Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Second Wind


Second Wind

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хочу вынести на обсуждение видеоролик.

[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=gRl9ZXDT4-Q[/youtube]

Меня он очень задел.
Я считаю, что только такие произведения, среди миллионов себе подобных, действительно достойны внимания и поощрения.

0

2

очень очень понравилось, великолепно подобрана музыка, история... действительно маленький шедевр!

0

3

Трогательно - ничего не скажешь. Одного момента не понял - дедулька, от того маленького злодея, кота своей грудью прикрыл? Или этот коварный замысел ему и предназначался?  :dontknow: Философски можно рассуждать

0

4

Масса эмоций и чувств...дружба...преданность...зависть...ненависть
Боюсь продолжать дальше, т.к. могут появится много разногласий в понятиях людей.
Но, думаю, все объединенное под названием Второй Ветер несет смысловую нагрузку, в роде второй шаг, вторая попытка, вторая жизнь  :writing:

0

5

по мне так видео бездарно,ибо переход старца в состояние пропеллера заложено на наитупейшей идеи ,а сам сюжет неплох но увы не ново ,тут нет чего то чем можно удивить ,хотя каждому свое , мне вот понравился фильм Первый отряд ибо там я невстречай еще идеи аниме с подкадровыми актерами рассказывающими или цитирующими сюжетную линию ,вот это да это грандиозно и необычно ,а тут игра на чувствах не более

0

6

Ренне написал(а):

по мне так видео бездарно,ибо переход старца в состояние пропеллера заложено на наитупейшей идеи ,а сам сюжет неплох но увы не ново ,тут нет чего то чем можно удивить ,хотя каждому свое , мне вот понравился фильм Первый отряд ибо там я невстречай еще идеи аниме с подкадровыми актерами рассказывающими или цитирующими сюжетную линию ,вот это да это грандиозно и необычно ,а тут игра на чувствах не более

ты как всегда позитивен.

0

7

По поводу Первого отряда, сделали же офигенский тизер, под качественный ТЫЦ ТЫЦ. Были крамольные мысли что это столь же круто, оригинально и трешово как Хеллсинг!!! Мрачная стилистика ,кровища, суровые русские убицы демоноф с ППШ на перевес, и именем Сталина на устах. А в итоге получили сопли для дошкольников. Бредовый сюжет про девочку, озвучка ЛОЛ, сопли сопли и еще раз сопли.

0

8

:D

0

9

:D

0

10

у меня этот мульт оставил интересные впечатления

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Арт и иже с ним » Second Wind