Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



application

Сообщений 1 страница 20 из 39

1

1.   Место жительства - Москва
2.   Имя - Виталий
3.   Ник в игре - Beau (перевод с Англ. - Денди)
4.   Профа - Епископ
5.   Уровень - 73
6.   Возраст - по Российскому законодательству употреблять спиртные напитки могу уже очень давно
7.   Не состоял
8.   Не привлекался
9.   Характер - Нордический
10. Поводом для вступления послужило: приём в конт пати к WestUA
11. Играл Бишем 4 года, с евро сервера, Бан за исползование багов

        P.S. Заполнять заявление на вступление ненавижу.... http://i049.radikal.ru/0803/d9/780e3da1d856.gif

0

2

Заявка конечно не очень) мог бы фантазию включить)

0

3

помимо консты заявку должно одобрить большинство клана. Посмотрим что напишут.

0

4

Хочу услышать отзывы консты Веста, давно ли качаетесь вместе ?

0

5

С БПом встречались в рифте, поводом для приглашения были отзывы ЕЕ (хххЕВРОПАхх) о том, что кучу раз были на РБ с Виталием и там он проявил себя, как достаточно опытный БП. Тоже самое могу сказать и я, в виду знакомства в рифте))

ЗА

Отредактировано WestUA (12 ноября, 2009г. 14:11:42)

+1

6

За, заявочка скудненькая, но с юморком =)

0

7

Junger написал(а):

Заявка конечно не очень) мог бы фантазию включить)

Не у всех есть настроение и умение включать фантазию, многие отлично делают свое дело, а романы об этом не пишут....

0

8

ЗА!!!

0

9

Нет, никакой фантазии, не надо, ответы должны быть четкими и ясными, чего, к сожалению, не мы не видим. Поехали прямо по пунктам:
1.   Место жительства - Москва.
Что значит Москва? Москва большая, как тебя искать в случае если чего? Пожалуйста адрес поконкретнее, не забываем приложить справочку о том, что место прописки и является местом жительства.
2.   Имя - Виталий.
Возможно, пока мы не имеем возможности проверить правда ли это, но почему не указаны псевдонимы, клички?
3.   Ник в игре - Beau (перевод с Англ. - Денди).
Тут как миниум следует приложить скрин, все-таки мы не можем исключить возможность написания заяки от чужого имени.
4.   Профа - Епископ.
5.   Уровень - 73.
По этим двум пунктам считаю уместным написать минигайдик, объемчиком этак символов 5000-6000 тысяч символов, это нужно для подтверждения твоей квалификации как бишопа.
6.   Возраст - по Российскому законодательству употреблять спиртные напитки могу уже очень давно.
Хорошо, а как у вас обстоят дела с зависимостью? Возможность употреблять спиртосодержащие жидкости могла оказатся слишкой сильной и неисключена возможность выработки устойчивой зависимости. Это не очень хорошо. С другой стороны, эта расплыфчатая формулировка дает очень широкие возможности для маневра - от 19 (уууууу целый год уже могу пить до тех пор пока обратно не польется) до 120-130 лет (а больше не живут).
7.   Не состоял.
А у нас имеется другая информация, что скажите на это?
8.   Не привлекался.
Т.е. всегда сваливал вину на других, а сам всегда выходил сухим из воды? Заставляет задуматься.
9.   Характер - Нордический.
Возможно, я думаю мы получим вскоре или опровержение или подтверждение, но на основании голословного утверждения принятие решения не возможно.
10. Поводом для вступления послужило: приём в конт пати к WestUA
Да я знаю этого орка, честный наивный малый, а у тебя похоже большой опыт в химии... Как бы наш орк не стал жертвой.
11. Играл Бишем 4 года, с евро сервера, Бан за исползование багов.
Какой сервер и клан? Нам необходимо иметь полную информацию. Очень интересно, давно не слышал о банах на евро за багюзинг. Обычно ботоводство, ну и месяца 2-3 назад вошли в моду баны за е-бай.
12. P.S. Заполнять заявление на вступление ненавижу....
Есть альтернатива! В дионе, глудио, орене, полно орущих чаров - набор в клан с 20 лвл! Обязательно наличие 1 профы! Туда писать заявки не надо.

Так же позволю себе задать несколько наводящих вопросов:
1. Почему гадмус.
2. Почему наш клан - не доминирующий, с средним онлайном, с не очень высоким лвл.
3. Как обстоят дела с ПА?
4. Как решается проблема с эквипом?
5. Почему молчит ОРК? М.б. он уже того? На тихой скорости в разные города?

ЗЫ по п.5. своих вопросов - ситуация прояснилась, но не исключена возможность подкупа или шантажа, необходимо более тщательное расследование.

Отредактировано Редиус (12 ноября, 2009г. 14:25:43)

+1

10

Junger написал(а):

Заявка конечно не очень) мог бы фантазию включить)

Если кому нужны фантазии, вам сюда:)  http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … 5lD%E5f%EE

0

11

Редиус написал(а):

