Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан


Хочу в клан

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Вот уже около месяца пытаюсь найти себе клан после ухода из vengeance.
Ушел из-за отсутствия пати вообще, невозможности создания консты (не было хила и БД) и невозможности прокачки сабов по причине огромного количества варов.

Для полного счастья на данный момент, мне лишь нужен клан-чат и хиллер в пати 40+

Играю за ЕТ, скоро возьму, скорее всего, саб на Варлорда.

Хочу создать или найти консту танку. Это основная моя цель.

Ваш клан выбрал потому, что понравился гайд создания анкеты. Если в клане есть РПшники, буду несказанно рад. 4 года назад, играл на Эльморе в РП клане, скучаю по неадекватному отношению со стороны обычных игроков =)))

Коля, 19 лет.

0

2

Николай а какой у тебя сейчас лвл?

+1

3

77 танк

0

4

как относишься к варам?  у нас их не много но хватает =)

0

5

У vengeance вары констами в Ы ганкают локи 60+.
Лишь бы ваши вары так не делали :)

0

6

таких  не наблюдал,  ну да ладно....   ^^

Коль,  Устав клана прочитал?  если еще нет, то уж постарайся, там очень много полезной информации, которая тебе будет интересна  :flag:

0

7

Устав прочитал. Если что, налог сдавать не буду, ибо по опыту знаю: танка оденут или в самую последнюю очередь, либо вообще не оденут (:

0

8

Wedge написал(а):

Ушел из-за отсутствия пати вообще

этим страдают все нетоповые кланы :) мы не исключение, но по возможности безусловно пати у тебя будет, частенько нужен танк. Плюс тут еще вопрос есть ли твинки 58-62?

Wedge написал(а):

невозможности прокачки сабов по причине огромного количества варов.

у нас с этим проще все вары по силам и мы чаще всего не против сбегать куда нибудь убить кого нибудь =)

Wedge написал(а):

хиллер в пати 40+

приведи друга (с) PR

Wedge написал(а):

Если в клане есть РПшники, буду несказанно рад.

РП роли дружных и спокойных людей никогда не переведутся и не станут ненужными. Фентезийный Ролеплейщик у нас по сути один, остальные лишь иногда грешат "высказываниями" в стиле РП :)

Wedge написал(а):

скучаю по неадекватному отношению со стороны обычных игроков =)))

этого хватает) малыши не любят нас.

Конечно немного смущает твой возраст, у нас большинство 23+ :) или около того. Но в целом За.

0

9

ЗА

+1

10

Если человека не смутит отсутствие пати первые 2-3-4-5 месяцев, то почему бы и нет. Пати будет со временем при условии совпадения онлайна с кем-нибудь беспартийным.

+1

11

Wedge написал(а):

танка оденут или в самую последнюю очередь, либо вообще не оденут

Это неправда, активного танка постоянно участвующего в походах на РБ, осадах(защитах) одевают быстрее чем большинство недоДД (типа гномов например).

0

12

На Абиссе х3 я 2 года играл за ТК. Был одним из самых активных членов топового клана. Брал на себя бремя по сбору пати, палеву РБ, сдачи манора, всегда бежал на помощь карать неверных.

Однакож очередь клан-крафта до меня дошла только после 2ух лет службы. Не по причине того, что выстоял очередь, а потомучто клан-лидеру было совестно в который раз задавать мне вопрос "Зачем танку шмот, тебе и в думе с яксой хорошо же"

Он был прав, я мог бы дальше качаться в дум хеви, с яксой на хп, с тату -9Str до 80ого. Так что если бы не совесть, меня бы и тогда так и не одели. Получив НМ хеви и ДЛЕ на хп особой разницы так и не заметил. По правде говоря, в думе было даже комфортнее в те времена и заряды стали ощутимо сильнее бить по карману.

А логика КЛа одевать сперва боевых магов, потом сапорт, потом обычных дд, была вполне правильной. Действительно, зачем одевать танка в А, у которого и так все замечательно, когда надо магам арки крафтить, чтобы убивать врагов!

То было Ц4, сомневаюсь, что что-то изменилось. Сейчас клан танков одевают только под Олимп фарм.

Про пати видать вы не поняли. Не то что не было вообще, а ВООБЩЕ не было.
Никто не хотел ходить в пати с танком, даже когда у меня был оконный баф.
Мне для полного счастья тогда надо было в пати всего 1ого ДД (которых как грязи) - будь то хоть бд,свс,варк,овер с дубинкой.
Но типа соло на гербах кач лучше идет, ога.
Большинство не стисняясь отвечало "Не сорри, я соло лучше".  ИОП лока вообще то для 2ух человек... И в каты никто не соглашался, в основном из-за "в катах нету кача".

Понимаю, что танк как класс в пати совершенно не нужный, но блин, ДДшники, идите на кач с танком хотя бы потому, что он ваш соклан и ПРОСИТ вас пойти в его пати!!!!

Отредактировано Wedge (25 ноября, 2009г. 20:50:54)

0

13

Zeddikus написал(а):

Плюс тут еще вопрос есть ли твинки 58-62?

У меня есть ЕЕ под это дело 52.
Но подумав немного решил, что эта серьга с 5% шансом дропа того не стоит.
Все мы (или хотя бы большинство из нас) видели на осадах в систем чате фразу что-то типа "Instinct нанес вам 21367 урона"

Сравните м. деф эпиков и м. деф динасати бижи. Выходит значительно больше. Тем более обычную бижу можно аугментировать, аугумент в основном попадается смешной, но все же аугументы типа +4критикал, +3 м деф + 10хп и т.п. На самом деле это немало, баф эти жалкие циферрки разгонит до ощутимых размеров.

А попробуйте сравнить м. деф. Васпер бижи Ы84 ?? Там такая огромная разница, что даже новичок задумаетя "а может ну ее в топку эту серьгу"

Притом прогнозирую дешевую ее стоимость в грядущем году. Если будет прям таки невтерпеж, купите на рынке за 20кк...

Отредактировано Wedge (25 ноября, 2009г. 21:03:49)

0

14

Ты на своем 78ом будешь качаться в пати через /partymatching 20 раз быстрее, при том ничего не делая, про каты и про танка с волком забудешь как кошмарный сон

0

15

Я ЗА!

Отличный думаю Танк   [взломанный сайт] 

Удачи  :glasses:

0

16

Принят. Пиши в игре в ПМ РичардРал, akafist или Atanvar

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Хочу в клан