Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Обновление до Gracia Plus


Обновление до Gracia Plus

Сообщений 101 страница 120 из 120

101

Дмитрий написал(а):

Игроманией попахивает..

Да есть немножко. Тестирую и играю во все новое и достойное моего времени :)

0

102

Кто-то уже пробывал заходить в игру?  :question:

0

103

РАБОТАЕТ!!!!!!!!!!!!!!!

0

104

Дисконекты каждые 2 минуты, отпишитесь те кто заходит с обновленных ПТСов.

0

105

Ужасно долго грузится. Так же начались некоторые проблемы с компом. Только(!) при загрузке\\полном обновлении Л2 слышаться щелчки в винте. Кидает так же каждую минуту. Сейчас переустанавливаю игру  и попытаюсь сделать фул чек. При нем у меня тоже идут щелчки :(

0

106

Как бы вопрос. У кого есть проблемы с краш вылетами? Кто скачивал с ФТП и кто с торрента? У меня при фул чеке виснет комп и щелкает жесткий. Сейчас удаляю по одному файлу на котором начинается такая проблема и качаю апдейтером его по новой. Посмотрим что из этого получится. В крайнем случаи переустановлю винду =\

0

107

Ура!!!!
я скачал=))
ночью видимо скорость была норм=)

0

108

Скачал клиент с торрента, вроде работает нормально, пару вылетов, но думаю это из-за того что закончился ПА, вечером проплачу. Через апдейтер обновлятся отказывался, клиент зависал.

0

109

Апдейтер зависает видимо потому, что слишком много народу пытается обновится через него, как итог очень часто при релоге не зайти снова т.к. "ошибка обновления файла", остается заходить через л2.бин

0

110

А у меня все лучше и лучше)) Не знаю почему и как, но полетел раздел. 300+ гиг в топку =\ Переустановил систему, все обновил. Теперь захожу и мне ГГ выдает ошибку 114 - конфликт с какой-то программой. Опять таки все почистил, но ГГ стоит на своем =\ Винт практически чист и все равно клиент выделывается...ппц просто... Сейчас еще попробую КИС 2010 удалить, авось он виноват =\

0

111

Да переустанавливай винду уже быстрее будет)

0

112

HugoNegi
ты наверняка поставил нового клиента в новое место, значит и исключения в фаерволе и антивирусе нужно по новой прописывать (10 каспер вроде с сетевым экраном)

0

113

Проблема устранена. Новый клиент ставил туда же куда и старый. Вообщем все это мне стоило 300+ гиг информации, переустановки винды. 2010 каспер рубил Гг. Его удалил до разбирательства)) Фаервола у меня не было и не будет. КИС неплохая замена ему. кароче я снова в игре :)

0

114

Не магу войти в игру не пускает гейм -гуард(не идет его загрузка) не магу войти на л2.ру кто может сказать в чем проблема?

0

115

Такая же проблема. =\ Гляньте на форуме у кого работает что там пишут =(

0

116

тоже не могу войти в игру,не грузится гейм гвард,3 раза делала фул чек,не помогает, удаляла его почему то при полной проверке не востанавливается,в общем не знаю чтто делать :'(

0

117

На форум(игры) не магу зайти , удалил и заново установил игру , не помогает(((

0

118

блин, я уж думала, с переустановкой винды напортачила, даж л2 полетела )) А это не у меня одной, утешает. Есть догадки, в чем трабл? (

0

119

Уважаемые игроки,

В настоящий момент на узлах магистрального провайдера РТкомм наблюдаются технические неполадки. Наши специалисты уже известили специалистов магистрального провайдера о возникших на их участке проблемах.
Надеемся на скорейшее решение возникших проблем со стороны РТкомм.

С уважением,
Команда Lineage 2

Upd: Проблемы касаются только провайдеров, маршрут от которых проходит через РТкомм, особенно через европейские маршрутизаторы данного провайдера. Были проверены все маршрутизаторы с нашей стороны, весь траффик пропускается в штатном режиме.

0

120

Уважаемые игроки,

Еженедельные профилактические работы на серверах русской версии Lineage 2 будут проходить по вторникам с 10:00 до 13:00 (время Московское).

Просим заранее оставлять персонажей в безопасных местах.

С уважением,
Команда Lineage 2

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Новости » Обновление до Gracia Plus