Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от БД Breniak


Заявка от БД Breniak

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Всем привет я БД 76+ ну а в реале зовут Николай 21 год на 5 курсе института информатики живу в Орехово-Зуево.с уставом клана ознокомлен и принимаю. Насчет ПА я не представляю игры без него)))))Вот стаж мой полгода в ла2!!!! Ищу нормальную консту! Время моего он-лайна с 12-00 до 3 или 4 утра ну бывают перерывы на часик другой играю каждый день!Вот вродебы и все что хотел сказать!

0

2

Ура БД  =))))) ЗА

0

3

Breniak написал(а):

Время моего он-лайна с 12-00 до 3 или 4 утра ну бывают перерывы на часик другой играю каждый день!

В каком часовом поясе живешь? :)
Персонаж ранее состоял в 3 кланах. И сейчас состоишь в клане ЛигаТьмы. Причины выхода из предыдущих кланов? Каких именно кланов? Чем не устраивает текущий клан?

Отредактировано HugoNegi (21 октября, 2009г. 18:47:27)

0

4

Живу я в МО  значит так 1 клан JastLife-распвлся,2 клан тема закрыта не хочу о нем даже говорить такого хамства я никогда не видел(((,а вот 3 клан не может мне дать консты вот поэтому и ухожу и ищу клан с констой!!!!

0

5

Брейниак..что-то знакомое) Какой-то злодей из комиксов?)
сабж: Пусть отпишутся те, кто ищет Бд в конст..а так я не против

0

6

Junger написал(а):

Брейниак..что-то знакомое) Какой-то злодей из комиксов?)

Смолвиль смотришь сериал)))))))))?????

0

7

Breniak написал(а):

Смолвиль смотришь сериал)))))))))?????

:offtop:  Смотрю..был даже фанатом, но уже не тянет так)

0

8

Junger написал(а):

Смотрю..был даже фанатом, но уже не тянет так)

А меня вот как затянуло все 8 сезонов пересмотрел ждал 5 месяцев 9 сезон и дождался))))))))
Щас смотрю 3 серии подряд а 4 качаю с инета))))

0

9

не очень поняла про он лайн с 12 дня до 3-4 дня или 3-4 утра,но тогда с 12 дня или ночи? я блондинко(((

0

10

12-00-это день а 00-00- это ночь  мой онлайн 10-12 ч в день

0

11

Всеми руками и ногами ЗА!!!!!

0

12

пока тут бла-бла-бла)))))))мой БД 77))))))))))

0

13

Хм...воздержусь :confused:

0

14

ЗлаяУлитка написал(а):

не уверен что у нас есть люди с таким большим онлайном

по себе людей не судят))

0

15

Странное замечание только твое не зная меня намекать на то что я типа вру что у меня не такой он-лайн!!!!!!!!!!!!!1 http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif   http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif   http://i010.radikal.ru/0803/3b/58538859a3b5.gif

0

16

ОП! К нам в конст БД нужен!!! ААААА!!! Нажжж БеДэ! :)
78 апнешь, выучишь сирену и все...сказка :)
Подгребаю под МагПати человечка :)
За принятие! :)

0

17

ЗлаяУлитка написал(а):

не уверен что у нас есть люди с таким большим онлайном.
воздержусь

Breniak написал(а):

по себе людей не судят))

Вот теперь можно сказать почему воздержусь. Дело не в твоем онлайне 12 или 25 часов в сутки это твое личное дело, а вот неадекватность кака-то в твоих фразах, вот что мне не понравилось. Интуиция что ты долго у нас не задержишься, прошу меня извинить за слова, но это мое мнение.

Отредактировано Сергей (21 октября, 2009г. 20:57:32)

0

18

хммммм ты знаешь я отвечу на твой вопрос я не рвался  в ваш клан меня позвали ВЫ я покорно выполнил ваши клановские требования заполнил выслушал мнения если вас што то не устраивает не вопрос!а по поводу задержусь не задержусь если для меня всегда будет конста кач а это для меня главное а не КХ ЗАМОК И КРЕПОСТЬ как многие меня заманивали этим ток мне это нафиг не надо мне главное норм коллектив и конста так вот если вот это будет поверь я никуда не уйду а твои слова это всего лишь твое мнение для меня!!!!!!!!

0

19

Сергей написал(а):

Вот теперь можно сказать почему воздержусь. Дело не в твоем онлайне 12 или 25 часов в сутки это твое личное дело, а вот неадекватность кака-то в твоих фразах, вот что мне не понравилось. Интуиция что ты долго у нас не задержишься, прошу меня извинить за слова, но это мое мнение.

хммммм ты знаешь я отвечу на твой вопрос я не рвался  в ваш клан меня позвали ВЫ я покорно выполнил ваши клановские требования заполнил выслушал мнения если вас што то не устраивает не вопрос!а по поводу задержусь не задержусь если для меня всегда будет конста кач а это для меня главное а не КХ ЗАМОК И КРЕПОСТЬ как многие меня заманивали этим ток мне это нафиг не надо мне главное норм коллектив и конста так вот если вот это будет поверь я никуда не уйду а твои слова это всего лишь твое мнение для меня!!!!!!!!

0

20

И еще на сколько я знаю ВСЕ сапорты ценные игроки да если еще и норм он-лайн ваще цены нет а кте в клан пришел новенький "это Я"     пишут "это ВЫ"  1 ой знаешь че то я не верю в твой он-лай
                                                         2 ой мне не нравится твоя не адекватная речь
опять же это токо ваше мнение а мое мнение что надо свои тобишь ваши упреки оставить при себе и проверить все на деле как у меня он-лайн и как у меня с адекватностью!!!!!!!!

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка от БД Breniak