Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Смешное видео


Смешное видео

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Может оно и не ново но кто не видел зацените :) про задрота Ла2, я жоска поржал, в том числе и над собой самим :)
ftp://ftp3.natm.ru/incoming/for_people/z/2z/la2zadrot.flv

0

2

по мне дак чушь.и вообше раздражают неадекваты,которые,услышав про единственного гопозадрота ла2,который убил в реале другого человека,считают что мы все такие,хотя своеё тупой ьбашкой не думают что в бытовой жизни таких случаев милионы,а сами они уже зомбят в свой кс **** и пишут в подписях: йа егрою в коэз уже 28 лет 5 месяцев 2 дня и 20 часоф!еше 20 лет и поеду на чамп каэз!

0

3

Хм.... зачем тут приплетать "единственного гопозадрота ла2"?) У меня ролик таких ассоциаций не вызвал =) Просто такая невинная зарисовочка на тему линейковских маньяков))) Не ищите там глубокого смысла)) У нас тут некоторые личности тоже в магазинах ману просят вместе сметаны, правда, Андрей? ))
В общем имхо забавное видио  :flirt:

0

4

помоему просто шутка и довольно смешная)

0

5

ну мене не очень и сильно улыбнуло))

0

6

Дак о вкусах не спорят :) на то мы и люди что бы каждый имел своё мнение

0

7

к сожалению нет к натму доступа,но если это про ДВП то йа его давно у Антона сматрел
ЗЫ Андрей прочитал историю ухода и возвращения,ну ты писатель тебе в пору книги писать качнул полное видео веритаса но пока непосмотрел ибо нету времени))

0

8

не, там не про двп, просто приикол небольшой видео )

0

9

Натм некруто... Т_Т

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Смешное видео