Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первая Информация о Lineage CT 3 !


Первая Информация о Lineage CT 3 !

Сообщений 21 страница 29 из 29

21

Редиус написал(а):

Возможно стоит задуматься прежде, чем покупать)

ну дорого то   покупать и не собираюсь, в любом случае не в минус себе  :rolleyes:

0

22

Уже вижу танка с двумя ФБ в обе руки, чистящий ИТ руму на селфах.

До тупых корейцев не доходит, что своими авангардами и бафами на пати они еще больше отстраняют танков от пати. И так баф слотов мало, а тут еще и танк свое гавно на пати бафнул. Это пздц. Я 5 лет жду, когда они сделают этот тип класса восстребованным в пати. Не хотят, уроды.

0

23

Zeddikus написал(а):

- Также как в руки можно взять 2 одноручных оружия

Что станет с дуалами? А так-же... уже совсем не шуткой будут фразы людей, которые не ознакомлены с текущими хрониками: "где дуалить топоры?" :)

Баф на атаку танков даст одно из двух: большая затребываность танков в мини (не путать с мили) пати, или-же затребываность танка в мили патях (если этот баф будет давать ощутимую прибавку)

0

24

Wedge написал(а):

а тут еще и танк свое гавно на пати бафнул

Не известно еще будет ли оно таковым. Крафтера например тоже в лабу берут, типа бафер...

0

25

На ХБ уже не берут. Там для его "бафа" слотов нету.
Лаба уже давно не показатель, ее проходят даже без танка и свса.

0

26

Wedge написал(а):

Лаба уже давно не показатель, ее проходят даже без танка и свса.

Мне кажется или ты считаешь танков бесполезными в л2? :) Без СВСа и танка лаба...да, одетый, заатрибученный, заточеный БД поагрит...Но танк блочит удары, дэф больше (по идеи). И еще напомню всем почему танки именно танкуют. У нас полноценно агр развит. Намного лучше чем у свсов, бд. Кого легче хилить то? В лабы 69 и меньше без танка(свса) по-моему не пойдешь. А на РБ пожалуйста, ходи без танка, я посмотрю как бд\свс потанкует :) Особенно 80+ >.<

Wedge написал(а):

До тупых корейцев не доходит, что своими авангардами и бафами на пати они еще больше отстраняют танков от пати.

Кстати, при чем тут авангард? Он дан чисто для прокачки. Поводить парики например еще. Я считаю, что уж если этот пати баф будет давать ощутимую прибавку (даже если на небольшое время) то найдутся те кто будет этому только рад, а не так как ты) Милишникам будет счастье. Надеемся на лучшее...

0

27

Хилять легче того, кого вообще не бьют (луков, магов), либо персонажей с аццким дпсом под вампом (даггеры, глады). Вот их хилять практически ваабще не надо, даже на 83+ контенте. В ущерб пати идет весь этот "деф".

0

28

Зато танки на гангах гнут магов :) Агр+зеркало, маг как всегда кидает вортекс+слаг и сам-же и подрываетса  :D
Так-же танк хорошо водит парики, а так-же деф дает нехилый буст при спаме гцп. Хорошо одетый, правильно отбафаный и умеренно заточеный танк может держать ассист пати луков, а ведь мага они ложат за 1 залп.
Танки нужны, просто стоит понимать "для чего" :)

0

29

Vorodor написал(а):

правильно отбафаный и умеренно заточеный танк может держать ассист пати луков

держать ассист пати луков держать может любой танк со шмотом равным шмоту пати луков.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Первая Информация о Lineage CT 3 !