Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Каневот! Вот! =)


Каневот! Вот! =)

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

Всем доброго времени суток!
Меня зовут Макс!
Опыт игры в Ла2 3 года. Вот уже заканчиваю пятый курс магистратуры под звон клинков несмолкающей битвы.
23 года. Из Донецка. (Украина).
Наконец-то сегодня у меня появился модем с роутером, а значит я имею анлимитный интернеет. До этого через CDMA-интернет. Дорого, продал подружке. После играл через интернет из локальной сети. (притянул от друга с пятого этажа). Очень не удобно, т.к. по ночам он спит. Или еще хуже, что-то качает торрентом на полном канале. Играть получалось очень редко.  Когда у него начала засоряться его "семерка", пинг подскочил до 1500-2000, что сделало игру совсем невозможной. После этого мой список побед и поражений в Ла2 оскудел на совсем и на долго. Друг очень упертый и переустанавливать "виндоффффс" отказался напрочь. Сидел без лины. Учил уроки...
Сейчас я снова в игре! Ура!

Что у меня есть?
1. Бишь 53 лвла.
2. Коневод 48.

Основой является суммонер, а биша держу ради разнообразия и полезности. Вдруг кому-то хилер понадобится или нужно кого-то реснуть в другой части адена, пробираясь через пачки агров 74+ х4 ХП.
Есть еще спойл 23, но до него не доходят ручки. И вочек... (тоже не растет)

Нашел ваш  сайт по форуме. Первым оказался клан, где в оформлении слишком много крови. Не понравилось. (Я впечатлительный).
Вторым стоял клан Veritas.
Зашел, почитал. Все прямо как в сказке. Очень понравилось написанное участником Zeddikus пару темами выше. ))
Красивые обороты речи. (Я сам занимаюсь философией, религией, психологией и ораторским). Такое чувство, что это человек книги пишет. Очень хочу пообщаться на досуге.

Дальше и не пошел рассматривать кланы. Решил остановиться тут.
Скажу честно, что с качем у меня туго. Сам качаться не могу. Умираю от скуки. Ненавижу быть бесполезным.
Если нужно, могу облучаться ночами, но только если в этом есть действительно необходимость.
У меня выделенка 2 Мб/с, поэтому очень хочу живого общения в вентре. Сейчас буду настраивать.

Пока что все, остальные вопросы задавайте по ходу. Отвечу с удовольствием.

Отредактировано PRAYERS (9 ноября, 2009г. 23:00:21)

0

2

Вообще заявка ничего так)))))) Правда я сам тут не сильно Авторитетный)))Сам недавно) Но лично я ЗА , но безусловно надо поднимать уровень)

Зы мне понравилась заявка - человек так пробивался к Линейке=)))) прямо "жаждал" ее=) Респект :cool:  Добивался

Отредактировано Владимир (9 ноября, 2009г. 23:22:31)

0

3

PRAYERS написал(а):

Сам качаться не могу.

Заявка хорошая,  в Клане средний уровень 70+ и ты не дуаешь что тебе просто нескем будет качаться?

0

4

RezerV написал(а):

Заявка хорошая,  в Клане средний уровень 70+ и ты не дуаешь что тебе просто нескем будет качаться?

Надеюсь на ваши сабы ))

0

5

Заявка позитивная, мне понравилось... Но сори я ПРОТИВ(((( Увы Лвл маленький очень.

0

6

Очень понравилась заявка :) За, по достижении хотя бы 56.

Ты еще Гайкины рассказы почитай.

А вот это как?

PRAYERS написал(а):

Если нужно, могу облучаться ночами,

0

7

Ольх написал(а):

А вот это как?

Это думаю облучение перед компьютером :) Заявка тоже понравилась. Но лвл маловат. Просто напросто будешь падать от 1 пинка вара и не найдешь пати для кача.

0

8

Коневода, я бы покачал сабом, так сказать, на вырост в маг пати, но тут надо лучше человека узнать, что довольно сложно по заявке на форуме...

0

9

PRAYERS написал(а):

До этого через CDMA-интернет. Дорого, продал подружке.

гном в душе —  я за !  :D

0

10

ммм....ничего не могу сказать.Про лвл солидарна с остальными,даже самые низкие лвлы в нашем клане-это 65+.Скажу так-можно дать испытательный срок неделю-и посмотреть как он постарается себя прокачать.на данный момент по заявке-против

0

11

Ну тогда лучшее - это прокачаться хотя бы 65+, а потом снова написать заявку.
Спасибо за понимание, тему можно закрывать.

0

12

PRAYERS написал(а):

Ну тогда лучшее - это прокачаться хотя бы 65+, а потом снова написать заявку. Спасибо за понимание, тему можно закрывать.

По заявке ЗА. Подтягивай быстрее уровень, будем ждать тебя...

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Каневот! Вот! =)