Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Перерождение, я бы так сказал.


Перерождение, я бы так сказал.

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Нету смысла больше показывать моё сообщение.

Отредактировано Xenti (7 ноября, 2009г. 20:12:07)

0

2

по нику я сразу догадался от кого заявка
ты пришел исполнить свое обещание развалить наш клан?)
ой сколько же ты гадостей наговорил, в прошлом..... ну да ладно
заявка, извини, заставила меня улыбнуться), сомневаюсь что тебя примут

0

3

Твоё право.

0

4

этот пост в шутку конечно - неберите его, он же свс ,а если человек играет за свса ,то он начинает пропадать в реале (доказано многими свсами)

тут серьезно - по заявке лвл маловат ,
выскажу свое мнение ,если все сложится в твою пользу ,докачай свса до 70+ без вступления в другие кланы и пиши заявку (за одно это покажет на сколько сильно твое желание прийти к нам, и сколько времени потратиш на раскачку свса .

по самой заявке скажу просто - как ты посмел ворватся в наш храм грешный ? боги Истины покарают тебя за твой поступок ! тут барабанная дробь и сикирбашка

+1

5

Против

0

6

по самой заявке скажу просто - как ты посмел ворватся в наш храм грешный ? боги Истины покарают тебя за твой поступок ! тут барабанная дробь и сикирбашка

Чтож в таком случае я не буду даже пытаться вступить сюда. Скажу одно, обижайтесь или нет, но это факт: как у вас осталось ваше высокомерие, так оно и осталось.

Удачи вам. Добивайтесь того, что вам ничего не даст в итоге. А я буду играть в своё удовольствие.

0

7

Хентай, не обижайся, но серьездно: почему ты так норовиш выставить себя на посмешище?  :dontknow: Таких оригиналов в жизни еще не встречал.  :no:
Ты сначало определись, чего хочеш, а уж потом добивайся, а то все так-же как в прошлый раз: сначало "лож и клевета, меня подставили!", потом "да, я это зделал, но я хотел как лутше!", далее "вы все мои враги, как вы посмели не признать моего гения?" и наконец "это было нужно вам а не мне! мне на вас плевать!". Далее последовало все по тому-же кругу на форуме 4гейма, причем ты сам-же это инициирывал... Так-что же это, 3-тий виток? :) Ты склонен повторятса.

Против

Отредактировано Vorodor (7 ноября, 2009г. 20:33:35)

0

8

ужс, даже еще не отписался а уже все решилось, думаю тема закрыта автору сочный банан.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Перерождение, я бы так сказал.