Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем приветик


всем приветик

Сообщений 21 страница 36 из 36

21

Как мне Глеб сказал, главное адекватный человек, а не его профа
Золотые слова :)

0

22

А вопросов девочке вообще не задалвали, накинулись на её грамотность... не правильно я считаю.
Аня как ты будешь одеваться, сдавать налог и клан тебе будет помогать, не будешь сдавать налог и будешь одеваться сама. Как ты относишься к томатам?  [взломанный сайт]

0

23

Jima написал(а):

Как мне Глеб сказал, главное адекватный человек, а не его профа Золотые слова

Первое впечатление об адекватности как раз и создается из заявки. Не зная немного Аню, и не поспрашивая друзей о ней у меня как раз и создалось бы отрицательное мнение о ней

0

24

Да, кстати как относишся к варам? Осадам? Готова ли сорваться с месту по первому зову КЛа?

0

25

ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШЕЕ ЗАМЕЧЯНИЕ?  БУДУ ВНИМАТЕЛЬНОЙ ЛЮДИ ДАЛЖНЫ ЧИТАТЬ АНЕРАЗБИРАТЬ И ГОЛОВУ ЛАМАТЬ ШТО ЭТО ЗСЛОВА ТАКОЕ  :writing:

0

26

хз такое ощущение что либо человеку пофиг либо издевается.

0

27

проналог знаю 2.5кк одобряю 2 к асадам люблю быть на передовой  с радостью но сумом а нетак с ламя голуву лететь  томатам незнаю што это такое (к варам утачни вапрос)

0

28

Zeddikus написал(а):

хз такое ощущение что либо человеку пофиг либо издевается.

Ну после последнего сообщения, что-то и у меня такое чуство появляться стало. :confused:

Отредактировано Сергей (28 ноября, 2009г. 22:21:06)

0

29

во штоб скучна небыло пака впосы пишите я вам стих прочту :cool:

0

30

аня написал(а):

я вам стих прочту

плз не стоит :D
по теме.. бес панятия стёб это или нет но апщаца в вентре будит гаразо проще..

Отредактировано Junger (28 ноября, 2009г. 22:38:21)

0

31

томаты - это помидоры, примерно такие  http://i023.radikal.ru/0803/c7/301438f4fffc.gif    ))

0

32

вопрос такой, как насчет пообщаться в Venrilo? отказ будет причиной не принятия. Предупредил сразу.

0

33

НАЗЫВАЕТЬСЯ СТИХ ( СЕМЬ ПЛУГОВ ДЛЯ ТОРГОВЦА)                                      наплуги нынче спрос, кос и граблей  десяток - ведь будет сенакос невести к свадьбе платье,  ребенку - колыбель,  так трудиться  ремесленик с апреля по апрель. Но мастерство  не терпит поспешности  в делах - буть  собран  аккуратен, осталось  чтоб  в умах  любая вещь,  что выйдет  из-под умелых рук: Повозка, табуретка, доспехи   или лук. Но золото,  бывает, притягивае взор. Туманит  юный  разум, да только это вздор.  Ведь настоящей  мастер  из гильдии  свободной не станет ради золота  лепить  чего угодно.  И пусть порой  заказчику  плевать на результат.  Получит что попала и будет  очень рад. Но ты же знаешь  камень, железо или медь. Умельца криворукого заставят покраснеть..........................................................СПАСИБОЧКИ ЗА ВНИМАНИЕ? :cool:

0

34

ПООБЩЯТЬСЯ СРАДАСТЬЮ ПОЛНУЮ СЫЛКУ НАПИШИ?????????????????

0

35

Жесть...

0

36

отказано+бан на клан форуме я хз...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » всем приветик