Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



ФС

Сообщений 1 страница 20 из 22

1

Всем привет, моё мирское имя - Санёк, уровень в игре у меня 72, профа - фантом суммонер, онлайн примерно часа 3-4 5 дней в неделю и 2 дня практически весь день, в реале занимаюсь проверкой купленной техники, это моя работа, 20 лет, опыт игры в л2: в основном С4 и С6, в грации месяцев 5, С2 и С3 совсем небольшой. Есть возможность использования ventrilo. Хотелось бы узнать, много ли в вашем клане персонажей примерно с моим уровнем, которые частенько играют. Ну а так задавайте вопросы, с радостью на них отвечу.

0

2

Санек, привет.

читал ли устав клана?  если нет, то у тебя есть время почитать, там много интересного  :flag:

0

3

Персонажи есть, есть и саппорт и ДД, если будешь у нас, то пересечетесь. А вопросы стандартные:
1. Устав.
2. ПА, готов ли вложить реал помимо ПА, в каком объеме?
3. Как решаешь преблему эквипа?
4. Готов ли ходить на мероприятия если они, скажем так, не в твой прайм-тайм - проснешься ли в 4 утра, для того, чтобы сходить на крепость?
5. Не хочешь ли реролл в саппорт класс?
6. Почему к нам, а не в РОА?
7. Как себя ведет интернет на осадах?
8. Оо
9. Готов ли к нашим многочисленным варам?
10. Как относишься к прокачке твинка для посещения Закена или других РБ мелкого лвл?

0

4

Саша, основная масса игроков 76+, твоего лвл в основном можно встретить только сабов. Хотя я считаю что до 76+ качнутся не так долго и проблематично.  Далее хочу обратить внимание что у нас играют исключительно взрослые люди, у всех есть свои проблемы, обязанности, нужды, поэтому конст как таковых пока нет, просто собираются желающие на кач и т.д. Но на клановых мероприятиях у нас всегда хороший онлайн и мы в состоянии брать крепости и т.д. в любое время суток.
   Какой ник в игре ?
   Почему выбрал наш клан ?

+1

5

Да кстати ФС можно и за саппорта считать, малох хороший хилер. да и бафнуть может. 
Персонажи с твоим уровнем имеются. может не много, но есть. Пока За. Ответь на вопросы от Редиуса.

0

6

Прочитал устав, не буду просить помочь мне в экипировки и сдавать налог тоже, с одеванием у меня нет проблем, единственное, что планирую ходить на рейдов кланом, потому из того, сколько раз я был на рейде, как себя вёл, сколько принёс пользы... буду рад получить дроп, какой сочтёте нужным. В остальном по уставу нет вопросов. ПА всегда есть, большего я не вкладываю в игру, проблему эквипа решаю сам (манор, кач в катах и т.д., найду способ одеться), пойти на мероприятие и проснуться в 4 утра возможно в выходной, в остальное время нет, так как работаю и там своё рабочее расписание, не люблю уже "готовенькое", люблю сам, вместе с друзьями добиваться цели, а вообще меня раздражжает клан РОА и вступать в него не буду ни при каких обстоятельствах, интернет в основном хорошо себя ведёт, бывает иногда по 2 раза в месяц, лаги на 2-3 дня вечером, а в целом с этим проблем нет, к варам готов, необходимо увеличить опыт пвп этим классом, так как в грации играю за него в первый раз, к прокачке твинков отношусь скорее положительно чем отрицательно, для этого уже имееться заброшенный мною свс 65 лвла, ну и сабкласс буду делать для таких целей, ник в игре ПриспешникТьмы, не могу сказать конкретно, почему выбрал ваш клан, потому-что чувтсвую что мне тут будет хорошо, как и клану со мной, и ещё немаловажное по выбору моей профессии: ФС это 2 мой чар за 5-летний опыт игры, начиная с С2, первым был хавк, сейчас ФС, я понял соль как бы этих персонажей, хотя пробовал играть почти за все классы.

Отредактировано ПриспешникТьмы (27 ноября, 2009г. 13:16:47)

0

7

ПриспешникТьмы написал(а):

потому-что чувтсвую что мне тут будет хорошо

для меня это довольно весомый довод в контексте остального. За.

0

8

ПриспешникТьмы написал(а):

а вообще меня раздражжает клан РОА

А для меня еще и этот ))) Окончательно За.

0

9

ИМХО,  сработаемся !  :hobo:

0

10

ну я тоже за играл с ним рядом одним из своих твинков ... вроде человек адекватный

0

11

не против

0

12

ПриспешникТьмы написал(а):

интернет в основном хорошо себя ведёт, бывает иногда по 2 раза в месяц, лаги на 2-3 дня вечеро

Я так понимаю эти 2-3 дня раз в 2 недели и есть осадные выходные))

Не против.
ЗЫ а почему свс забросил?

Отредактировано Редиус (27 ноября, 2009г. 14:27:17)

0

13

не каждый рожден быть СВС-ом )

0

14

ЗА

0

15

Редиус написал(а):

Я так понимаю эти 2-3 дня раз в 2 недели и есть осадные выходные))
Не против.
ЗЫ а почему свс забросил?

совсем не обязательно, в эти 2-3 дня тупит провайдер, и не важно осады или нет, в обычные дни всё нормально, хоть осада, хоть не осада, а свс забросил потому-что это не мой чар, ну и ещё я люблю убивать, а не помогать убивать.

0

16

ПриспешникТьмы написал(а):

ну и ещё я люблю убивать, а не помогать убивать.

жадный до фрагов?   :D   какой счетчик пвп\пк?

0

17

ЗлаяУлитка написал(а):

состоял в 2-х кланах
прокомментируй пожалуйста что как и почему

На 40 лвле был в клане, сразу ему говорил, что войду на 1 неделю испытательного срока, а там или остаюсь или выхожу, после 1 недели вышел, название точно не помню клана, потом на 56 лвле был в клане WildLions, вышел на 66 где-то, потому что не было никакого взаимодействия с кланом, 4 человека онлайна качаются соло, чат Кла я не видел ни разу, как и его появление в игре, из этих 4 1 сидит в гиране и торгует.

0

18

Алексей написал(а):

жадный до фрагов?      какой счетчик пвп\пк?

так как не было варов, то 14/1, с нейтралами ссор не было, а эти 14 набил на мини замесах 2 на 3, 1 на 1 в местах кача.

0

19

да тут хоть четыре чела у меня в КвинКОклане была ситуация ... ужас
бегаю по катам сполю кости ... а в друг ПП мне мой говорит "Привет" я думал Твинки искуственный интелект получили
а это сашка(K9) зашел - знаю чтоне по теме но все же не ругайте  :tomato:

Отредактировано IMANGO (27 ноября, 2009г. 16:01:44)

0

20

ПриспешникТьмы написал(а):

потому что не было никакого взаимодействия с кланом

разверни эту фразу :) что для тебя взаимодействие с кланом ?)

+1