Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка пв 77


Заявка пв 77

Сообщений 21 страница 31 из 31

21

К сожалению многие меня не знают по характеру и общению и из этого выходят разногласия, но я не навязываю знакомства, я лиш стараюсь учавствовать в жизни клана и давать ему то, что я могу на данный момент . Я так же не могу сказать 100% что это не последний выход (опираясь на 3 летнюю игру в другом клане и серве, мои друзья наблюдали 100500 выходов и вступлений и относились к этому спокойно ,так как приняли меня таким,я неговорю что это панацея,может и действительно если вступлю то в последний раз,я лиш хочу донести информацию,что бы это не было для вас чем то  выходящим из рамок... каждый человек индивидуален,я стараюсь но и вы поймите )

0

22

Исключительно ЗА!!!

0

23

Так, ну я скажу ЗА, снова  ЗА и еще сто раз ЗА!!! По теме допроса - иногда нужно просто верить и доверять людям, сказали личное, значит личное! Вы пропустите момент того почему он ушел - не по причине скандала лично с Вами ? вот и пишите о человеке отталкиваясь от своих впечатлений, можете сказать что-то плохое - скажите чего знаете, аргументируйте, а нет так просто скажите ЗА или воздержался в конце концов если мыслей нет. Хотя мне лично грустно что мы по Атакаме еще и голосуем, конкретно я считаю что данный вопрос не подлежит обсуждению.

0

24

Я отталкиваюсь не из-за каких то личных отношений к человеку, а на данный момент от устава! Я видел человек всегда присутствует на мероприятиях,  помогает клану, по этому я ЗА , но прыжки вышел, зашел мне как не очень нравятся.

Отредактировано RezerV (16 октября, 2009г. 15:57:25)

0

25

ЗА

0

26

тема находится не внутри клана, предлагаю не продолжать нашу мирную беседу...  :flag:

0

27

Шкипер написал(а):

По теме допроса - иногда нужно просто верить и доверять людям, сказали личное, значит личное!

+1

Алексей написал(а):

тема находится не внутри клана, предлагаю не продолжать нашу мирную беседу...

-1  Прекращать не в коем случае, необходимо ограничить доступ.
Лично меня Артем выручал много раз! Да и знаю что не только меня. Да, с ним не легко, так почитайте тему Дина, там все что-то писали про "тараканов".. Я тоже, не знаю о каком конфликте речь идет в данной теме. И если обе стороны данного конфликта не захотят придать его огласке, то и не собираюсь на этом настаивать. И попрошу заметить (особенно Томата): Артем оставил слово за второй стороной, участвующей в данном конфликте.

Отредактировано J0y (16 октября, 2009г. 16:43:07)

0

28

ЗА

0

29

Тема правильно заметил, люди, которые довольно тесно с ним контактировали, вопросов не задают, что и зачем. Мне достаточно знать, что причиной выхода не были оскорбления, неуважение и другие подобные факторы, которые могли бы повлиять на изменение отношения к человеку в отрицательную сторону.
И уж некоторым людям могут быть простительны их ошибки. Мне, честно говоря, горько наблюдать, что некоторые приводят цитаты из устава в отношении человека, который всегда поддерживал клан.

0

30

Закрывайте уже тему, результат понятен даже ежику.
Микадо, тебе тем для флуда мало?

0

31

принят обратно. Микадо прекращает флудить, если есть личное недопонимание то выясните отношения в ПМ.

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка пв 77