Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЫЫ Заявка


ЫЫ Заявка

Сообщений 1 страница 20 из 21

1

Всем доброго Вечера  :writing:
Меня зовут Юра живу в Москве. Мне 22, учусь в инсте, не работаю :(, люблю пиво, гулять, кино, анимэ, спать, есть и т.д.
Играю за кардинала 76 уровня, играю в Ла2 с С1(сбился уже сколько прошло с тех пор),играл С1 С2 С3 С4 С5 Интерлюд Грация Пак1 или 2( не знаю) и +, за епископа 3 года, за кардинала 1 день:) до РуОффа играл на абуссе х3 2 года за биша 73
на РуОффе с 25 декабря 2008
Твинков на кадмусе нет, недавно начал на ББ за вк 56, но я там почти не играю так с друзьями собираемся покач на часок мождо 2 мах. Онлайн: не знаю, обычно утром днем вечером до 22:00
Одет Красиво! :) 3 пухи- 2Лоу Ц МП и Каст, СОМ(к), Дк роб сет +4/3/3/3 Щит Дк(к), рубашка А +4, Бижа Мадж(к) почти вся, в кармане 30кк а, и 300к аа
  В Данный момент я в клане TroopsOfDoom 5 уровень клана
Друзья: Глеб(RezerV) и Ден(B1ckAdder) и их твинки K0lin, Bormokin, Sakypa(дневной твинк:)
Так дальше
ПА купил за 20кк :), я против вложения денег в игру да и денег нет :( эх
Инет 256 килобит/сек
на осадах и ТВ лаги, но не сильно
Не люблю не адекватов, нытиков, не уважения и т.д.

Отвечу сразу на эти вопросы
1. Устав.  Против налога :)
2. ПА, готов ли вложить реал помимо ПА, в каком объеме? -
3. Как решаешь преблему эквипа? сам-мой бзик:)
4. Готов ли ходить на мероприятия если они, скажем так, не в твой прайм-тайм - проснешься ли в 4 утра, для того, чтобы сходить на крепость? -
5. Не хочешь ли реролл в саппорт класс? не знаю что это даже :)  я либо саб не буду брать либо се(больше) или ее
6. Почему к нам, а не в РОА? не берут сволочи :), шучу, не знаю, а чем тут хуже?
7. Как себя ведет интернет на осадах? лагает
8. Оо  оО
9. Готов ли к нашим многочисленным варам? не знаю
10. Как относишься к прокачке твинка для посещения Закена или других РБ мелкого лвл? ну нах :)
Ещё про одного персонажа её Зовут Аня глад 71, онлайн хороший, одета в Мадж дули кеши +4
Примети меня с ней в Ваш Клан ?
Жду Ваши Вопросы и отзывы

0

2

Jima написал(а):

6. Почему к нам, а не в РОА? не берут сволочи , шучу, не знаю, а чем тут хуже?

улыбнло, чем хуже или лучше ... как найду ответ нашего КЛ так вставлю ... оч хорошо написано было

P.S. Напомню в который раз, мы не рвемся убивать всю жизнь в этой игре, ходить сюда как на работу, быть по будильнику онлайн и т.д. Мы играем пока играется, делаем если что то интересно или мы это реально можем силами, находящимися в клане на данный момент. Если хочется чего то большего  я не держу, дерзайте "задрачивайтесь".

Я плакал мудро сказано +1 КЛ-у уважения

Отредактировано IMANGO (27 ноября, 2009г. 19:03:03)

0

3

Я тоже не рвусь, убивать время, есть много другого что есть на земле и на других планетах :)
Я играю в удовольствие, надоело выключил, правда в данный момент че-то я ппц разыгрался :(

0

4

круто я твинк оказывается  :huh: надо будет поработать над общением а то люди за трупик принимают :crazy:

Отредактировано Sakypa (28 ноября, 2009г. 08:30:21)

0

5

Друзья в клане это хорошо. я За.
Даже читать дальше не стал )

Отредактировано Salvente (27 ноября, 2009г. 19:32:19)

0

6

Хороший человек, качались не 1 раз, адекватный, общительный. Написал заявку по моей прозьбе! я ЗА.
И Глада 71лвл, я думаю тоже можно взять, у нас много народу такова лвла ))

0

7

Глеб ЗА --- я значит тоже!

0

8

Ну если есть товарищи с клана кто уже имел дело с Юрой и их устраивает, поччему бы и нет. ЗА по заявке. :crazyfun:

0

9

-||- 71-74 - 2,5кк;
-||- 76+   - 3кк в неделю.
а 75 чтоли не сдаю налог ?
(просто интересно)

0

10

Против Юры ничего не имею  http://i047.radikal.ru/0803/8a/8c9a88ee9d8f.gif   http://i035.radikal.ru/0803/ad/5b77de258a06.gif

0

11

За человека подписываются друзья - его и наши, я ЗА.

0

12

По заявке твердое ЗА

Jima написал(а):

Ещё про одного персонажа её Зовут Аня глад 71, онлайн хороший, одета в Мадж дули кеши +4

Этого глада случайно не ню666 зовут?

Отредактировано Demonolog (28 ноября, 2009г. 14:36:50)

0

13

^) ню666 это Ник, а зОвут Аня

0

14

Интересные ныне девушки ники в игре выбирают)  За

0

15

Jima написал(а):

-||- 71-74 - 2,5кк;
-||- 76+   - 3кк в неделю.

это приз за внимательность) Налог сдают как и 74.

Jima написал(а):

а чем тут хуже?

цели средства etc.. хуже или лучше это ты решишь сам.

В целом я не против, но Глад Аня пишет собственную заявку. И если обязательным условием того что Jima будет находится в нашем клане является нахождение в нем же и Ани, то все решится в той заявке.

0

16

Вообщем сегодня Я выхржу из клана и завтра вечером я Ваш

0

17

В принятии Ане отказано, человек не впишется в наш клан, если это станет причиной вашего нежелания находиться в нашем клане я пойму и закрою тему.

0

18

У меня вопрос который, думаю, будет интересен всем :) Вы читали заявку Ани? Прокомментируйте пожалуйста ее грамматику и стиль общения в той заявке))

0

19

HugoNegi написал(а):

У меня вопрос который, думаю, будет интересен всем :) Вы читали заявку Ани? Прокомментируйте пожалуйста ее грамматику и стиль общения в той заявке))

ненадо офтопа, если интересно создай тему в таверне.

0

20

Кому отписать вступления?
Эх, ну не судьба значит

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » ЫЫ Заявка