Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Инквизитор79 лф конст/клан


Инквизитор79 лф конст/клан

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, меня зовут Петр, мне 28 лет, живу в Москве. Играю в Л2 давно с С3, на руоффе с лета. Чар Инквизитор 79, как известно из темы. Ищу клан с КХ и приятными людьми, предпочитаю ощество тех кто по старше, но и с молодежью бывает приятно пообщаться. О чаре: одет  в МЖ частично +6 в руках ФБ+4 150тьмы СА, менять МЖ на драк в принципе не буду, уже сразу будет дино. Бижа ТТ.
Прайм тайм: Пн., Чт., Пт. играю в 20.00-2.00, Вт.-Ср. 20.00-23.20, выходные в основном полностью если не появляются дела.
В Вашем клане есть знакомые в лице Ганджы, он же и пригласил меня сюда.
Вообщем ищу консту, но буду так же рад вступить в клан где можно найти пати.

+1

2

Знаю этого человека достаточно давно. Бывший мой соклан. Абсолютно адекватный и надежный, общительный. Не разу не кидал сокланов в беде. Даже вопросов задавать не буду так как уверен в этом человеке на 150%. Полностью ЗА!!!!!

0

3

Знаю этого человека были давным-давно с ним в одном клане....врядли он меня помнит)
Человек адекватен и общителен.
Естественно ЗА.

+1

4

Для начала 3 вопроса:
1. Что имеешь в виду под констой?
2. Как относишься к слогану "Не спрашивай что может сделать клан для тебя, спроси, что ты можешь сделать для клана"?
3. Устав читал? Налоги сдавать планируешь?

Отредактировано Gae4ka (6 декабря, 2009г. 01:34:24)

+1

5

1. Под констой подразумеваеться набор игроков с примерно одинаковым прайм таймом, приоритет на игровое время которых направлен на них самих )) то есть если, что то вся конста идет что то делать совместно, а не качаться леваком. Так же игроки в конст пати должны быть подобраны соответствующим образом, как то для мили это варк/свс/БД/ее/бишь/++ДД или аналогичный баланс для маго пати. Только сыгранные группы могут показать себя достойно в ПВП, а на хороших местах фарма всегда ПВП =).

2. Я много знаю по этому поводу, как то и то что адена из воздуха не берется, а добываеться совместно. Могу я сейчас сделать для клана не многое =) но что в моих силах сделаю.

3. Почитал устав =) Честно говоря предпочитаю сам заниматься своим эквипом, если те налоги идут на эквип, то предпочту их не сдавать.

P.S.: Тодер я тебя помню =)

Отредактировано PeterG (6 декабря, 2009г. 01:49:29)

0

6

ЗА
в данный момент в пати с ним в рифте)))) рада знакомству)

Отредактировано J0y (6 декабря, 2009г. 02:40:35)

+1

7

я за!

0

8

Меня  тоже радует общение с молодежью. Но приятно, что общество - "постарше" тебе не чуждо.
Как относишься к варам и ПВП?

Налоги идут не только на эквип, ну да ладно.

против ничего не имею.

0

9

По заявке ЗА. Несколько раз качались вместе, давненько, ничего плохого сказать не могу.

0

10

За, давно у меня о френдах.
Ничего плохого про него сказать немогу.

0

11

ЗА

0

12

К варам и ПВП отношусь положительно, так как по уровню давно прошли те времена когда процент шел быстро, сейчас бывает даже интересно схлестнуться с варом в ПВП во время кача.
Если какая то часть налога идет на поддержание КХ я готов ее платить =).

Оказываеться Сальвенте тоже из этого клана =) а я что то этот момент упустил.

P.S.: забыл совсем, по поводу общения нет никаких проблем есть все для связи =) хотите вентра, хотите скайп, хотите ТС. Можно все одновременно =)

Отредактировано PeterG (6 декабря, 2009г. 21:37:10)

0

13

Принят. Пиши в ПМ РичардРал или akafist или Atanvar. На форуме ставлю статус соклана.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Инквизитор79 лф конст/клан