Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка


Заявка

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вечер добрый. Сергей, 22 года, играю Рыцарем Шиллен 66 лвл. Начал играть на мелкософте (х0.7). Закончил там играть с открытием РуОффа. Вкачиваться через желание не люблю и не могу. Играю когда по кайфу. График работы плавающий, гарантировать онлайн не могу заранее. Отношусь к игре, как к игре а не как, например супружеский долг, или государственный долг. Не уважаю понтов, малолеток и лицемеров. Играю в последнее время частенько, перспективы прокачки есть! Конста мне не обязательна. То, что вам нужны саппорты - это я понимаю. Ну, а как вы себе представляете игру? - Вы нагибаторы-ДД, а кто-то должен вам шестерить, танцевать и бафать вас? Каждый играет тем кем хочет. Не стоит быть эгоистами.
Жду ответа как соловей лета

0

2

Warfare написал(а):

а кто-то должен вам шестерить

это ты о чем?

0

3

И на каком серве на мелке?

0

4

MadBoy написал(а):

И на каком серве на мелке?

На первом.

0

5

Warfare написал(а):

Ну, а как вы себе представляете игру? - Вы нагибаторы-ДД, а кто-то должен вам шестерить, танцевать и бафать вас? Каждый играет тем кем хочет. Не стоит быть эгоистами.

Нам никто ничего не должен, мы хотим привлечь людей, которые играют за саппортов и любят свой класс.
Мне такая постановка вопроса не нравится, мол, вы тут зажрались, саппортов требуете, вот я, танк, берите. Против и все.

0

6

Алексей написал(а):

это ты о чем?

о том, что саппортами никто не хочет играть, все хотят играть нагибаторами, которые меняются в каждых хрониках... в итоге реролы, отмены сабов )))

0

7

Неудачное время для заявки я выбрал, наверное. Щас же у многих ломка ))))))))

0

8

Воздержусь.
Но заявка грубоватоя. Чувствуеться в тебе какаето агресия.
В клан принимаю в первую очередь человека а не его профу.

Отредактировано GiviZur (3 ноября, 2009г. 23:28:41)

0

9

Сергей, в нашем клане нету нагибаторов. Здесь адекватные взрослые люди, которые не задротствуют, а играют в свое удовольствие.

Warfare написал(а):

Вы нагибаторы-ДД, а кто-то должен вам шестерить, танцевать и бафать вас? Каждый играет тем кем хочет. Не стоит быть эгоистами.

Это как аргумент на ваше принятие в клан? Нам нужны сапорты(бафы\\дэнсы) т.к. без них ДД ложаться с полу пинка. Не понимаю, к чему было сказанно об эгоизме. Разве кто-то кого-то заставляет играть саппортом? Плохо как-то мы начали. Против.

0

10

отказано. Тема закрыта.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка