Форум клана Истины

Объявление


Полноценный анонс Lineage W

Жду всех желающих в Discord



Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка пв 77


Заявка пв 77

Сообщений 1 страница 20 из 31

1

Здравствуйте мои дорогие бойцы,я Странник Ветра по имени Atacama . мой путь лежал через много тёрн,страданий убиенных и вопли малых детей, на мне алая кровь многих душ,но не одна из них не была так чиста передо мной,как душа Клана Истины,она заворожила и притянула меня,странника ищущего покой в сердце и мужество в душе.
Много дорог вело к разным истокам молодого и амбициозного героя ,но не одна из них ,не побуждала его к принятию твердых решений ,и за частую,он уходил на помощь бойцам держа в руке проповедь Епископа,спасая души и жизни праведных,а иногда вершил суд над другими.
Время шло своим чередом а Atacama сидел и думал: мой удел одиночество и вольность ,что подчеркнуто моей профессией и характером ,но разве я смогу положить руку на плечо своему другу? смогу поведать ему историю странника разбиваюего сердща молодым девушкам и вселяющего осторожность врагов при встрече?Нет! Потому,что у него нет опоры! И тогда он решился. Пусть простят меня те кто держит обиду,пусть рука моя будет тверда, верным товарищам и бойцам,я хочу вернутся!

п.с Ваш пырщик

0

2

ЗА=). Сам вспыльчивый бываю.....но со временем учишься с этим бороться=)

0

3

как часто планируешь выходить из клана?  [взломанный сайт]

я вот не знаю причин, по которой был "уход" из клана?!?
Поясни, почему это произошло, я вот не в курсе!  :smoke:

Отредактировано Алексей (16 октября, 2009г. 09:51:14)

0

4

Ой, Артем. снова ты вышел из клана и снова возвращаешься. Я на самом деле уже так привыкла к твоему присутствию в том или ином обличии, что мне будет обидно, если ты не будешь с нами ;) Да, думаю, и Оле это будет не приятно. Ты прекращай уже это, определись ;)  по теме ЗА и ни как иначе.

0

5

Даша - обличие теперь только одно это ПВ (биша нет и не будет)
Алексей - тем лучше для тебя любопытного

0

6

я, естественно, тоже за. Как и Даша, привыкла к присутствию Темы (тем более он и вне клана не дает о себе забыть, частенько качается с нами и наравне участвует в боях с кв)  :)

0

7

Алексей написал(а):

я вот не знаю причин, по которой был "уход" из клана?!?
Поясни, почему это произошло, я вот не в курсе!

Ренне написал(а):

Алексей - тем лучше для тебя любопытного

считаешь это нормальным ответом? у нас в клане не принято иметь секреты от сокланов   :yep: 

коль считаешь, что сокланам знать этого не нужно....

ответь тогда на вопрос:  "В каких кланах был, причина ухода... ?"

Отредактировано Алексей (16 октября, 2009г. 13:48:06)

-2

8

Хм-м Даже не знаю, что и произошло  http://i017.radikal.ru/0803/5b/658ec5c9d311.gif  Слово за Клом

0

9

Думаю кл и ответит на этот вопрос ,лично я поднимать его не хочу это личное

0

10

КЛ  конечно же ответит, но  если ты перечитаешь Устав Клана то найдешь там пунктик:

13. Вышедший из клана мембер не имеет права вернутся, единственным исключением может быть только единогласное согласие клана (не включая клан лидера) если хоть один из клан мемберов против, человеку будет отказано в возвращении навсегда.

0

11

Алексей нечего другого от тебя и не ожидал :) неудевил

0

12

Ренне написал(а):

Алексей нечего другого от тебя и не ожидал  неудевил

Артем, я не понимаю тебя, что ты этим хочешь сказать?

           по-моему речь идет о вступлении в клан.. так ведь?

0

13

вступать в полемику с главным флудером форума мне не интересно , а конкретно твоего вопроса я уже ответил ,что это личное и выносить из избы не буду ,Кл сам ответит тебе лично если сочтет нужным

если расширить свой кругозор,то можно понять,что словосочетание "личное" может касаться не только одного человека а так же может быть основана и в нутри определенного круга  (а вообще ,у нас с тобой разное мышление и развитие ,по этому не советую вступать в детальную дисскуссию дабы не испортить друг другу впечатление ) надесь поймешь этот пост правильно

0

14

Ренне написал(а):

(а вообще ,у нас с тобой разное мышление и развитие ,по этому не советую вступать в детальную дисскуссию дабы не испортить друг другу впечатление )

http://i014.radikal.ru/0803/ca/fee8c7e91cfd.gif 

Релакс, дружище, Не агрись. мышление у нас стобой не разное — весь клан живет одним целым!  [взломанный сайт]

0

15

у каждого свой кругозор и представление своих вещей ,а клан живет целым, относительно личной жизни совмещаемой с игрой,вот давайте играть и обсуждать игру а не пермалывать друг друга .

я хочу донести в моей заявке только одно, что вступая в этот клан моя помощь ему будет оказана исключительно одним чаром ПВ
Многие хотели постоянства от меня и многие привыкли к моему дагерхилу ,по этому данная заявка имеет место небольшого шока ,и тут дело в том примут ли меня в таком обличие и не иначе !

Отредактировано Ренне (16 октября, 2009г. 15:00:51)

0

16

Не одобряю такие поступки..
Подобные срывы могут повториться..(надеюсь, что этого не повторится)
Последний раз За

0

17

Ренне написал(а):

Алексей - тем лучше для тебя любопытного

Мне тоже интересна причина ухода!!! Мне все равно за какова персанажа ты будишь играть. Выход был не без причин и сокланы прежде чем принимать решения должны знать эти причины какими они нибыли...

0

18

Ренне написал(а):

вступать в полемику с главным флудером форума мне не интересно

Сообщений: 67

0

19

я слишком плохо тебя знаю резерв ,что бы отписывать личные проблемы ,да и вообще по большому счету вопросы задают те люди которые в пати со мной за весь период игры были 1-2 раза и никогда не общались со мной и 5 минут в игре ,так с чего я должен тебе об этом говорить? если ты хочеш услышать ответ,хорошо, я вышел из клана ,потому что после тв обиделся на кла за его слова а вот какие я непомню тут уж извеняй,думаю этого достаточно .

0

20

У тебя не правильный взгляд на КЛАН, ты не мне должен объяснить, а клану, ты играешь не в 1 пати, а в КЛАНЕ...
по заявке ЗА - надеюсь это первый и последний выход. Atacama -> http://i048.radikal.ru/0803/46/b9495e73cefb.gif  <- RezerV  [взломанный сайт]

А с гореча много что можно сказать, хоть это и игра, но тут все люди.

Отредактировано RezerV (16 октября, 2009г. 15:37:41)

0


Вы здесь » Форум клана Истины » Вступление в клан » Заявка пв 77