Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от варка


Заявка от варка

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Привет. Меня зовут Дима, 21 год. Играю за варка 65лвл(па). Мой онлайн в среднем от 3 часов и как пойдет. Играю в разное время дня так как работа и личная жизь. Всячески готов помогать клану и его игрокам.

0

2

Перенес в раздел заявок

0

3

Дима, расскажи о себе и о персонаже побольше. В чем одет, какая пуха. Где сам живешь\работаешь\учишься?
Ознакомился с уставом? Состоял ли раньше в кланах? Если все пойдет хорошо, забираем к себе в консту :) Только про онлайн постарайся подробнее написать. У нас кач основной после 23.00 по Москве.

Отредактировано HugoNegi (10 ноября, 2009г. 15:42:06)

0

4

Да, и прочел ли устав, согласен ли соблюдать?

0

5

Про меня: работаю там же где и живу, в Балашихе, подключаю интернет. Онлайн в основном середине дня и вечером(с 23:00 частенько бываю). Персонаж одет в дк норм, а осталное "китай"(Элизиум,бижа). Устав прочитал - все досупно и понятно.

0

6

В кланах был, но названий не помню. Ушел потому что ни какой движухи не было, к примеру тех же рб. а сборы толпы в каты меня не очень радуют, там я как правило соло.

0

7

Ну движуха у нас есть, но как бы тоже не очень подвижная, конечно, это на мой взгляд)

0

8

там ваще глухо было

0

9

uNSlip написал(а):

Устав прочитал - все досупно и понятно.

Что именно понятно?  как собираешься одеться в S  и  S80  шмот?

0

10

Вот написанно: Налог можно и не сдавать, но тогда ответственность о вашей экипировке будет целиком и полностью лежать только на вас.
Плюс копить деньги.

0

11

На самом деле главной проблемой может стать не одевание, а то что основной состав клана давно за 70, а кач сабов очень не стабилен, что бы на него постоянно рассчитывать, соответственно и РБ вашего лвла это редкий случай.

0

12

Zeddikus написал(а):

На самом деле главной проблемой может стать не одевание, а то что основной состав клана давно за 70, а кач сабов очень не стабилен, что бы на него постоянно рассчитывать, соответственно и РБ вашего лвла это редкий случай.

Ну вот в нашей консте есть народ с кем он мог бы покачаться -)))) По заявке ЗА. Примите варчика для нашей консты .....

0

13

пообщайтесь в игре, и если решите что для консты подходит, то однозначно примем :)

0

14

если что пишите. в игре я StoneCold, ася 274-408-885

0

15

Принят в консту.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от варка