Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Hawkeye


Заявка на вступление в клан от Hawkeye

Сообщений 1 страница 20 из 30

1

Прива всем! С наступающим! Зовут меня Тимур. 23 года. Проживаю в прекрасном городе Железноводске.
Состоял в клане Камикадзе, но клан умер. Глаз упал на клан Veritas, побродив по форуму клана, я понял, что мой глаз меня не подвел. Приятные люди, хорошая атмосфера.
О чаре:
Стрелок 69
Мадж лайт сет, мадж бижа, пронзатель душ +3. Эквип частично рарный.
Имеется крафтер 52, он мой продюсер, имиджмейкер и духовный наставник.
Лвл мал конечно, но все же.

0

2

Набор ДД с 76+, предлагаю достичь требуемого уровня, за одно и проверишь на сколько к нам охота, м.б. есть и более подходящие кланы.

0

3

Понял. Мне почемуто показалось, что у вас набор людей, а не чаров.

+1

4

Timuro написал(а):

Понял. Мне почемуто показалось, что у вас набор людей, а не чаров.

Вроде так и есть :)
Пару вопросиков: Работа учеба ? Чем увлекаешься

ЫЫ и часто у те глаза выпадают ?

0

5

Образование высшее, специалист по межкультурному общению и тур менеджменту. Работаю бартендером, в развлекательном центре. Увлекаюсь диджеенгом, лайнЭджом). Хочу завести собаку, хаску) очень). Глаз падает часто) в основном на хороших девушек))))

0

6

В клане почти нет людей подходящего тебе по лвл, качаться тебе придется соло и если повезет с кем то из сабов. Но такое бывает довольно редко.
Как у тебя с ПА? Оплачиваешь или ограешь без него?
Как относишся к КВ? У нас их не мало, часто придется сталкиваться с ними =)
В какое время чаще всего играешь?

Отредактировано Salvente (22 декабря, 2009г. 17:49:55)

0

7

Как представитель дальнобойных я не против! Тем более луков у нас и так не хватает. А о себе еще чутка. Хобби и т.д.?

0

8

Timuro написал(а):

Мне почемуто показалось, что у вас набор людей, а не чаров.

Да и это верно подметил, так что ЗА.

0

9

мне тоже понравилась эта песенка,но все же 70+ хотя бы надо,просто а то варры съедят,а так вовсе не против я вообще сегодня добрая,всем рада (вино вкусное....)

0

10

Timuro написал(а):

Хочу завести собаку, хаску) очень)

оффтоп: есть такая темка http://husky.forum.ru/index.php?topic=6489.0, там такие шикарные фотографии, обязательно посмотри..ммм, породу начинаешь любить еще больше :)

0

11

ПА конечно оплачиваю, четкого онлайна нет, много факторов. по поводу варов я не беспокоюсь. отношусь положительно.

0

12

Miele написал(а):

обязательно посмотри..ммм, породу начинаешь любить еще больше

посмотри в глаза им! они же человеческие!

Отредактировано Timuro (22 декабря, 2009г. 18:11:42)

+1

13

Я Тоже За <3-----<<<

0

14

Мы набираем 76+ не потому что набираем чаров, а потому что у лвлов пониже не выдерживают нервы. Увы это так, людей хороших много прошло, но очень много обиженных было тем, что не всегда у всего клана есть время бежать в каты 60+ убивать ганкающих там вражин. Если закалки соответствующей не было, то врядли имеет смысл писать к нам заявку.

0

15

Я За)

Отредактировано Prostoi (22 декабря, 2009г. 18:16:37)

0

16

Zeddikus написал(а):

Если закалки соответствующей не было, то врядли имеет смысл писать к нам заявку.

Закалка есть, играю с 2005 года, с перерывами. Елморовец можно сказать.

0

17

Login написал(а):

А о себе еще чутка.

оптимист законченный [взломанный сайт]

0

18

Я За.

0

19

Timuro написал(а):

оптимист законченный

Окончательно За +)

+1

20

Sakypa написал(а):

мне тоже понравилась эта песенка,но все же 70+ хотя бы надо,просто а то варры съедят

Напомню что тот же Ольх,

Login написал(а):

Как представитель дальнобойных я не против! Тем более луков у нас и так не хватает. А о себе еще чутка. Хобби и т.д.?

Гаечка и еще некоторые совсем недавно были 64+ их же вары не съели...

Полностью поддерживаю .... Луков критично мало....

ЗА!!!

+1


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка на вступление в клан от Hawkeye