Нет, никакой фантазии, не надо, ответы должны быть четкими и ясными, чего, к сожалению, не мы не видим. Поехали прямо по пунктам:
1.   Место жительства - Москва.
Что значит Москва? Москва большая, как тебя искать в случае если чего? Пожалуйста адрес поконкретнее, не забываем приложить справочку о том, что место прописки и является местом жительства.
2.   Имя - Виталий.
Возможно, пока мы не имеем возможности проверить правда ли это, но почему не указаны псевдонимы, клички?
3.   Ник в игре - Beau (перевод с Англ. - Денди).
Тут как миниум следует приложить скрин, все-таки мы не можем исключить возможность написания заяки от чужого имени.
4.   Профа - Епископ.
5.   Уровень - 73.
По этим двум пунктам считаю уместным написать минигайдик, объемчиком этак символов 5000-6000 тысяч символов, это нужно для подтверждения твоей квалификации как бишопа.
6.   Возраст - по Российскому законодательству употреблять спиртные напитки могу уже очень давно.
Хорошо, а как у вас обстоят дела с зависимостью? Возможность употреблять спиртосодержащие жидкости могла оказатся слишкой сильной и неисключена возможность выработки устойчивой зависимости. Это не очень хорошо. С другой стороны, эта расплыфчатая формулировка дает очень широкие возможности для маневра - от 19 (уууууу целый год уже могу пить до тех пор пока обратно не польется) до 120-130 лет (а больше не живут).
7.   Не состоял.
А у нас имеется другая информация, что скажите на это?
8.   Не привлекался.
Т.е. всегда сваливал вину на других, а сам всегда выходил сухим из воды? Заставляет задуматься.
9.   Характер - Нордический.
Возможно, я думаю мы получим вскоре или опровержение или подтверждение, но на основании голословного утверждения принятие решения не возможно.
10. Поводом для вступления послужило: приём в конт пати к WestUA
Да я знаю этого орка, честный наивный малый, а у тебя похоже большой опыт в химии... Как бы наш орк не стал жертвой.
11. Играл Бишем 4 года, с евро сервера, Бан за исползование багов.
Какой сервер и клан? Нам необходимо иметь полную информацию. Очень интересно, давно не слышал о банах на евро за багюзинг. Обычно ботоводство, ну и месяца 2-3 назад вошли в моду баны за е-бай.
12. P.S. Заполнять заявление на вступление ненавижу....
Есть альтернатива! В дионе, глудио, орене, полно орущих чаров - набор в клан с 20 лвл! Обязательно наличие 1 профы! Туда писать заявки не надо.
Так же позволю себе задать несколько наводящих вопросов:
1. Почему гадмус.
2. Почему наш клан - не доминирующий, с средним онлайном, с не очень высоким лвл.
3. Как обстоят дела с ПА?
4. Как решается проблема с эквипом?
5. Почему молчит ОРК? М.б. он уже того? На тихой скорости в разные города?

Я как раз об этом..

Beau написал(а):

Если кому нужны фантазии, вам сюда:)  http://forums.goha.ru/showthread.php?t= … 5lD%E5f%EE

На гохе не нужно фантазии, там нужно умение троллить

0

12

Редиус написал(а):

5. Почему молчит ОРК? М.б. он уже того? На тихой скорости в разные города?

Ку ку , смотри выше , я отписался)          Лучше бы что-то по сути спросили, к примеру про томаты....)))))

Отредактировано WestUA (12 ноября, 2009г. 14:31:52)

0

13

Редиус написал(а):

ЗЫ по п.5. своих вопросов - ситуация прояснилась, но не исключена возможность подкупа или шантажа, необходимо более тщательное расследование.

Досье от КЛов бывших кланов будет в течение двух суток...  вышел уже на контакт!

по предварительным данным невыездной...    :D

П.С. в Службу Внутренней Безопасноти требуется   темная эльфийка с IQ<60...

Отредактировано Алексей (12 ноября, 2009г. 14:33:54)

0

14

Плохо работаете! 2 суток! Да за это время войну можно выиграть! ПЛО-ХО! Ставлю на вид.
ЗЫ Фиг вам а не эльфийка.

Отредактировано Редиус (12 ноября, 2009г. 14:39:27)

0

15

Редиус написал(а):

Да я знаю этого орка, честный наивный малый, а у тебя похоже большой опыт в химии... Как бы наш орк не стал жертвой.

С2H5OH 40% + H2O 60% можем еще поспорить кто кого....
C20-H25-N3-O - Диэтиламид лизергиновой кислоты - и таким закормлю, до полетов в нереальную реальность...

Отредактировано WestUA (12 ноября, 2009г. 14:42:30)

0

16

Редиус написал(а):

Так же позволю себе задать несколько наводящих вопросов:
1. Почему гадмус.
2. Почему наш клан - не доминирующий, с средним онлайном, с не очень высоким лвл.
3. Как обстоят дела с ПА?
4. Как решается проблема с эквипом?

Отвечаю по пунктам:
1. На тот момент был самый высокий онлайн
2. На этот пункт я ответил
3. ПА естественно
4. Очень просто, за реал

0

17

WestUA написал(а):

С2H5OH 40% + H2O 60% можем еще поспорить кто кого....C20-H25-N3-O и таким закормлю, до полетов в нереальную реальность...

Вот доверием таких наивных и пользуются, некоторые темные личности.

0

18

Beau написал(а):

1. На тот момент был самый высокий онлайн2. На этот пункт я ответил3. ПА естественно4. Очень просто, за реал

К сожалению эти ответы порождают только дополнительные вопросы. Воздержусь от рекомендаций за или против.

0

19

Редиус    <-------  ему больше не наливать  С2H5OH 40% + H2O 60% [взломанный сайт] а то мне уже страшно... близко к нему не подойду..... )))))))))))))

Отредактировано WestUA (12 ноября, 2009г. 14:46:05)

0

20

Редиус написал(а):

К сожалению эти ответы порождают только дополнительные вопросы. Воздержусь от рекомендаций за или против.

Хочу тебя огорчить "мой милый читатель" но помоему вопросы исчерпали себя, тебе просто хочется заняться самопиаром
http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/flood.gif

0