Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Зяфка

Сообщений 1 страница 20 из 43

1

Ваше имя - Анатолий
Ваш возраст - 21
Готовы ли Вы вкладывать деньги в игру(оплата премиума/использование IM магазина) - только ПА
Ваш ник в Lineage2 - XxDANTExX
Класс персонажа - каратель
Ваш лвл - 78
Ваш примерный онлайн в сутки(для будних дней и выходных) - играю много, часов 6-7
Как давно играете в Lineage2(укажите сервера, на которых Вы играли, классы персонажей, уровни и ники) - ШОК - 2 (гладиатор, xxJACKxx. 70 лвл), (евроофф, сервер хинда, варк 69, ник Jack)
В какие онлайн игры Вы играли до Lineage2(обязательно перечислите классы, уровни и ники всех персонажей, которые у Вас есть в других проектах) - после еврооффа играл в Age Of Conan ну... Барбариан 80 лвл. ник Lordi.
Есть ли в нашем клане люди, которые могут Вас порекомендовать - мой брат xALUCARDx =DD и наверное Ганджа)
Можете ли Вы пользоваться программами для голосового общения(слушать и говорить/только слушать/никогда не пользовался) - да. слушаю и говорю.
Ваше отношение к ПвП (убийству других игроков и собственной смерти от их рук) - пвп я люблю, на слитые % не жмусь.
Состояли вы ранее в других кланах? - эмм Suprime, Indigo, Blood Bath, Chaos Rage (пробыл там 8 часов).

Вроде все)

0

2

Сжато и по теме, жаль что форма заявки "стыренная" :) Но все равно неплохо, я непротив. Послушаем остальных, разве что интересует почему столько кланов сменили?

+1

3

привет, сразу вопрос, откуда скопирована твоя заявка?? из предыдущих кланов?? только исправлена немного??? просто если ты не поленился и посмотрел как у нас пишут заявки, то ни какой формы для заполнения нет,  заявка к нам заволняется в свободной форме.... просто так легче узнавать человека....

+1

4

ААА ужас оО!!! Кстати...всем привет друзья!!! Я сегодня собираюсь вернутся!!! Жудко много работы было, конец года куча не законченных уголовных дел было, жесть. Приношу свои извинения что долго нигде не появлялся. И что я вижу ......  этот жудкий Данте тут заявку написал ррррр xDDDD

+1

5

Supreme развалился, Indigo тоже, в Blood Bath я был длительное время, тоже развалился =(. Они пошли в чаос, я с ними, но к хаосах есть своеобразны неготив, скажим так =)

0

6

Млин тот же абалдуй что и я только с онлайном все впорядке т.к. учится еще....

+1

7

akafist написал(а):

откуда скопирована твоя заявка??

заявка скопирована с чаоса, но я ее на половину изменил.

0

8

Dante написал(а):

Supreme развалился, Indigo тоже, в Blood Bath я был длительное время, тоже развалился =(. Они пошли в чаос, я с ними, но к хаосах есть своеобразны неготив, скажим так =)

Да ладно не скромничай. Так и скажи что ты их развалил  :playful:
Да да сам видел  :music:

Отредактировано Сергей (30 декабря, 2009г. 16:00:12)

0

9

Клиент обновляется......

0

10

Устав клана  прочел?

+1

11

Алексей написал(а):

Устав клана  прочел?

а как же)

0

12

ну ок, что основного выделил для себя?

0

13

О, клан на хинде какой? Что-то ник вроде знакомый, но не могу точно сказать.

0

14

Редиус написал(а):

Что-то ник вроде знакомый

мне и без Хинды ник  знакомый... вот вспомнить не могу, кто кого...  :D

0

15

все понравилось.

9. Запрещено: Флагаться на "не флагнутых", без разрешения лидера, заместителей или лидера группы.
10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.

я люблю пвп, и иногда могу без команды на вражину напасть, и пофиг на ПК)

0

16

Dante написал(а):

9. Запрещено: Флагаться на "не флагнутых", без разрешения лидера, заместителей или лидера группы.
10. Запрещено: ПК без разрешения или указания лидера или заместителя, ПК осуществляется только в случае крайней необходимости.

я люблю пвп, и иногда могу без команды на вражину напасть, и пофиг на ПК)

это относительно нейтралов. Односторонки однозначно можно по желанию сливать в ПК. Ну и блек лист клана.

0

17

Редиус написал(а):

О, клан на хинде какой? Что-то ник вроде знакомый, но не могу точно сказать.

noclan

0

18

Zeddikus написал(а):

это относительно нейтралов. Односторонки однозначно можно по желанию сливать в ПК. Ну и блек лист клана.

ясно

0

19

Томаты любишь?

0

20

Алексей написал(а):

Томаты любишь?

да, особенно когда пеканеш, ник красный как томат)

0