась (температура сказываетса - болею), попозже еще перечитаю.
По заявке ответ положительный.

0

14

Я за

0

15

Ну вообще интересно, и безусловно нам нужны маги и мы приветствуем нахождения в нашем клане супружеских пар и просто пар :).

Хотелось бы прояснить пару моментов. Находясь в клане Slayers и Supreme можно было заметить что и у тех и у других был вар с нами, у Слеерс досихпор есть.

По поводу того, что вы хотите вступить в клан с КХ для бсое и реса с % это конечно вполне логично, но вызывает ряд вопросов относительно вашей дальнейшей лояльности по отношению к клану.

Варов наших основных можно вычитать в Уставе, и если возникает такой вопрос, значит устав вы НЕ читали, или же читали его НЕ внимательно. Отсюда я делаю вывод, что клан с КХ "для Бсое и реса" цель наиболее предпочтительная чем сам непосредственно клан.

Далее из всего вышеизложенного вытекает еще один вопрос, какие цели вы будете преследовать, достигнув определенных гипотетических "высот"?

Есть ли параллельно с этой заявкой, заявки в другие кланы? и если да, то в какие.

+1

16

SangReal написал(а):

Опыт командной игры? смотря что ты имеешь в виду

То и имею)) Просто, как показывает практика, люди качающиеся соло и бегающие в пати только на осадах, с трудом понимают, что они в пати, а должны думать не только о себе, как минимум, брать ассист, и не убегать далеко от ПЛ. Хоть это звучит просто, но .................

SangReal написал(а):

компьютер практичесски ТОПовый, ноут на котором играет жена тоже неплохой. инет от СТРИМ 6 Мбит анлим. вобщем техничесская часть проблем не вызывает, лаги и фризы только по вине сервера.

Увы и ах, линейка не требует многого из составляюищих топового компа, самое основное - частота прцоессора, объем оперативки, но не суть важно, то, что канал 6 Гб это хорошо, но как он себя ведет на осадах? У меня инет 2гб, но пофигизм моего провайдера+похренизм владельцев магистральных каналов+пох.....узм инновы складываются в невозможность игры по вечерам без танцев с бубном, про осады вообще лучше промолчать. Сервер или канал лагает это сугубо теоретический интерес, а вот что выходит в итоге это уже ближе к земле)

0

17

Находясь в клане Slayers и Supreme можно было заметить что и у тех и у других был вар с нами, у Слеерс досихпор есть.

Когдато в 2004м году мы играли на нашем практичесски первом фри сервере Elmore. Тогда игра доставляла просто бурю эмоций.
Своих врагов в игре я ненавидел всеми фибрами как говорится, радовался как ребенок каждому выигранному ПВП? трофейна шмотка выбитая с врага поднимала настроение на целый месяц. А форумные драммы была неотемлемая часть игры.
К сожалению те времена давно прошли, враги в игре лишь условные враги, т.е. люди с которыми у меня иногда бывает ПВП
Если честно я сейчас непоню ниодного названия клана с которыми у Суприм и Слеерс были вары.
т.е. в моей лояльности можете не сомневаться.

Варов наших основных можно вычитать в Уставе, и если возникает такой вопрос, значит устав вы НЕ читали, или же читали его НЕ внимательно.

Действительно не читал. Просто я их за свою игровую жизнь прочел немало... они все однотипны и похожи друг на друга.
Сокланов и соали не Пкашить, в случае конфликтов все скринить, в общий не материться и не трешить. беспречинно не Пкашить.
от нечего делать не флагаться. Вовремя здавать налоги и посещять клановые мероприятия и форум.
Лично я считаю что если люди адекватные и думающие, то уставы некчему.

Отсюда я делаю вывод, что клан с КХ "для Бсое и реса" цель наиболее предпочтительная чем сам непосредственно клан.

Это как ты написал логично и полностью соответствует действительности. на этапе выбора клана я немогу знать какие тут люди, на сколько интересно и приятно мне с ними будет играть и общаться. Иконка клана, его название и уровень для меня значения не имеют (ну если это конечно не xXxIIOIIAPA3PblBATEJIbUxXx) поэтому критерием является наличие КХ.
если откинуть расформированные кланы и  ТОПовые кланы с заоблочными требованиями.... там остается 2-3 клана в которые можно подать заявку. Кроме вашего написал заявку в CounterForces но в теме моей заявки неответил никто (полная тишина)
с чего я сделал соответствующие выводы http://c4s.clan.su/forum/6-405-1
           

Далее из всего вышеизложенного вытекает еще один вопрос, какие цели вы будете преследовать, достигнув определенных гипотетических "высот"?

у меня нет долгосрочных целей в ЛА2 да и быть неможет. нет предела совершенству... а потолок развития всегда поднимают.
пока это 3я профа, потом это получение дворянства через ТВ и 79 уровня, потом может до 85 или саба качнуть....
хотя вру... глобальная цель всеже есть, это получать фан от ПВП в сыгранной партии.

Отредактировано SangReal (28 января, 2010г. 13:55:06)

0

18

Редиус написал(а):

6 Гб

Mb*

устав обязателен к прочтению, в нем очень много важной информации, дабы избежать ненужных вопросов.

Вроде как за.

0

19

Редиус написал(а):

То и имею)) Просто, как показывает практика, люди качающиеся соло и бегающие в пати только на осадах, с трудом понимают, что они в пати, а должны думать не только о себе, как минимум, брать ассист, и не убегать далеко от ПЛ. Хоть это звучит просто, но .................

все это довольно обопщенно. на практике все определяется многими условиями. если это сыгранная конста то там и говорить неочем, каждый знает где ему быть, куда бежать и что делать. если это случайная партия кошководов в которую меня взяли тока для того чтобы один ен болтался, то уж извините требовать от такой партии чегото нельзя....
ПС с асистом у меня проблем нет :)

Увы и ах, линейка не требует многого из составляюищих топового компа, самое основное - частота прцоессора, объем оперативки, но не суть важно, то, что канал 6 Гб это хорошо, но как он себя ведет на осадах? У меня инет 2гб, но пофигизм моего провайдера+похренизм владельцев магистральных каналов+пох.....узм инновы складываются в невозможность игры по вечерам без танцев с бубном, про осады вообще лучше промолчать. Сервер или канал лагает это сугубо теоретический интерес, а вот что выходит в итоге это уже ближе к земле)

на инет не жалуюсь. на осадах ставлю низкую детализацию и проблем не испытываю.

0

20

HugoNegi написал(а):

устав обязателен к прочтению

прочел  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » SpellHowler 76