Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.


Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.

Сообщений 1 страница 20 из 84

1

Ну вот и закончил я свой многонедельный труд :)

Конечно опыта в этом деле у меня не очень много, и в итоге качество не удалось сохранить в полной мере, но при просмотре включайте хорошие колонки :)

Этот фильм от начала времен игры на Кадмусе, от первых 20 минут с момента старта сервера. :)

Фильм про воинов Истины, и про хороших людей )

Чем дольше человек играл с нами, тем интереснее ему покажется этот фильм :)

В общем уберите скептицизм и критику подальше, достаньте хорошие колонки и экран побольше, в идеале выведите на телевизор :) Достаньте пивка, и посмотрите :) Пусть вас не испугают лаги и "артефакты" в некоторых местах кино:)

Итак ссылка: http://files.mail.ru/J16E9N

P.S. смотрите до самого конца, в конце Бонус ;)

+5

2

порадовала скорость закачки, скачал за 6 мин 2 секунды :)
зацениваю)

0

3

Мэил хороший обменник, качаем. ;)

0

4

скачала, а посмотрю завтра. Оттягиваю удовольствие )) Ну и без пива буду, думаю, персиковый обжигающий чай при температуре за окном в -24 градуса вполне подойдет :)

0

5

эххх... хороший фильм!! как вспомнишь, вроде и год всего лишь прошел, а столько всего!!!  ^^  Как поднимались, как падали и снова поднимались! После просмотра остались только хорошие впечатления и тепло на душе! :rolleyes:  :cool:

п.с. Андрей!! Спасибо за колоссальную работу, проведенную тобой!!! ВОЕНЫ ИСТЕНЫ ФПЕРЕТТ!!!! :D

0

6

Я в шоке ,это лучшее что я видел ,а главное фотки доставили ) МЫ СИЛА !!!

0

7

поставила на ночь скачиывть но добрый братец отрубил комп а сейчас ошибку дает путь....

0

8

Солидарен с Miele, скачал, после первых 3 мин решил, что необходимо что-нибудь к мувику, а т.к. идти по морозу -43 слегка лень, решил растянуть удовольствие и посмотреть завтра.

0

9

такс ... качаю, жаль мну там нет

0

10

качаю)

0

11

мудрец клана оО.  конечно перебор, но приятно :D
хороший фильм.  (тока вот множествО персонажей, а не множествА) сори не удержался :D

Отредактировано BlackAdder (16 декабря, 2009г. 11:13:40)

0

12

Весельчак клана  O_o      [взломанный сайт] 

           Я заслуженный баррыго   [взломанный сайт]     и Томат  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif  ... вот халтурю еще Томат-Морозом  [взломанный сайт]   у детишег Ы и Ы-80 на леденцы меняю...

  хотя-я-я.... пусть будет весельчак       [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   [реклама вместо картинки]   [реклама вместо картинки]

0

13

+1 к Блэку :) я тоже отметил именно этот момент :)
Теперь о фильме: Только начала качать и чуток посмотрел начало....
ааааааааааааАААААААААА................
Рич, почему ты КЛ, тебе же режиссером надо идти и снимать фентези.
Станешь всемирно известным, когда твои саги будут смотреть все поколения от мала до велика, десятилетие за десятилетием (ака Звёздные воины").
Но после фразы "и их путь начнётся именно здесь" даже на слезу пробило.  Такая жуткая ностальгия мировая пробила, что сдержаться было невозможно.
В общем респект тебе и уважуха!  http://i050.radikal.ru/0803/43/229a00624c5b.gif

0

14

Мне  понравилось  фото парочки наших  темных суммонеров   Maaret и Dargоt. (Чемпионы парных боёв)

Фото в стиле "Мы настоящие Повелители Призраков".... —  а ты, смерд,  знай своё место!!!    [взломанный сайт]   [взломанный сайт]   

    ^^

Отредактировано Алексей (16 декабря, 2009г. 12:12:32)

0

15

BlackAdder написал(а):

(тока вот множествО персонажей, а не множествА) сори не удержался :D

все таки в том контексте множества Ден ) Не одно сообщество, а разнообразие зергов.

0

16

S0ulFly,   Ильюх,  привет!!!  смотрю, ты тоже появился на форуме  :flag:     качай-качай,  кадры с Анафемой в начале тоже есть  [взломанный сайт]

0

17

Сколько весит видео? Очень уж хочу его увидеть, ибо это действительно важно!=)
Пс Привет Алексей=) и вообще всем;)
Я бы скачал... Но увы, никак.

0

18

Отличное видео!! мне очень понравилось)) классно сделано все и даже я там есть))

0

19

не удержалась, посмотрела наскоро, вечером потом с Сашей уже поглядим детально. Понравились пвп в разных локациях, особенно где Рич 1 против 3-4  :shine: Красиво...
Из ляпов отмечу: в финальных титрах Ольха упомянули 2 раза подряд )) И еще где идет перечисление мемберов клана "ник - имя в жизни", вижу: DarkPanther - JetBlack. Может так и было задумано :)

0

20

супер ... больше слов нет

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Видео клана, посвященное годовщине игры на кадмусе.