Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Я в шоке!!!


Я в шоке!!!

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Народ! Не успел зайти в подвал крепости как начила сигналить моя антивирусная защита и выбило с сервака. Сейчас сижу и наблюдаю за тем как кто то непонятно каким макаром получил удаленный доступ к компу и рулит настройками моей машины + ко всему прочему пытаются затолкать какую то фигню в директорию ЛА2 (антивир срабатывает то как на троян то как на кейлоггер). Позакрывал все что можно зделал откат сижу бомблю комп на предмет лишних "вещей". Пять минут назад заметил тенденцию что если запусть апдейтер Инновы то начинается все по новой!!!!! оО Сижу и фигею!!!

0

2

Какой антивирус? Есть ли локальная сеть?

0

3

Вот те новость. Во всем виновата думаю эта прога GM Guard . Думаю она дает какие-то пробоины в защите!

0

4

Может быть трабла, если есть локальная сеть.
У меня такое не раз случалось, когда у меня была локалка...

0

5

Локалка есть Антивир Каспер 2009

Вот что нарыл в Форуме

Уважаемые пользователи,

Если у вас возникают проблемы с дисконнектами, сообщайте о них в службу поддержки пользователей (http://support.4game.ru/), вся информация по этому поводу будет обрабатывать и на основании полученных данных будут производится те или иные изменения.

Информация о том, что была украдена база аккаунтов ложна. Тем не менее не забывайте про наши рекомендации:
http://forum.4game.ru/index.php?act=ann … amp;id=121
http://forum.4game.ru/index.php?act=ann … amp;id=146

С уважением,
Команда Lineage 2

0

6

Дмитрий написал(а):

Сейчас сижу и наблюдаю за тем как кто то непонятно каким макаром получил удаленный доступ к компу и рулит настройками моей машины

1. ты не можешь "сидеть и наблюдать" если кто то смог к тебе приконектиться по RDP. тебя бы выкинуло из винды. это раз.
2. если ты видишь что у тебя кто то прямо управляет компом - значит стоит радмин или похожая штука. и поставил ты ее сам. так как удаленно без админских прав на компе это не поставить.
3. "рулит настройками моей машины" понятие очень неопределенное. как рулит? что именно рулит? как ты это определил?
скорее всего ты не добавил л2 в доверенную зону каспера. и путь для апдейта тоже. поэтому при скачивании новой gameshieldDLL.dll каспер может ругаться.
в общем я думаю что у тебя на компе имеет место быть несколько независимых событий. а именно конфликт л2 с каспером и попытка получения(или получение) удаленного доступа к твоему компу.

+1

7

Дэн лучший))) я бы не смог лучше описать

0

8

у меня тоже с каспером такая фигя стала твориться, при нахождении в игре каспер орет, что что то пытается закачаться l2.bin, ПО вредоностно и заблакированно и далее дисконект, пока не отключил каспера после вводе пасса антивир не успокоился

0

9

Я не могу зайти за себя на форум :) пишут что неправельно введен пасс :D 5 раз менял его за час и толку 0 не пускает и все.
браузер Мазила мать его фаер фокс

0

10

Орет он потому что http://allcheats.ru/t144121/#post1753603

Отредактировано Salvente (18 октября, 2009г. 14:57:25)

0

11

akafist написал(а):

у меня тоже с каспером такая фигя стала твориться, при нахождении в игре каспер орет, что что то пытается закачаться l2.bin, ПО вредоностно и заблакированно и далее дисконект, пока не отключил каспера после вводе пасса антивир не успокоился

+2 к Вадику, такая же фигня у нас с Каспером.

0

12

Druid_II написал(а):

Я не могу зайти за себя на форум :) пишут что неправельно введен пасс :D 5 раз менял его за час и толку 0 не пускает и все.
браузер Мазила мать его фаер фокс

напиши мне в пм в игре попробую тебе дать пароль

0

13

"что полсе 8 часов по мск, второе окно запущенное аси1.36 начало вылетать каждый час..." (из ссылки Салва) и как это понимать, это мою основу кажные 50 минут выкидывает как какого-то бота или окно??

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Рыночная площадь 8) » Я в шоке!!!