Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » А кто у нас в клане любитель табака???


А кто у нас в клане любитель табака???

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

[взломанный сайт] 

Хотелось бы узнать, много ли у нас курящих   

     [взломанный сайт]

0

2

я курящий но вопрос непойму...просто курильщики что ли?) я вот люлю табак настоящий и иногда балую себя самокрутками хороших фирм :)

0

3

Не курю) Спортсмен.  +)     [взломанный сайт]

0

4

:smoke:
Курю, как паровоз )

0

5

Vorodor написал(а):

Курю, как паровоз )

+1 и мне это нравится =)

0

6

бывает в нетрезвом состоянии :blush:

0

7

не курю и мне это тоже нравится )) А еще вдвойне приятней, что и в моей семье тоже никто не курит  :cool:
Как говорил наш школьный учитель информатики, "целовать курящую женщину - все равно что целовать пепельницу". Мужчины в общем-то не отличаются ничем, бррр ))

0

8

Четвертый год уже курю...2 серьезных попытки бросить привели к ужасно нетрезвому состоянию. В итоге гроблю здоровье дальше :)

0

9

за 28 годиков не пробывал

0

10

Табак не курю, и курить не буду.

Уменя другие приоритеты... ЫЫЫЫ))))))))) http://i.smiles2k.net/aiwan_smiles/drag.gif

0

11

Курю год, после того как бросал на 1,5 года Во всем виновато пиво. Хочешь бросить курить - Брось сначало пить! :D

0

12

14 лет курю! Брошу обязательно... скоро

0

13

Курю, к сожалению или нет, тоже.
Както спонтанно бросил курить, и решил проверить, не закурюли я будучи нетрезвым [взломанный сайт]  , проверял сначало на пиве, потом на водке, вине, коньяке, на ликерах и других напитках. В итоге я и пить бросил на некоторое время))

0

14

Да бросил один раз на месяц, потом перевернулся на машине зимой, в лес улетел с трассы, вылез из машины и сразу закурил (сочувствующий водитель, ехавший сзади меня и видевший мои кульбиты без слов отдал мне свою пачку) мда... впереди зима, будьте аккуратней на дорогах.  [взломанный сайт]

0

15

а я просто скуриваюсь [взломанный сайт]  , пока пати в подвал собирается!  [взломанный сайт]
                                                                                               (саб меняй тормоз)

Отредактировано Алексей (2 ноября, 2009г. 14:47:19)

0

16

хоть мне годов и мало, но я тоже курю=((
скоро брошу, а то уже как то надоело....денег на сиги уходит много да и вредно это=))

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » А кто у нас в клане любитель табака???