Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Куплю Аркана Сет запечатанный\распечатанный (атрибученный)


Куплю Аркана Сет запечатанный\распечатанный (атрибученный)

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Друзья, вот и настал момент, когда необходимо подумать о Ы-робе, а то ДКсет уже достал, не держит ни одного тычка дагера в спину....
А посему, прошу помочь мне в поиске продавцов Аркана сета:


           Скиньте пожалуйста ники игроков, замеченные в продаже сия чудного сета! (буду уламывать на низкие цены, поскольку пока брать не начто  :D )

П.С.С. после покупки Арки денег только на соски, но надеюсь походы в лабу будут приятные и рандом будет на моей стороне!

заранее спасибо   :glasses:

Отредактировано Алексей (19 октября, 2009г. 17:19:47)

0

2

Ура, Микадо начал октапывать сундуки с золотом накопленным за долгие годы! Но со своей стороны позволю совет - сет арканы как раз стоит покупать в Г+. На рынке будет достаточно много предложений по продаже сетов, ибо 80+ лвл начнут массово переходить на дино.

Отредактировано Редиус (20 октября, 2009г. 11:01:06)

0

3

Миха, безусловно только в Г +   

   у меня после покупки Арки, думаешь чё-нить осталось???

             просто люблю  с продавцами общаться (ведя долгие разговоры — работаю с потенциальным партнёром), я это понял, когда спойлера на саб взял.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Куплю Аркана Сет запечатанный\распечатанный (атрибученный)